АО «НВБС»
7 (495) 649-24-44
Email: info@nvbs.ru
Сайт: nvbs.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Игорь о компании НВБС

Игорь
18:41 05.09.2023
Город: Архангельск
ЗП белая примерно около рынка
Классный дружный коллектив
Воровство с продажами. Рассказываю реальный случай - в компании огромный фокус сделан на личные продажи сотрудников. Это позиционируется как доп заработок сотруднику и компании. Я активно размещал рекламу и оставлял свои контакты клиентам с целью как раз таки увеличения числа продаж. И в какой-то момент это начало работать - стали звонить клиенты, и я начал продавать услуги. И вот в мае мне позвонили люди и попросили подключить домашний интернет. Я с великой радостью сделал 2 личных продажи. Но радость была не очень долгой. Оказалось, что прошлые жильцы на квартирах расторгли договора и мне за эти заявки не заплатят. Ну что поделать - подумал я, будем искать других клиентов. Но каково моё удивление было, когда я узнал, что помимо того, что мне не заплатят за эти заявки, я еще получу 2 штрафа по 3000 рублей!!!!! И знаете мне больше жалко не деньги, которые с меня снимут (я их могу отработать за 3 дня), а этот случай я расцениваю как плевок в душу. Сейчас уже перестал продавать, так как не готов отдавать компании такие деньги. А ручаться за каждого клиента - расторгнет он договор или нет я не могу. В общем это адресовано больше не тем кто работает в этой компании, они и так всё видят и понимают. А тем, кто собирается устраиваться сюда. Подумайте несколько раз готовы ли работать в условиях