Гортрансавто

Компания ГорТрансАвто оказывает полный спектр качественных услуг в сфере пассажирских перевозок и профессиональной организации трансфера. Аренда автобусов и микроавтобусов для поездок по Москве и Московской области стала еще доступнее с нами. Наша компания - это новый этап развития для группы компаний, с 2005 года осуществляющих перевозки на рынке Москвы и Московской области.

За эти 10 лет мы выработали собственную философию и критерии эффективности, составляющие основу оказания качественных услуг по аренде автобусов.

Каждому клиенту мы готовы гарантировать:

• Высокий уровень комфорта пассажиров;
  • Безопасность в течение всей поездки;
  • Подачу транспорта строго в оговоренное время и место.
gortransauto
+7 (495) 120-60-22
+7 (985) 519-77-19
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Гортрансавто(29)
Александр (Сотрудник)
12:31 24.08.2022
В компании работаю несколько лет водителем и только положительные впечатления, так как для сотрудников созданы необходимые условия для комфортного труда. Оформление по ТК РФ со всем необходимыми доплатами, зарплата достойная и выплачивается без опоздания, а коллектив работает нормальный и дружный. К тому же руководство хорошее и ставит только достижимые цели и всегда поддерживает сотрудников. Меня все устраивает.
Алексей (Сотрудник)
12:33 03.08.2022
В компании занимаю должность штатного водителя. Работа мне нравится, совершенно не сложная. Транспорт предоставляется, за бензин оплачивают все чеки. Зарплата достойная, приходит в обозначенные сроки без опозданий. Начальство адекватное, всегда заботится о благополучии своих сотрудниках. Нормированный рабочий график позволяет уделять достаточное время для семьи.
Не заметил
Иван (Бывший сотрудник)
14:37 06.07.2022
Проработал в этой компании несколько лет, хотел бы поделиться положительными впечатлениями. Работал водителем, транспорт выделили, топливо компания оплачивала по чекам. Зарплата белая, выше рыночной, выпаливали в срок. Руководство вполне адекватное и иногда помогала в спорных ситуациях в мою сторону. Самой работы оказалось достаточно.
Не заметил
Сергей (Сотрудник)
17:53 19.05.2022
Пол года работаю здесь водителем. До этого где только не был, вплоть до такси. Понравилось с первого дня. Достаточно серьёзно отладке процесс, работа через экспедитора с предоставлением чёткой информации. Хороший парк автотранспорта за которым следят. По оплате всё радует если сравнивать сманалогичной работой по региону. Лояльное руководство. Работой всегда обеспечен.
Влад (Сотрудник)
11:03 21.04.2022
Работаю водителем в компании второй год - меня лично все устраивает. После испытательного срока взяли штат, оформление официальное. Условия меня полностью устраивает, заработная плата выплачивается вовремя, за это время ни разу не было задержек, платят тут хорошо. Также стоит отметить нормированный график работы, нормальный коллектив и адекватное руководство
незначительные
Ольга К (Сотрудник)
15:01 09.03.2022
Устроилась диспетчеров в эту компанию на испытательный срок в 2015 году. За время работы уже успела побывать в декретном отпуске и опять скоро туда пойду. Работа мне нравится, поэтому после декрета вернусь обратно и надеюсь буду работать уже до пенсии)))
Александр (Бывший сотрудник)
09:24 05.12.2020
Достоинств нет и не будет в этой компании
Зарплату надо выбивать через пиздюль автобусы хрен знает в каком состоянии, а ремонт так это вообще что-то с чем-то как в мультике, а и так сойдёт я сам работал на автобусе у которого двери отваливались водителям не рекомендую эту компанию. Ярославчику привет
Нина (Соискатель)
12:21 31.10.2019
В компании работаю уже полгода. Не знаю как другим, но мне перезвонили на следующий день и утвердили меня на работу. Работаю менеджером, зарплата устраивает, правда на испытательный срок была меньше, но это везде так. Коллектив дружный, руководство строгое, но по делу. Работой в этой компании довольна.
Наталья (Соискатель)
12:08 26.10.2019
Была на собеседовании с Еленой. Очень понравилось. Грамотно провела собеседование, задавала вопросы касающиеся моего опыта, подробно рассказала о компании и работе в целом. Впечатление осталось положительное, сразу захотелось работать в этой компании. Но...
Дала обещание в определенный день дать ответ "да" или "нет". В итоге тишина. На мое письмо с вопросом, какое решение приняли - игнор. Хорошее впечатление сразу рассеялось. Зачем давать обещание ответить в любом случае. Соискатель ведь ждёт с надеждой. Например, сказала бы "если в определенный день не дам обратной связи, значит остановили выбор в пользу другого кандидата", то никаких вопросов и пустых надежд не возникало. А так... Зато ждут от соискателя ответственности и честности.
