ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Игорь ССС о компании Энвижн Груп

Игорь ССС
23:13 07.04.2014
Город: г. Москва, Дубининская 53 строение 5
Относительно недалеко от метро
Крайне некомпетентные люди в руководстве

Не отлаженные бизнес процессы

Текучка большая

Большие проблемы с дебиторской задолженностью у компании в целом

Обещания бесконечные, почти ничего не выполняют

Наплевательское отношение к сотрудникам и заказчику

Полное отсутствие премий, обучения

Много людей с которыми невыносимо работать поскольку они не хотят работать и обучаться

Очень растянутые бизнес процессы

Почти нет толковых РП

компания в основном занимается распилом

Почти ни одного толкового проекта

Много трепа

Бесконечные чудо менеджеры которые вчера торговали незамерзайкой или бывших военных ничерта не понимающих в специфике работы компании

Много старых пердунов, которых набирают все больше

Социальный пакет крайне слабый, медстраховка по факту дороже и хуже чем лечение за свои деньги (почти никто не использует)

Почти все толковые специалисты разбежались, инженеры очень слабые
Novosibirsk
2014-04-08 12:38:00
В Москве еще цветочки! Вот что твориться в Сибирском макрофилиале, это настоящие ягодки! У руля, как сказано выше, стоят реальные безголовые трепло. Умеют только сказки рассказывать о том как хорошо, и что будет еще лучше. Проектов нет так как об Энвижн уже все знают или по крайней мере слышали. Каминский врет на каждом шагу. Директора филиалов вообще некомпетентны и не отличаются особым умом. За то умеют хорошо подлизывать. Многие руководители потенциальных заказчиков тихонько смеются над маразмом в ЭГ. Менеджеры сидят только из за возможности отпила кусочка отката (откат - основной инструмент ЭГ). Давно бы уволилась, но не дает ипотека. Так что приходится терпеть дебилизм стиснув зубы :(.
сотрудник нск
2014-04-09 09:14:00
Опять про Новосибирск :) Мой Вам совет, бегите со всех ног! Уже много месяцев я на новом месте, а Энвижн вспоминаю как страшный сон. Вот сейчас с ребенком на больничном третий день: сколько раз мне позвонили с работы? Ноль! Сколько раз больному звонили из Энвижн? Тридцать четыре звонка в день! А зарплата была ниже...
Имя
2014-04-12 19:23:00
И еще слово "эффективность" - самое модное и наиболее часто употребляемое некоторыми "руководителями", опыт которых недостаточен и не соответствует занимаемой должности.