Фабрика Aura Mattress

Фабрика AURA была создана в 2006 году в Санкт-Петербурге. 12 лет на рынке, только качественное сырье, современное оборудование, профессионализм наших сотрудников, минимальные сроки производства.

Матрасы AURA – это качественные материалы проверенных производителей:

Аура матрасы, aura, auramattress ООО "Аура"
+7 (812) 426-88-18
Сайт: auramattress.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика Aura Mattress
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Aura Mattress(25)
Александр (Сотрудник)
15:31 04.06.2021
В компании АУРА работаю 1.5 года.работа очень интересная,подвижная.коллектив хороший, молодой,стремительный.руководство умеет управлять, есть у них и кнут и пряник.белая зарплата и вовремя,соц.пакет.Работать одно удавольствие.мы как одно целое и кто к нам приходит работать и остаётся то становится часть команды,часть корабля
Марина (Сотрудник)
21:19 28.05.2021
Работаю в ООО АУРА скоро будет 3 года. Условия работы хорошие, секция красиво оформлена, яркая, заметна издалека, продукция достойная, матрасы на рынке успешно конкурируют с известными брендами. Постоянно идет обучение техникам продаж по разным методикам.
Хотелось бы чаще корпоративы
Надежда (Сотрудник)
07:33 19.05.2021
Работаю в Ауре 7.5 лет,за это время не разу не было задержки по зарплате-всегда вовремя.Работа очень интересная и активная-это как раз по мне.Пришла обычной швеей,а через месяц я уже умела кроить и через год меня повысили до мастера.Очень много чего интересного узнала и научилась.Подарили матрас который сама выбрала.Работа находится рядом с домом и это огромный плюс.
Людмила (Сотрудник)
20:17 18.05.2021
Я работаю в компании более 7 лет.
За это время многое здесь изменилось, конечно же в лучшую сторону!) Были разные времена, но мы все преодолели,благодаря нашей крепкой команде. Работа в спокойном, размеренном темпе? О, это точно не про нас!!! Каждый день что-то новое: обучения, проекты, обновление моделей, услуг,материалов)
Скучать не приходится, работы много- только не ленись!
Елена (Сотрудник)
23:06 07.05.2021
Отличная компания, дружный коллектив, белая зарплата, очень уютные и комфортные условия труда.. Я работаю в этой компании два года за выполнение плана мне подарили матрас выбраный мной, очень много мотиваций. Так что готовы работать, вам сюда.
Екатерина (Сотрудник)
12:13 04.05.2021
Достойная зп, удобный график,рядом с домом-все , чтобы работа приносила радость. У меня так !!! Дружный коллектив, все помогают , бесплатное обучение , тренинги . Довольные покупатели . Мне нравиться !!! На работу иду с удовольствием.
Их нет !!!
Ирина (Сотрудник)
13:31 29.04.2021
Стабильная компания, своевременные выплаты. Дружный, весёлый коллектив. Много работы, всегда возможно изучить что-то новое и интересное.
Алена (Сотрудник)
15:42 26.04.2021
Работаю в компании около трех лет.Белая заработная плата. График 2×2. Дружеская атмосфера между сотрудниками. Руководство поощряет сотрудников подарками за результат. Мне подарила компания матрас, который я сама выбрала. Для комфортной и продуктивной работы, компания даёт все инструменты.
Ольга (Сотрудник)
23:38 24.04.2021
Я работаю в Ауре почти два года, и если вы ищете место, где можете работать с удовольствием и зарабатывать- приходите. Да- сфера не из простых, нужно много учиться,но если вы пришли не попробовать, не пересидеть, а умеете и любите делать своё дело -дружный коллектив поможет.
Марина (Соискатель)
18:55 19.02.2021
Я ходила на собеседование в Ауру с подругой за компанию. И в общем-то не настраивалась особенно, больше ее поддержать. Мне понравилось, как доброжелательно общался сотрудник, хотя вопросов была масса, но все вроде по делу. Я сейчас работаю в большом парфюмерном магазине, но впечатление от Ауры осталось хорошее. Подруга, кстати, работает и довольна.
Не нашла
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виолетта (Сотрудник)
04:16 19.01.2021
У меня вообще с продажами хорошо идет, я как-то проблем с коммуникацией не испытываю. Поэтому и место работы искала, связанное с продажами, с работой с клиентами. Вот почему пошла в Ауру, мне и ассортимент нашей компании был интересен. Конечно, пока разобралась, что и как, клиенту ведь надо досконально узнать все, матрасы все-таки денег стоят. Зато нравится людям помогать определиться с выбором. Мы уже привыкли, что клиенты остаются довольны.
Не выявила
Олеся (Сотрудник)
17:22 13.12.2020
