ПАО «Таттелеком»
+7 (843) 222-22-22
Сайт: tattelecom.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника No name о компании Таттелеком

No name
19:15 25.01.2021
Город: Казань
Белая зп, вовремя.
Отпуска, больничные, коллектив в офисе мне хороший попался, ребятам спасибо
Все привет!Я бывший сотрудник,работал в офисе продаж и обслуживания.До прихода Новых Руководителей все было хорошо а когда пришла это Диля -типа начальник сети офисов продаж, то все сразу испортилось, и сама работа и отношение к работе, отношение к сотрудникам. Ей на все насрать, никакого уважения к своим сотрудникам, постоянные переработки, не знаешь что будет завтра , очень много людей уволилось с её приходом, всем надоело её терпеть,
Работа в офисе продаж, но с какого хера я должен на обходы по домам ходить?людей вечно нехватает, она считает себя самой умной типа топ менеджмент, на самом деле она никто и нифига не знает. Приперлась из Связного думает умная. Люди нормально столько лет работали в компании, как Она пришла, всем жизнь испортила, и не только она все новые из связного, типа умные. И не только из Казани но из других районов офисов тоже очень много людей уволились из-за неё.
Так что никому не советую идти в таттелеком именно в офисы продаж, про другие отделы я не знаю, ничего не могу сказать, всем удачи