РСМИ
+7 (800) 300-64-68 +7 (495) 255-54-49
Сайт: www.rosmed.info
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Наталия о компании Региональная Объединенная Система Медицинской Информатизации

Наталия
12:48 30.06.2021
Город: Кимры
Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Я являюсь действующим менеджером компании Romed.Info. В компании работаю 1 год. Карьерный рост за год с младшего менеджера проектов до специалиста и до менеджера проектов, соответственно с увеличением заработанной платы.
Я устроена по официальному трудовому договору и получаю белую зарплату.
Хотела бы сказать, что многие предыдущие отзывы от уволенн(ых) работников. После переформирования штата сотрудников в компании работает отличный и сплоченный коллектив, который не ковыряется в носу, а занимается делом.
Ранее меня крайне раздражал один сотрудник, который создавал вид рабочей деятельности, я очень рада, что в этой компании ценят людей, которые работают на компанию и делают это честно.

Не могу согласиться с неоднократными нападками на руководство компании, так как в моем случае при правильной коммуникации с директором и качественной работе никаких конфликтов и проблем не возникает.
Я законно сходила в отпуск, на майские праздники нам дали возможность удаленный работы, перед Новым годом отпустили на неделю раньше.

1. Когда мы посещаем главный офис, директор компании всегда накрывает вкусную поляну для своих сотрудников.
2. В том числе у нас было корпоративное мероприятие в том году в Сколково. В этом году планируется теплоход, как всегда с отличным столом:-)
3. Если возникает необходимость приехать в Московский офис или другие рабочие нужды, то мы получаем полную компенсацию средств за проезд.
4. Под Новый год директор выплатил 100% премию, не смотря на то, что показатели не были выполнены на 100%.
И так далее.

Я очень довольна, что попала в данную компанию. Это предоставило мне не только хороший достаток, но и очень большие возможности по взаимодействию с крутыми медицинскими специалистами в разных городах и, конечно же, колоссальный опыт в области медицины.

Ждём Вас в гости:-)
Сотрудник компании создающий вид рабочей деятельности, перекладывающий обязанности на других и при общении с клиентами уведомляя о том, что вся работа ведется непосредственно им.

Данный сотрудник уволен. Минусов нет.