Пришла в Ауру работать на продажи, сначала собеседование прошла, компания отправила поучиться, за счет Ауры, ну и, конечно, надо разбираться в ассортименте, он у нас большой, да надо и объяснить клиенту преимущества разных моделей. Люди матрас покупают не на один день, так что мы помогаем определиться с выбором. И мой труд достойно оплачивают.
инаа (Бывший сотрудник)
10:19 27.03.2020
Отсутсвие кадрового дела
Зп черно серая
Директор полный неадекват эта
Надя
Работать с ней в одном офисе это жесть
На зоне думаю меньше контроля
В магазин не сходить
Если нужно к врачу вычтет из зп
Ирина (Сотрудник)
21:40 23.03.2019
Работаю в компании около года. Не люблю писать отзывы, но здесь не выдержала. Гадости пишут те люди, которых попросили удалиться. И не просто так, на то были веские причины. Тот, кто ищет везде недостатки, конечно может придираться. Но я, как человек, имеющий большой опыт работы в разных компаниях, хочу встать на защиту компании Аура. Все, что здесь написано плохого абсолютная неправда, не слушайте, приходите в салоны и пообщайтесь с работающими сотрудниками. У нас те, кто хорошо работает, не прогуливает, не опаздывает, не бездельничает, все довольны своей работой, своми коллегами и своим начальством. А недовольство выражают те, кто хочет ничего не делать, но при этом, чтобы им платили за просиживание штанов. Но это продажи, здесь так не бывает.
Сезонность продаж
Марьям (Сотрудник)
16:57 25.01.2019
Хорошая компания, на рынке более 12 лет, а значит даёт уверенность в завтрашнем дне. Работаю с августа 2018. Оплата труда выполняется своевременно. Торговые точки расположены в крупных торговых центрах города. Прошла обучение за счёт компании. Благодарна Ауре за возможность реализоваться и заработать.
Оксана (Сотрудник)
06:50 26.12.2018
Большая стабильная компания, много точек- можно работать в любом месте города. Рядом с метро! Стабильная заработная плата. В данной компании работаю больше года. Все устраивает! Потому что работаю на совесть! Не боюсь работы! За чужой спиной не сижу и готова к развитию( компания оплачивает обучение)Полный соц.пакет,удобный график.Лояльное руководство. Дружный коллектив. Если люди приходят посидеть на работе возле дома за чужой спиной на общем проценте- то им все будет не так! На кассу, в Пятерочку- это их уровень! А во всех нормальных компаниях- нужно РАБОТАТЬ! спасибо АУРЕ за стабильную работу и зарплату)))
Светлана (Бывший сотрудник)
16:23 16.12.2018
нормальная продукция
Руководство не отвечает за свои слова,обещают одно,по факту совсем другое.Проработала меньше месяца,при увольнении выплатили не все деньги и не в день увольнения,а значительно позже
Елена (Бывший сотрудник)
15:08 19.10.2018
Зарплату задерживают, аргументируя разными причинами (Бухгалтер в отпуске, им нужны деньги на закупки или забыли посчитать), на всех филиалах установили камеры и микрофоны и выборочно после консультации клиентов звонят и спрашивают - почему не продала сейчас? Почему не дожала и тд.
Переодические собрания у черта на куличках где тебя отчитывают как провинившуюся школьницу за не продажи, могут дернуть в выходной на другой филиал.
Начальство вообще не во что не ставит своих сотрудников и не уважает.
Анна (Сотрудник)
12:01 01.05.2021
В компании 4 года! Сложно? Да! Но если Вы приняли решение добиваться успехов, зарабатывать, то компания Аура для Вас! Руководство жёсткое, но благодаря его требованиям компания стремительно растет!
Продукция на высшем уровне! Предлагать его – одно удовольствие! Вся информация открыта и для сотрудников и для клиентов. З/плата, отпуск и больничный – всё официально.
Руководство, офисные работники, работники с производства, со сферы обслуживания, менеджеры по продажам и директор розничной сети – люди с «большой буквы»!!! Всегда идут на встречу, помогут в любой ситуации. Компания существует 16-й год! И всё это благодаря руководству, которое постоянно развивается, идет вперед, следит за новыми технологиями.
Внерабочие дни, праздничные – это тёплые и весёлые встречи, где все забывают о работе и наслаждаются общением друг с другом!
Инга (Соискатель)
21:22 06.02.2021
Собиралась работать в Ауре, прошла собеседование, была на стажировке. В общем-то это уже настоящая работа была, ну и поняла на своей шкуре, что не потяну такие нагрузки. Не то чтобы я была ленивая, но работать в таком темпе это надо другой характер иметь. Хотя зарплаты здесь от 60 до 120 тысяч рублей у продажников, но это надо пахать и пахать.
Увы, лично мне тяжело было
Соответствие з/п рынку: выше рынка