ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника FARAON о компании Энвижн Груп

FARAON
18:28 03.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, НО это заслуга не работодателя ! ! ! В ВЫМПЕЛЕ всё было намного лучше ! ! !
Во первых делают всё что бы лишить премии. Во вторых сокращают людей, ой оптимизируют, говоря что нас и так много а работы мало при этом не забывают загружать всё больше и больше работой ! ! ! При этом когда пошла волна возмущений от сотрудников говоря руководству что по их постановлению по технике безопасности запрещено работать по одному они среагировали мгновенно, переписав её. Теперь техники могут работать по одному. По мимо технических задач на техников повесили подключку, 19 февраля собираются оптимизировать диспетчеров и это снова ляжет на плечи техников ! ! ! И это всё за один и тот же оклад ! ! ! Очень много людей разбежались, а оставшихся по большей степени держат кредиты, но они на грани и подыскивают все работу ! ! !
2014-02-03 22:13:00
Про переработки - правда. Зарплату задерживают - правда. Бонусы не выплачивают - правда. Руководители среднего звена (очень многие) - не то, что не профи, даже не специалисты. Подлизываться к начальнику, искажать информацию, подсиживать более сильных коллег - в порядке вещей.
Монтажник.
2014-02-25 21:32:00
Говно, а не компания.
Не важно это
2014-05-10 01:36:00
Автор отзыва все в точку, прям как с языка снял. Такой коллектив разваливается...
монтажник
2014-05-31 06:39:00
все верно,с августа лишимса 30% зп,еслиб не кредит свалил бы. Суки сидят в правлении,закрывают долги кампании нашими деньгами
Не суть
2014-06-18 09:49:00
Все чистая правда.Развалили такой коллектив,творят беспредел с сотрудниками! Скоро никого не останется..