РСМИ
+7 (800) 300-64-68 +7 (495) 255-54-49
Сайт: www.rosmed.info
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника 0_0 о компании Региональная Объединенная Система Медицинской Информатизации

0_0
13:25 18.11.2021
Продукт! Но и его портят
Я, являлась сотрудником компании чуть больше года. Сам продукт компании очень интересный, только больше года нет нормальных программистов, которые бы обновляли, либо поддерживали работу сайта.

Самое главное и необъяснимое в этой компании его директор - Вурдов Денис Юрьевич. Если Вы защищаете дипломную по психологии или вам возможно интересно нестандартное психическое поведение человека, то обязательно туда устраивайтесь и изучайте этот объект(состояние меняется за 1 мин, раза три. и лицо ходит ходуном):
1. В компании все работают по черной зарплате. То есть тебе в договоре пишут в 2-2,5 раза меньше, чем ты будешь получать
2. Первые 2 месяца (если повезет) тебе улыбаются, платят зарплату, даже черную часть
3. Затем начинается самое интересное - у г-н Вурдов ДЮ настолько неустоявшаяся психика, что с тобой могут перестать здороваться, обвинять тебя во всех неудачах компании, разговаривать на повышенных тонах, унижать и угрожать.
4. Следующая стадия - тебе перестают платить черную часть зарплаты, ставят тебе недоговоренные KPI и условия, при выполнении которых ты сможешь получить свою черную часть.
5. Потом закулисные стены- этот г-н обожает сплетни, заговоры, и всякую нечестную дичь, как в отношении своих сотрудников, так и в отношении своих клиентов.
6. Г-н Вурдов ДЮ считает, что все вокруг него тупые и глупые создания, и лишь он один НЕБОЖИТЕЛЬ, который может вертеть всеми. К примеру- на встречах с клиентом, он обещает того, чего ваша компания не в состоянии сделать (физически нет ресурсов) , может даже взять предоплату, потом долгое время клиента кормить "завтраками" - НУ А ПОТОМ- СКАЖЕТ - что это виноват его сотрудник, который так некомпетентно себя себя повел - и он его уволит и сам все обязательно сделает ))

- ОН очень жадный! Не надейтесь, что вам когда-нибудь повысят зарплату. только наоборот - понижение!
Скорее уволит, чтобы "ЭКОНОМИТЬ" деньги.

- Самое главное - у г-на Вурдов - есть пристрастия в виде алкоголя.
- Офиса нет у компании (тоже в качестве экономии)
- Сотрудники либо убегают из компании, либо увольняют и рже выплачивают зарплату. (черную часть)
- Еще он обожает угрожать . Что уничтожит тебя , твою семью. Испортит тебе жизнь и трудовую карьеру.

Но это все лишь угрозы. Потому на деле, человек ничего из себя не представляет - а лишь гавкает, как маленькая собачка, которая боится сама.

С ним судятся и клиенты, и его акционеры и сотрудники.
Он самостоятельно потопит эту компанию, потому что недальновидный бизнесмен.

Таких работодателей я встречаю впервые и надеюсь больше не встречу!