ООО "1С: Сервистренд"
+7 (495) 748-63-53 +7 (495) 223-64-00
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Андрей о компании 1С: Сервистренд

Андрей
16:04 27.07.2014
Ни одного положительного отзыва в этой шарашкиной конторе я так и не нашел
Проработал в этой конторке непродолжительное время.И до сих пор жалею что не ушел еще раньше.За вашу в кавычках "зарплату" с Вас три шкуры снимут.То что они называют окладом и будет вашей зарплатой.никаких бонусов там не существует.Более того если ты не сделаешь норму то получишь еще меньше.Т.е.каждый месяц суммы разные.И чаще все меньше.Постоянные выезды к клиентам за свой счет,мало кто из них находиться у метро.Так что плати за троллейбус автобус тоже.Мобильная связь тоже твоя.Кофе чай сахар милый друг неси с собой. НаККАЛкин(ген дир) ведет себя как вор на зоне.Одни понты и претензии. Съездит в какой нибудь Мюнхен или Лондон.И приезжает с глобальными идеями как еще отжать у сотрудника зарплату.Сплошное сокрытие доходов от налоговой.Жуткая текучка,а те кто там работают долго это змеи.Ни одна сволочь тебе не подскажет ничего.Вокруг одни толстые тётки курящие как паровоз и ведущие себя неадекватно.Куча различных штрафов,получение сертификатов(только попробуй вовремя не получи) это вообще жесть,да еще и внутрення разработка от генерального.Три шкуры сдерет чтобы на халяву от тебя урвать программку.И вообще тип он очень неприятный.Советую проходить мимо этого кефирного заведения.