ООО "1С: Сервистренд"
+7 (495) 748-63-53 +7 (495) 223-64-00
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании 1С: Сервистренд

13:16 06.02.2013
- вопиюще низкая зарплата из за чего ЖУТКАЯ текучка кадров

- постоянное "кидалово" (программисты несут материальную ответственность за оплату клиентом выполненных авансом работ), тоесть если программист отработал, подписал акт выполненных работ, а клиент "кинул" фирму, то фирма попросту кидает своего работника

- если Вы программист и все-таки "вляпались в это г... "(устроились работать в эту фирму), то ни за то не соглашайтесь работать на проектах у технического директора. Оплата работы будет ну просто ниже скотской. Отмазывайтесь как можете - лучше работать на выездах у клиентов и тогда, может быть, вы не умрете с голоду.

- при увольнении будьте готовы к тому, что с Вас вычтут все, что только можно вычесть (еще и должны останетесь) + заставят переподписать все кассовые документы, в которых Вы за зарплату расписывались (естессно там будут стоять еще более низкие цифры)

- все в фирме просто пронизано "хитрожопостью" руководства, поэтому там и работают почти одни студенты да пенсионеры, которых оно дурит буквально на каждом шагу, обещаяя перспективы и т.п., использует все способы так называемой "нематериальной мотивации".

- директор постоянно придумывает какие-то замысловатые коэффиценты зарплаты (в основном понижающие) и пересматривает в одностороннем порядке порядок начисления - не дай бог что б никто не заработал лишней копейки.

- крохоборство на каждом шагу (Вас в любой могут поднять с рабочего места и отправить,например, разгружать Газель ( бесплатно естессно) - так директор экономит на грузчиках, хорошо еще пол в кабинетах мыть не просят - просто удивительно, тоже можно было бы неплохо сэкономить.

Аноним 2
2013-08-07 13:08:00
Буду кратка: отзыв ужасный , это даже не отзыв , а какой-то плач обиженного жизнью и всеми вокруг ( в том числе и компанией Сервистренд) человечка .

Товарищ программист , Вы крайне странный персонаж с мазохичтичными наклонностями: если Вам так не нравится компания и Вас тут все обижают и денег не платят , что Вы там делали с января 2010 по 2013 год????? Если что-то не нравится , то давно бы ушли , уверена Вас там никто насильно не держал. Ну а если уж всё устраивает , то зачем такие "отзывы" писать? В любом случае желаю Вам удачи, всё у Вас наладится и будет хорошо на другой работе. Будте счастливы и прекратите ныть , это не красит человека , тем более с такой спецальностью как программист.
иван
2014-02-27 10:25:00
хорошо что почитал не пошел
Бывший сотрудник
2014-03-24 10:52:00
Адресуется к Аноним 2. Шабашова, небось писала этот камментарий на отзыв??))) Да ты сама-то оттуда уже свалила небось, начальство дало отмашку отслеживать негативные отзывы и писать всем, какие они кретины?? Ха-ха. СМЕШНО! А вот автор сего отзыва, программист, получает 10 из 10! Сама там работала, знаю всю эту кухню изнутри. И все, слово в слово описано тут так, как все и есть. И, кстати, оговорюсь, на 2014 год ситуация только ухудшилась (текучка, мизерные зп, отношение руководства). Работала там непродолжительно, нужен был опыт. Но в итоге почле пару месяцев я уволилась и чудесно себя потом чувствовала на новом месяце. Руководящая должность с зп 18000?!? Да вы совсем там очумели!! При приеме 18000 значился как оклад + премии, которые должны были вылиться в зп 30-35 тыщ. ЩАС! Самое большое, что получала - 25000. Просто чтобы выжить. Вы оборзевшие. Начальство гребет, а сотрудникам хрен с маслом. Нет, даже без масла. ДОРОГО!))) Надеюсь, ваша компания скоро развалится к хренам собачьим.
К счастью уже бывший сотрудник
2014-07-27 15:58:00
Проработал в этой конторке непродолжительное время.И до сих пор жалею что не ушел еще раньше.За вашу в кавычках "зарплату" с Вас три шкуры снимут.То что они называют окладом и будет вашей зарплатой.никаких бонусов там не существует.Более того если ты не сделаешь норму то получишь еще меньше.Т.е.каждый месяц суммы разные.И чаще все меньше.Постоянные выезды к клиентам за свой счет,мало кто из них находиться у метро.Так что плати за троллейбус автобус тоже.Мобильная связь тоже твоя.Кофе чай сахар милый друг неси с собой. НаККАЛкин(ген дир) ведет себя как вор на зоне.Одни понты и претензии. Съездит в какой нибудь Мюнхен или Лондон.И приезжает с глобальными идеями как еще отжать у сотрудника зарплату.Сплошное сокрытие доходов от налоговой.Жуткая текучка,а те кто там работают долго это змеи.Ни одна сволочь тебе не подскажет ничего.Вокруг одни толстые тётки курящие как паровоз и ведущие себя неадекватно.Куча различных штрафов,получение сертификатов(только попробуй вовремя не получи) это вообще жесть,да еще и внутрення разработка от генерального.Три шкуры сдерет чтобы на халяву от тебя урвать программку.И вообще тип он очень неприятный.Советую проходить мимо этого кефирного заведения.