Руслан (Бывший сотрудник)
15:01 15.08.2019
Отработал в этой компании, менеджером по продажам, около 5-ти лет, но вынужден был уйти, по семейным обстоятельствам. Плохого про эту компанию ничего сказать не могу, только хорошее. Достойная зарплата, недалеко от дома, премии, коллектив просто чудесный, но увы пришлось покинуть любимую работу.
Не нашел, за 5 лет.
Оксана (Сотрудник)
12:54 16.04.2019
Устроилась в эту фирму, еще 2 года назад помошником менеджера, спустя 8 месяцев повысили до самого менеджера и соответственно с хорошей зарплатой. Работа очень нравится, как говорится не пыльная и мешки таскать не нужно. Коллектив хороший, начальство строгое, но по делу. Меня все устраивает.
Не нашла.
Света (Сотрудник)
11:29 14.02.2019
Работаю в этой компании уже несколько лет, начинала с низов, теперь я менеджер отдела. Зарплата что в то время, что сейчас достойная, идет стаж работы, так же все отчисления, в том числе и пенсионные, коллективом вполне довольна, руководством тоже. Не понимаю тут недовольных.
Алина (Сотрудник)
09:17 12.02.2019
Устроилась в эту компанию менеджером, еще год назад. По началу было тяжело, но быстро освоилась и влилась в этот дружный коллектив. Большие плюсы этой работы, оформление по тк, белая з/п и достойная, то что я и искала. Уходить не собираюсь, потому что все устраивает.
Леонид (Бывший сотрудник)
00:29 03.02.2019
"Свежий" автомобильный парк. Машины в хорошем состоянии
Отработал в компании 4 дня, понял, что не потяну, так, как далеко от дома (1,5 часа на дорогу в одну сторону). Работа с 06 до 11. Затем перерыв с 11 до 16. После чего опять работа с 16 до 21. Так, как домой ехать далеко в промежутке с 11 до 16 находишься на автобазе (это не входит в ЗП). Одним словом отработав 1 неделю водителем автобуса ушёл, но деньги, так и не получил. Должны были выплатить 2400 * 4 = 9600
Писал начальнику автоколонны Николаю, но он меня 2 недели "кормил" обещаниями. Доказательств у меня нет, так, как не официально отработал.
Комунадототпоймет (Бывший сотрудник)
20:36 18.06.2017
Достоинств нет
Руководители невиеняемые' в офисе стоит ор и мат ,матерят всех ,это норма общения,женщины для них не существуют. Постоянно переработки, никто не оплачивает,руководство никого ничему не учит,наверно сами ничего не знают. Отработала неделю,не выдержала психика.,ушла без денег,ничего не надо только бы их не видеть. Никому не рекомендую эту ужасную компашку.
Тимур Бекетов (Сотрудник)
14:30 04.10.2022
Шоферю в этой компании уже почти полгода. И никуда отсюда перебираться не собираюсь. Ведь занимаюсь любимой работой абсолютно без напряга. Машинка всегда на мази. Потому ездить одно удовольствие. Платят - не обижают. А главное, лично для меня, что начальство не ездит по мозгам. Если вожу до позднего вечера, то можно на служебной машине и домой поехать, а утром на ней же на работу вернуться. Мне нравится.
Нету
Виктор (Сотрудник)
17:16 21.09.2022
Работаю в компании на протяжении двух лет - водителем микроавтобуса. Адекватное руководство и исправные транспортные средства, на данный момент осуществляю перевозку пассажиров на Mercedes Sprinter Classic 2016 года выпуска. Заработная плата достойная , выплачивается строго в определенные даты.
Работаю требует определенных навыков
Анфиса (Бывший сотрудник)
11:48 08.09.2022
Отработала в этой компании 3 года, менеджером по продажам. Устроилась легко, может потому что был соответствующий опыт работы. Условия труда хорошее, комфортное рабочее место, нормированный рабочий день. Трудоустройство по ТК, з/п 2 раза в месяц, соц пакет. Коллектив дружный. Руководство адекватное, строго, но все по делу.
может только если побольше корпоративныйх мероприятий, а так все хорошо
Евгений (Сотрудник)
11:47 16.08.2022
Работаю в этой компании уже на протяжении долгого времени. Зарплата хорошая, деньги всегда приходят вовремя. Транспорт исправный, в хорошем состоянии, не ломается в дороге. Компания оплачивает выкатанный бензин, стоит только предъявить чек. Дружеский коллектив, начальство адекватное, не имею с ним никаких проблем. Сама работа не сложная, полностью устраивает.
Иван (Сотрудник)
10:38 21.07.2022
Езжу в этой компании на машинке (шофёром тружусь) уже шестой месяц. Перед тем, как попасть в эту компанию, где меня только не носило. Даже сельхозпродукцию приходилось сезонно возить. Ну а тут работать классно. Есть экспедитор, который даёт тебе четкие маршруты, да и машинки все на мази, едут как надо. При этом их обслуживают механики. Моя задача только возить.
Зарплата тоже без проблем выплачивается. Да и размер ее больше чем у других таких же организаций (мне есть с чем сравнивать). Руководитель относится нормально, а это сейчас дорогого стоит. А главное, что всегда есть работа. Словом, я доволен.
Нету