ТЕЛЕ2

Отзывы сотрудников о работодателе ТЕЛЕ2(89)
Захид Ахмед
12:24 22.10.2014
нет. ужас. не могу найти словари подходя.. русский мать. нет на русском языке ещё оскорбительное слова на который я смог бы выражать свое смысл. ТЕЛЕ 2 был очень хорошая компания, это прошлое. сейчас это Г****.
В городе Санкт-Петербург Компания Теле2, обслуживание клиентов стал хуже чем когда либо, уже не куда! это отстой Г.
Город: г. Челябинск, Труда, 184
18:21 14.10.2014
За 9 лет это четвертое место работы. Положительные стороны: белая з/п (причем вполне достойная), полис ДМС, сотовая связь, корпоративы за счет компании, компенсация спорта, лояльное руководство, хороший коллектив, благоприятная атмосфера. Речь идет о центральном бэкофисе. Чай, кофе. Отсутствие текучки персонала, многие работают по 10 лет. Рекомендую. Очень сложно туда устроиться.
Очень плотно забит офис. Сотрудники сидят вплотную друг к другу. Маленькие столы. В одном помещении по 17 человек.
23:54 19.09.2014
Не плохие заработные платы, ДМС, уютный офис
Полное отсутствие корпоративной культуры, каждый сам за себя, с первого дня на вас будут смотреть, как на человека который должен все знать. Не какого обещанного обучения и вводного курса. Работала по 12-14 часов. Слыхала, что некоторые сидят на таблетках от сердца, после пол года работы. Среднее продолжительность работы сотрудников менее года. Полный глюк во всей системе, что делает работу просто не выносимой!!!!! Полный бардак во всех инструкциях, который так необходимы при работе. Сидите на старых местах и не суйтесь в это местечко.
Мария
18:10 12.09.2014
бела ЗП.
Положительные отзывы, как мне кажется тут пишут HR так как к ним уже не кто не идет. Работа по 14 часов в день. Если вам говорят про то что вакансия освободился так как человек ушел на повышение, Вам нагло врут. Так как в компании предусмотрен в 99% случаев горизонтальный рост, Хотелось отметит отвратительный подход со стороны руководителя Планово экономического отдела(мужчина).Там тихий ужас!!!
Марина Ежикова
Город: г. Ростов-на-Дону, Юфимцева 17
15:24 08.09.2014
Город: г. Москва, Москва
21:33 01.09.2014
если вы готовы работать по 13 часов в день то вам сюда
Город: г. Воронеж
08:04 22.08.2014
Хорошая компания, заработная плата хорошая, бывает часто сидим по ночам....работы полно. Офис в центре города.
В бухгалтерии работает одна мадам, которая попила много крови у своих коллег и продолжает пить. Зовут ее Лиза, работает в компании 3 года. истеричка страшная, ей 27 лет но обижена жизнью конкретно видимо, потому постоянно на нервах, постоянно кричит на своих коллег, постоянно не в настроении. Очень много уволились именно из-за нее. В таких нервных условиях работать никто не хочет. Удивительно что руководство этого не видит и позволяет ей себя вести таким образом. Жаль что в компании нет для работников бесплатного лечения в псих больнице. Уважаемые руководители- проведите проверку и вы узнаете много интересного по поводу девушки Лизы!
Это я ;)
Город: г. Воронеж, 9 января, 68
23:35 07.08.2014
Отличный коллектив! Есть свои какашки, как и везде, не без этого. ДМС (не пригодился), хорошая зп (как выяснилось коллеги вокруг реально думают, что ты получаешь больше))
Решили работать в Теле2? Будьте готовы оставить там всего себя. Будете и бухгалтером, и договорником, и кладовщиком. Такова политика компании. Заниматься основной деятельностью нет времени-кругом начальники, все что-то от тебя хотят. Объем работы такой, что на выходных снятся кошмары, отдыхать некогда.

В центре сидит человек не совсем адекватный. За последние полгода из центральной команды уволилось 4 человека, все по одной причине (чтобы нам не говорили, уж мы то знаем реалии и общаемся с уволившимися). Все бы ничего, даже объем работы можно терпеть, но ежедневное порево со стороны неудовлетворенной по жизни мадам моя психика не в силах выдержать.

