АО «НВБС»
7 (495) 649-24-44
Email: info@nvbs.ru
Сайт: nvbs.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Заброшенный бедолага о компании НВБС

Заброшенный бедолага
12:10 26.09.2023
Город: Саратов
Хороший и понимающий коллектив
Компания подрядчик Билайна, не в зависимости от количество сотрудников на каждом участке накидывают заявок,
менкджеры пытаются впихнуть как можно больше и раньше, не консультируя клиентов об тарифе, инженеру приходится выполнять чужую работу, дорассказывать о тарифе, допродавать не имея с этого своей выгоды, заявки на ремонты и замену оборудование и подключения назначают без абонентов на адресе, по типу главное чтоб кто-то был с вашим паспортом, цены на тарифы называют не те, на склады участков приходит бракованные оборудование, или рабочее но не с той наклейкой где другие данные по типу мак адреса и сирийника, в любой непонятной ситуации звонить в КЦ, где сидят овощи и вообще не вдупляют что происходит, помимо монтажа и подключение уходит ещё полно времени на дроч с кц или конфликты с абонентом, рабочий график с 9:00 до 22:00, 5/2 если повезёт при таком раскладе, зп при этом 45-50, работа сдельная, ставки не повышают а добавили дополнительную премию за продажи, делая выгоду Билайну, участки и их адреса сформированны грамотно, недалеко хоть заявки находятся друг от друга.
НВБС
2023-10-23 16:03:50
Добрый день!

Спасибо, что поделились своим отзывом. Для нас важно разобраться подробнее в вашей ситуации. Просим написать на почту joynvbs@nvbs.ru