Фабрика Aura Mattress

Фабрика AURA была создана в 2006 году в Санкт-Петербурге. 12 лет на рынке, только качественное сырье, современное оборудование, профессионализм наших сотрудников, минимальные сроки производства.

Матрасы AURA – это качественные материалы проверенных производителей:

Аура матрасы, aura, auramattress ООО "Аура"
+7 (812) 426-88-18
Сайт: auramattress.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Фабрика Aura Mattress
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Aura Mattress(25)
Елена (Сотрудник)
12:00 07.12.2019
Я работаю в фирме уже пол года! Недостатков нет! Более 30 лет в торговле,и опыт имею! Работаю и отдаю сою энергетику там где мне нравится! Так вот именно к этому я подвожу! Здесь все супер! Просто надо работать,а сидеть можно дома! На работу прихожу с удовольствием,и радостью!Вам желаю тоже такого!!Чистые уютные торговые секции! Новая техника! Отзывчивый коллектив! Компания на месте не стоит,всегда повышают знания! И готовы в этом помочь нам!Если вам это конечно нужно и интересно! Мне очень! Так что 5+.моя оценка!
нет!
Регина (Сотрудник)
20:24 03.05.2019
Рядом с домом,удобный график,трудоустройство по ТК, дружный коллектив,адекватное руководство,зарплата вовремя.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:41 01.04.2019
сменный график, приличные мебельные центры
Не люблю писать отзывы , но здесь накипело. В розничной сети организация какого бы ни было процесса ужасно. постоянная неразбериха логистов, доставки, сборщиков, работы фабрик и складов, а разбираться во всем продавцу, если разобратся не получилось-получишь по шее от руководства. Продаж мало ,т.к. в этом сегменте очень высокая конкуренция, фирмы которые постоянно дают рекламу по ТВ, забирают 80% рынка. ЗП стали задерживать регулярно и это норма. Администраторам глубоко плевать на продавцов, они все делают только в угоду себе. Постоянная текучка кадров и поэтому все время нужно кого то подменять в других торговых центрах .если еще прибавить постоянные собрания и обучение-выходных почти нет. положительные отзывы на этом ресурсе пишут администраторы.что бы хоть как то оправдвться, продавцов то все время не хватает, потому что кто себя уважает долго там работать не может. Делайте выводы,не теряйте времени на эту багадельню.
Регина (Бывший сотрудник)
20:49 02.03.2019
не обнаружила
Елена (Бывший сотрудник)
17:53 08.01.2019
Вполне портальная продукция
Ужасная контора и все из-за одного человека - это Оксана, ее отзыв от 26.12.18. Она администратор, приближенная к директрисе. Приехала черте откуда вот и выслуживается.Делает кучу ошибок, но что бы вывернуться всегда находит виноватых среди сотрудников. Как отмечали в отзыве ранее политика такова что если покупатель зашёл и ничего не купил то виноват исключительно продавец. График могут поменять в любую минуту, в 23-00 к примеру можешь узнать что завтра надо выходить и ехать в другой конец города на другую точку. Постоянные идиотские собрания, где Оксана отчитывает всех выслуживаясь перед директрисой. Постоянные склоки, а бухгалтерша вообще истеричка с припадками. Если не Оксана которая сама и увольняет и на работу берет и крайних назначает было бы нормально. Очень негативный человек.