Surf Studio

• Разработка  приложений и интерфейсов для Android, iOS.
  • 65 разработанных проектов.
  • Разработанные приложения установили более 10 млн. раз.
  • Команда из 25 человек.
  • Клиенты: Промсвязьбанк, Forbes, Delivery Club, Лайф, ВТБ24, Мегафон, Tele2, Спрашивай.ру, Mail.ru, Chess.com, Centro, Lamoda.
SurfStudio
8 (800) 600-27-94
Сайт: surfstudio.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Surf Studio(22)
Евгений Румянцев (Сотрудник)
02:26 07.01.2023
Давно здесь работаю, и уходить не собираюсь. Адекватное отношение к работникам, есть возможность удаленки. И даже в этом случае прекрасные отношения к команде. Постоянно какие-то мероприятия, благодаря которым растешь сам и, соответственно, уровень заработка тоже растет. Как по мне, идеальное место для тех, кто не хочет стоять на месте.
Большая нагрузка, есть переработки
Александр (Сотрудник)
11:31 19.12.2022
Долго работал в Surf и скучаю по тем временам. Прекрасное отношение к работникам, в офисе есть все для работы и отдыха, можно и на удаленке. И прекрасная площадка для развития собственного бренда, который в итоге и вырос в собственное дело.
Евгений (Сотрудник)
18:52 08.12.2022
Surf — работа мечты. Сначала занимался отечественными проектами, но в компании помогли прокачать английский, причем за их счет, вышел на международные задачи, и заработок стал еще выше. недостатки дописать самому
нет вроде
Сергей (Сотрудник)
19:05 25.11.2022
Можно работать удалённо в РФ и за границей, соц пакет, ништяки в виде ДМС, каждую неделю обмениваемся опытом (лайвкодинги, крутые фичи на проектах), компания человечно относится к сотрудникам, помогает с релокацией, есть аккредитация
Мне все нравится
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Киров
14:20 27.01.2022
Удаленка. Можно начать работать как стажер/джун/мидл. Возможность менять проекты, т.к. это аутсорс. ДМС, оплата английского, оплата конференций. Используются нормальные инструменты для разработки. Иностранные проекты. Гибкий график.
Аутсорс, аутстафф, большая текучка, смена проектов, сложно расти как специалисту выше мидла. Местами все построено на Гугл шитс. ЗП ниже рынка.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
13:32 27.01.2022
- Аутстафф и аутсорс подходят не всем, но это особенность бизнеса компании.
- Студии сложно конкурировать с иностранными компаниями за разработчиков по зарплате, но опять же, это не вина компании, а особенность бизнеса.
Алексей (Сотрудник)
16:12 26.01.2022
Если кто-то хочет работать бок о бок с рок-звёздами Flutter-комьюнити, то вам сюда!
Компания всячески поддерживает любые творческие начинания: от участия в конференциях и написания статей, до вклада в опенсорс. Рок-звездой может стать каждый! И компания в этом поможет)

Помимо этого, проекты крупные и интересные, процессы отлажены, техникой снабжают, расти помогают. У нас флаттеристов даже целая платформенная команда есть нацеленная на развитие сотрудников и обмен опытом между командами!
Интерес работе подливают еженедельные новости компании и новости отдела - горжусь что здесь работаю!)
За время работы в компании не обнаружил
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Тула
17:50 27.05.2021
- Прекрасная компания с прекрасными людьми.
- Интересные проекты разной степени величины.
- Соцпакет (ДМС и другие штуки).
- Белая и честная зп.
- Вся необходимая инфраструктура.
- Налаженные процессы.
как таковых не выделю. Если и есть проблемы, то они оперативнорешаются
Ахбор (Бывший сотрудник)
Не заметил
Владимир (Соискатель)
06:07 26.08.2020
Не обнаружил.
Сделал тестовое, затем прошел собеседование, на котором сказали, что в течение недели дадут ответ, но через неделю еще раз переносили сроки на неделю. Затем все же ответили, сказали что подхожу, но надо пару технологий доучить (я проходил на стажера).
Я подучил, что требовалось, затем провели второе собеседование, после которого меня по их же словам должны были взять, однако попросили опять подождать, потом опять начали тянуть время и в конце концов, по всей видимости, решили сделать вид, что все обо всем забыли, даже позвонить времени не нашлось.

