ООО "1С: Сервистренд"
+7 (495) 748-63-53 +7 (495) 223-64-00
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Василиса о компании 1С: Сервистренд

Василиса
16:19 30.09.2023
Город: Ижевск
Оклад 30 тыс и больше вы ничего не получите. Ну и мозги делать будуь много.
Я не заметила, что бы в данной компании были сотрудники, у которых стаж, к примеру, 15 лет работы, хоть чуть-чуть заинтересованы в том, что бы люди оставались и не было большой утечки кадров. Насчёт обучения. Оно есть, но, к сожалению, отсутствует грамотное руководство в филиале, которое могло объяснить банально, как делать коммерческое предложение и отправить на почту, выставить счет. Раз уж моего руководителя оперативно не научили ничему, о чем может быть речь? Какая тут вообще может быть работа? Все ленятся что-то объяснять, а нам, как стажёрам это постоянно терпеть и краснеть, когда мы с клиентами разговариваем и не знаем, какой программный продукт предложить клиенту. И помощи ждать особо не от кого. Ушла именно из-за такого отношения. И ещё есть одна интересная причина. Хорошо. Даже если вас все остальное устроило, вы не сможете получить свою премию. Компания на редкость жадная. Моя коллега продала на нную сумму. Скажу сразу, она была не такая уж и большая, но тем не менее, ее премия составит лишь 400 руб. А даже если решите продать что-то большое, ни на что не надейтесь. Есть много показателей, от которых зависит, получите ли вы свою премию. У меня у многих коллег на работе была заблокирована премия, и там были большие цифры. Очень БОЛЬШИЕ. И потом, как я ранее упомянула, есть персонажи, которые работают по 15-20 лет. Каждый бережёт свое место и вам своё не уступит. Ловить тут особо нечего. Лучше сразу на собеседование. Говорите нет.
Lorka
2023-12-19 22:34:22
З.п у бухгалтера заявлена 23 тыс р+ 5 тыс р премии-уровень 2011 года
1С: Сервистренд
2024-03-01 17:26:48
Уважаемая, Виктория.
Наша компания на рынке уже много лет. Мы постоянно развиваемся и у нас открываются новые подразделения, появляются крупные проекты. Поэтому мы заинтересованы в новых сотрудниках.
Вводное обучение проводится с самого начала работы. Далее сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, в соответствии со своим планом развития.
Как вы правильно заметили, у нас много сотрудников с большим стажем работы, которые дорожат своей компанией.
Спасибо за ваш отзыв. Для нас важна обратная связь и мы приложим все усилия для устранения недочетов при адаптации новых сотрудников.
Фёдор
2024-04-16 19:36:22
У Вас постоянная текучка кадров.Поэтому Вы заинтересованны в новых сотрудниках. За год не открылось ни одного подразделения, а даже наоборот одно закрылось! Возможно в Москве дела обстоят лучше, но вот по регионам беда. Прежде чем ставить руководителя на должность, пригласите его в головной офис и полностью от и до обучите!