ООО "1С: Сервистренд"
+7 (495) 748-63-53 +7 (495) 223-64-00
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аноним 4 нет о компании 1С: Сервистренд

Аноним 4 нет
15:32 01.04.2014
Город: г. Москва, ул. 1ая Бухвостова д.12/11, корп. 53
Что ж, сожалею, что пошла на собеседование, еще больше сожалею, что не прочитала отзывы заранее.

С вышесказанным полностью согласна. Единственное пожалую, не видела туалетов, но не суть важно.

Важно то, как меня приняли с первых же минут, как я вошла в "офис". Холодно, недружелюбно, неприветливо. Дали анкету и ручку, - все заполняй. Анкета на двух страницах, я конечно понимаю, высокое мнение о компании - это хорошо, но когда первое впечатление испорчено, это уже многое говорит о компании, в которой к людям относятся свысока, чуть ли ни как к грязи.

Тем не менее, не смотря на первое впечатление, я решила остаться на собеседование.

Меня расспросили по всем пунктам, зачем я приехала в Москву? Устраивает ли меня мое образование? Я ответила "нет, это не мое", на что мне начали указывать мою некомпетентность и вообще, зачем это я получала высшее образование по неподходящей профессии?! Спрашивается, к чему эта фамильярность?!

Дальше все хуже и хуже. Закончили тем, что мне прям в открытую сказали, что официально меня принять они не могут, так как я нерезидент. На испытательный срок пообещали 23 000 р. После прибавка в виде премий. Спросили, если такой расклад меня устраивает, то можно продолжить собеседование, если нет, то попросили удалиться.

Я не на многих собеседованиях была, но, тем не менее, везде со мной обращались достойно, да же там, где предлагали оформить неофициально.

Я не желаю ничего плохого компании и ее сотрудникам, просто будьте честными и порядочными с людьми.