ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2

Яков
14:31 25.08.2022
Город: Красноярск
Их нет...
Не советую тратить вам свое время! ОСОБЕННО НА "К24" А потраченного ВРЕМЕНИ у вас будет вагон! С начало тебя обучают первые недели за сущие копейки 500р в день и сидишь ты там с 10-22, а после ты идешь на недельное обучение в саму компанию Теле 2 где за время пребывания тебе выплачивают 0 рубле!
Первый месяц после сдачи тестов и принятия на работу официально-частично я получил 14 тысяч. Думаю, да ничего, это же первый месяц, ничего на втором я буду работать не покладая рук тем более 1 на точке. Работая с 10 до 22 в поте лица и в желание заработать, по счету и в таблицах зарплат выходила 37. Думаю неплохие деньги радовался до победного, пока на счет не пришли 24к. Спрашивая у Тм, почему такая маленькая зарплата, на что мне сказали кратко «Как работал столько и получил». От подобного я опешил. На 3 месяце, мотивацию режут в щепки, со всех плюшек ты получает сущие копейки, так за 2 недели отработки за мотивацию мне получить 2к, а за часы около 6 тыс и то меньше. По подсчётам если бы отработал весь месяц получил бы около 15 тым и большую часть это просто часы!!!
После подсчетов решил уволиться, написал бумагу об увольнение 2 недели отработки. Отработал 2 дня, начали приезжать с проверками и мозг трепать. Надо сделать это. Надо помыть окна в 3 метра. Надо покрасить стену позади продавца, на что ушами прослушал и все. И выйдя на 3 день начал понимать, что совершенно ни хочу отрабатывать и находиться в помещение, позвонил сказал, что хочу уволиться сейчас прямо без отработки. Могу отработать максимум 2 дня увольте, смысла вам сотрудник, который не будет работать. На что на меня пошли угрозы, что зарплату мне не выдадут напишут на меня в соц органы и уволят по статье за невыход на работу. Отработав еще день, я попросил еще раз, меня раздражало сидеть за сущие копейки в понимании что я больше кушаю и дорого обходить дороже чем я зарабатываю в день и, тем более сидеть с 10 до 10 это ужас!!!
Мне позвонил директор предложил отработать две недели и сказал так как я оформлен как обучающийся, я могу вообще не отрабатывать. Работать я не хотел за копейки, мне предложили за месяц 27к я согласился на такой сумме.
Работал месяц, что бы получил 27. Спокойно без происшествий все выполнял. На карту в конце месяца пришел аванс\белая часть за увольнение 13к. Получить черную жди август. 25 августа
«Начислено за июль 25320. Удержание: перечислили на карту\белая 13к налог 2к инвента 2500, хотя ее считали прям перед моим уходом и списывали уже! ШТРАФ ЗА ВМР ВИДЕО МОНИТОРИНГ 7200 ДРАСТЕ. НА ЧТО МНЕ ПОЛУЧИТЬ 121РУБЛЬ»
В принципе они хотели выплатить мне только белую, они ее выплатили! Так что ребята не трате СВОЕ драгоценное время, даже больше нервы после увольнения. Читайте сразу отзывы СПАСИБО «К 24»
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк