О компании Фабрика Aura Mattress
Марина (Сотрудник)
21:19 28.05.2021
Работаю в ООО АУРА скоро будет 3 года. Условия работы хорошие, секция красиво оформлена, яркая, заметна издалека, продукция достойная, матрасы на рынке успешно конкурируют с известными брендами. Постоянно идет обучение техникам продаж по разным методикам.
Хотелось бы чаще корпоративы
Нет туалетной бумаги
О компании Лоста
Юлия (Сотрудник)
16:17 19.10.2016
Мой отзыв будет не столько о компании, сколько о людях, которые в ней работают. В ЗАО Лоста истинно Мощный коллектив, в самом хорошем смысле этого слова. Казалось бы хрупкие с виду девушки имеют высшее образование (а кто-то и два!) – заткнут за пояс любого профессора, неимоверную силу воли и стойкость, целеустремленность, изобретательный ум, неубиваемую волю к победе и при всём этом отличное чувство юмора и богатый внутренний мир. А мужчины умны, ответственны, уверены в себе и своих силах, всегда восхищают знанием мелочей и тонкостей работы и обязательно поднимут настроение хорошей шуткой. С таким коллективом работать невероятно приятно. Всё получается чётко, быстро, слаженно. А в обеденные перерывы или после работы всегда много тем для общения, шуток и дружеских споров. Спасибо руководству за подбор потрясающего коллектива, за возможность приобрести отличных друзей и просто за неповторимую атмосферу на работе!
Для меня только плюсы))