АО «НВБС»
7 (495) 649-24-44
Email: info@nvbs.ru
Сайт: nvbs.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Тухлое Яичко Голубя о компании НВБС

Тухлое Яичко Голубя
12:10 10.10.2023
Из плюсов могу выделить:
1.Если ты похож на большую жирную свинью и захотел сбросить лишний вес, еще и заработав то ты пришел по адресу, тут много активности)
2. Нет задержек с зп выплаты день в день
3. Можно быстро пойти на повышение ведущим инженером или в центр обучения вешать лапшу на уши.
4.Есть стипендия для стажеров чтобы вы не умерли с голоду 25к 3 месяца
5. Полностью убрали бумажную волокиту при оформлении заявок
6.Низкий порог входа всему научат
1.Тяжелый физический труд.
Ты будешь таскать с собой все оборудование инструменты, расходники в рюкзаке и большом пакете , иногда еще сверлить дырку для завода кабеля. это примерно 15-25 кг зависит от кол-ва заявок.
2.Заявки на вечерний интервал.
Есть заявки на интервал с 20 по 22 а еще бывает что их несколько и работаешь с 9 до 22 5\2. И да смена начинается с 10 но приходишь ты в 9
3.Онлайн назначение заявок.
До 18 могут назначить ремонт и до 15 подключение,
то есть свой день ты планировать никак не можешь, например могут назначить замену приставки в 18 и если нет нужного оборудования - достаешь из жопы, хорошо что она хорошо разработана.
4. Насекомые \ животные\ окружение
Летом в подвалах 50% случаев будут блохи, так - же
встречаются крысы, тараканы, дохлые коты, комары, пауки, паутина, много паутины. Подвалы часто бывают подзатоплены канализацией. Чердаки засраны голубями, все против вас.
5. Заработок
Новичок без навыков много не заработает. Обычно стажеры зависают на заявках по несколько часов.
У опытных сотрудников получается от 70 -150 зависит есть ли у вас машина, района где работаешь и продаж
6.Продажи
Помимо основной работы монтажником появилась работа продажника - это привлечение на подключение интернета. От продаж напрямую зависит твой заработок и расчитывается он по коэфиценту. поработал месяц без продаж твою зп умножают на 0.890. Сделал одну коэф 1. Две 1.11. Три 1.22 и тд.
7.Командировки
Забудь про работу рядом с домом на своем районе - тебя могут послать работать на другой участок в хуево кукуево и дополнительно это никак не оплачивается.

Резюмирую мы получаем каторгу 9-22 5\2. Тяжелого физического труда разъездного характера без компенсации проезда без праздников без соц пакета. У компании большая текучка, работать уже тупо некому, старые сотрудники уходят новые не задерживаются, руководству просто похуй, как либо повышать условия труда они не собираются. И кстати не ведитесь на хвалебные отзывы потому что они фейковые.

Можно заработать но какой ценой? Ценой всего.
Андрей
2023-10-10 23:52:23
Спасибо за отзыв, я как раз хотел устроиться но передумал прочитав ваш отзыв.
НВБС
2024-03-04 13:24:13
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, на почту joynvbs@nvbs.ru.
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.