Как бы там ни было, я люблю Теле2, останутся их абонентом и всех знакомых подключу))
Виктория
Город: г. Карелия, Петрозаводск
20:25 07.07.2014
Хоть и отработала так мало времени ещё, впечатлений... На работу каждый день просто с радостью.Чудесное, понимающее руководство. В прежних компаниях чего только не приходилось выслушивать из-за маленькой ошибки. А тут всегда поймут и поддержат. Постоянно мотивационные программы, подарки за старания. Зарплата выше ожидаемой и без задержек. Отличная система обучения. Лентяям, конечно, особо делать нечего в Компании. Работа требует внимательности и ответственности. Море положительных эмоций!
Город: г. Москва, Tele2 Казахстан
08:03 07.06.2014
Работая в компании Tele2 меня все устраивает и коллектив нормальный и начальство адекватное так что не знаю как у вас а у нас все супер
есть конечно засады всякие но у кого не бывает мы за это зп получаем
Екатерина Грибова
Город: г. Санкт-Петербург, Гатчина,Соборная
13:00 24.04.2014
Из положительных сторон только диллер-бонус.На телефоне постояно есть деньги)) Еще хороший коллектив,но из за текучки бывает и подводит.
К самому оператору теле2 никаких притензий не имею,связь хорошая,только интернет подкачал. А вот на счет работы.... Это КОШМАР. Из за постоянной текучки графики ужасные,работаешь с одним выходным на неделе,по 12 часов и никаких доплат за переработки. ЗП маленькая,начальство мотивирует это тем,что не выполняются планы,но как можно выполнить план который сроду в этом ороде не выполнялся,тем более с маленькой проходимостью. Штрафи огромные,не прошла тайника 8000 из зп минус,с учетом того что зп 10000-13000 т. Требуют уйму всего,ладно бы еще плотили нормально,а тут стараешься,работаешь и получаешь копейки. Работники которые отработали больше года,говорят,Что раньше зп была достойной и хотелось работать,а щас все на перекосяк этой компании,возможно все дело в диллере. Не советую работать в этой организации,по крайней мере в этом городе)
Елизавета
11:59 21.04.2014
Шикарный офис, корпоративная культура, парковка, сот связь, дмс, фрукты. Интересные и полезные знания по устройству бизнеса, хорошо отлаженные бизнесс-процессы. Если дослужиться (дожить) до менеджерской позиции - оочень хорошая з/п и по московским меркам гарантирована.
Работы всегда было много, а сейчас совсем нечеловеческий режим.

Несколько раз в месяц стабильно сидим до 12 ночи на работе, в остальные дни регулярно перерабатываем. Переработки и выходы в выходные - НЕ оплачиваются! Руководство относится к сотрудникам как к обученным мышам. Никого удерживать не стараются. Девиз "незаменимых не бывает". Беременные работают в таком же адсклм режиме.

В общем красивые декорации построили и выжимают из людей соки незаметно..

Работа для тех, у кого нет личной жизни.
Анонимус
Город: г. Тула
18:42 09.04.2014
- Соцпакет, ДМС и т.д.

- Компенсация спорта(6000р. в год) :)

- Высококлассные для провинции корпоративы

- Хороший коллектив

- Неплохой офис и кухня

- Бесплатная корпоративная связь для сотрудников тех. департамента
Город: г. Ростов-на-Дону, юфимцева
16:52 04.04.2014
Дружный коллектив.
Вас постоянно слушают и оценивают, в первый месяц работы я так и не понял, за что мне заплатили, объем работы вообще не соответствует заявленным требованиям от сотрудника.Очень тяжело, на втором месяце на линии вы понимаете что вас обваровывает работодатель, но сделать уже ничего не можете, Вас начинают убеждать что все нормально, когда Вас принимают в штат, Вас начинает прессинговать руководство, по всяким мелочам, Вам выдали полис дмс и служебку, теперь с Вас начинают драть несколько шкур сразу. На стором году ушел со срывом и большим желанием подать в суд.
Marcous
Город: г. Кемерово
09:49 25.02.2014
Ничего примечательного, возможно, только более-менее удобный график работы.
Обещали зарплату от 150000 т.р., но не разу за весь период работы обещание не сдержали. Эти скоты не держат своих слов. Если ты школьник, желаешь заработать на новый телефон, удачи в этой конторке. Но более-менее серьезным людям идти сюда не советую.
Жанна Морозова
Город: г. Ростов-на-Дону, в районе ул Юфимцева
15:14 27.12.2013
З\п вовремя. Познакомилась там со многими хорошими людьми. Тренинги.
Просто сумашедший график работы!!!! Он НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! Вечная текучка кадров из-за чего выходные только после ночной смены и то только 1 сутки вместо обещаных 2-х. Очень высокие нормативы. Доп. продажи, холд и.тд. Безконечные заученные фразы. Реально работа только для студента без семьи. Я за время работы там чуть лицо мужа не забыла. Очень сложно с карьерным ростом. Только по большому блату или по польшой везухе.
Андрюха Добродушников
Город: г. Череповец, Вологда
07:18 25.12.2013
Возможность левачить, даже не париться, что засекут
Марина
20:12 09.12.2013
Положительные? Хамский персонал, который не вникает в проблемы, а пишет отписки?
Город: г. Ростов-на-Дону, Контактный Центр
16:40 30.09.2013
Самое положительное качество в компании - это коллектив!Нравиться отношение руководства компании к сотрудникам,тебе всегда готовы пойти на встречу,делают все возможное,чтобы нам было комфортно.(недавно поставили огромный батут в холле - теперь мы там прыгаем).Конечно же ДМС и страховка,оплата спорта,развоз на такси и т.д.
Напряженность рабочей смены.
Мария
Город: г. Челябинск
14:47 27.09.2013
Прочитала отзывы и в шоке. Все комментарии пишут нештатные сотрудики Tele2, а сотрудники дилеров и субдилеров, а это уже совсем другие организации. Tele2 компания очень адекватная, развит корпоративный дух, зп растет с каждым годом, квартальные премии, ДМС, мобильная связь, корпоративный автомобиль, тренинги для повышения квалификации, если вы едете в командировку, то очень хорошая гостинница.
ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru