О компании БЭС Карго
Алена (Сотрудник)
14:38 04.10.2021
Работаю в компании третий год. Из положительных сторон могу выделить стабильную заработную плату без задержек, адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу, хороший коллектив, что очень важно. Комфортные условия труда.
Раньше был оплачиваемый обед. Голодный сотрудник - злой сотрудник :)
О компании Ив Роше
Аноним (Соискатель)
12:41 09.12.2020
Директора в данной компании очень о себе высокого мнения! Катерина, телефон которой указан как контактный в вакансии никогда не отвечает на звонки и общается на отвали! Я в шоке вообще, сотрудники требуются, а ведут себя просто неподобающе. Не рекомендую!!!
О компании Anespa Studio
Анна (Бывший сотрудник)
13:30 28.05.2020
Хорошие коллеги)
Все нижеподписавшиеся девочки ушли уже давно со скандалом из Анеспы:( Вам не дадут зарабатывать и развиваться. Вас не трудоустроят официально. Абсолютная безщащитность на фоне произвола, грубости и неподобающих поступков со стороны Рогозиных. Чернее бухгалтерии чем у них мир наверное ещё не видел! Грубость, подставы, унижения. Не рекомендую (((
О компании Фабрика Aura Mattress
Марьям (Сотрудник)
16:57 25.01.2019
Хорошая компания, на рынке более 12 лет, а значит даёт уверенность в завтрашнем дне. Работаю с августа 2018. Оплата труда выполняется своевременно. Торговые точки расположены в крупных торговых центрах города. Прошла обучение за счёт компании. Благодарна Ауре за возможность реализоваться и заработать.