Полностью согласен с отзывом Ивана, в этой компании абсолютно не уважают чужое время и могут переносить сроки на 1-2 недели, а в конце концов еще и не ответят.
Соискатель (Соискатель)
14:40 04.04.2019
Приятные и адекватные HR и глава отдела. Собеседование велось доброжелательно и уважительно. Офис выглядит вполне хорошо
не увидел
Nanana (Бывший сотрудник)
19:22 14.10.2018
-Если вы начинающий специалист (dev,qa,pm, designer и тд) и у вас не очень с англом то вариант для старта карьеры хороший.
- Если вы разработчик с опытом, но не очень большим, то идти стоит - нач. отделов разработки адекватны и в целом для опыта полезно.
- Стабильная зп, чай, печеньки, покупка канцелярии без проблем, нормальный офис в центре Воронежа и прочие вещи как во всех адекватных компаниях.
- Корпоративы ~2 раза в год = алко+ выезд загород (сразу и в минус, люди разные).
- В целом адекватный коллектив без склок и прочего.
- Есть действительно крутые люди и специалисты.
- Можно почти обо всем договориться.
- Могут оплачиваться поездки на конференции или образование в разумных пределах.
Юрий (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:02 22.11.2022
По-моему, лучшее место для тех, кто готов расти и развиваться. Компания предоставляет все возможности для этого, и хорошо оплачивает работу. Достаточно высокий темп работы, поэтому не всем подходит. Но если успеваешь, выполняешь все задачи, это очень круто поощряется.
Тимур (Сотрудник)
08:27 07.11.2022
Работаю на удаленке, это лучшая компания, куда я попадал. Гибкий график, хорошая зарплата и возможности для роста. Кстати, расти есть куда, и можно заниматься теми проектами, которые тебе ближе.
Пока не нашел
Никита (Бывший сотрудник)
14:53 03.03.2022
Гибкий график, можно удаленно, можно в офисе, много всяких плюшек, ДМС, йога, лекции, очень насыщенная корпоративная жизнь. Много возможностей, чтобы делиться знаниями: можно на конфы ездить, статьи на Хабре писать, подкасты. Проводят свои хакатоны. Сотрудники тут всегда на первом месте. Можно менять проекты по желанию, если хочешь в другой сфере прокачаться.
Не нашел
Олег (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:57 24.01.2022
Для компании сотрудник - не пустой звук. Меня часто спрашивает руководитель или HR о моей загрузке, комфортно ли мне и все вопросы своевременно решаются. Команда - просто пушка. Очень экспертные ребята, я прокачиваюсь с ними просто каждый день. ДМС со стоматологией и психологом - шикарный бонус. Отправляют на регулярное обучение. Мне все нравится.
Не нашел
Елена (Сотрудник)
18:21 17.01.2022
В компании реально думают о сотрудниках, отличная атмосфера никакой токсичности, постоянный фидбек. Процессы великолепно построены, ощущается не так что ты "работаешь работу", а развиваешься в сфере попутно делая крутые продукты. Однозначно рекомендую для трудоустройства!
Мария Лещинская (Сотрудник)
16:00 03.12.2021
Гибкий рабочий график
Развитие своих проектов
Развитие личного бренда
Коллектив = друзья, классная атмосфера
Сложные и интересные проекты и задачи
Постоянный рост
Пока не нашла
Тео (Бывший сотрудник)
17:21 15.10.2021
Хороший дизайн отдел, минимум бюрократии, всё весьма лояльно и поддерживающе, :)
Все нюансы достаточно быстро доходят до руководства и решаются.
NoName (Бывший сотрудник)
18:42 20.05.2021
Компания отличная для старта в IT, она готова воспитывать своих специалистов и обеспечивать им хорошие условия труда. Я именно из "воспитанников", проработала в Surf 2 года.

Плюсы:
- Разнообразные проекты (побывала за 2 года и в банках, и в телекомах, и в e-com)
- Поддержка от коллег (с некоторыми мы общаемся до сих пор)
- Быстрый рост в своих компетенциях (если сам стараешься тоже, конечно)
- Гибкий график - если ты студент, без вопросов отпускают на экзамены и т.п.
- ДМС, правда не во всех городах. Но HR обычно стараются максимально быстро включить твой в список, если его там нет
Аутсорс не всем подходит, но тут дело не в компании