Энерго-Арсенал

Компания Энерго-Арсенал занимается комплексом работ по строительству линий освещения для государственных и коммерческих заказчиков.

ИП Вострецов
8 (800) 511-36-65
Сайт: arsenal-e.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Энерго-Арсенал
Отзывы сотрудников о работодателе Энерго-Арсенал(17)
Антон (Сотрудник)
12:54 08.05.2024
Нравится работать в компании Энерго-Арсенал. У нас хороший коллектив, никогда никаких конфликтов не возникало. Если какие-то сложности, то всегда могу обратиться не только к руководителю, но и коллегам.
Не обнаружил и надеюсь, что не обнаружу)
Арсений (Сотрудник)
13:22 22.04.2024
Работаю электромехаником полгода. Вся зарплата приходит во время. Хороший коллектив.
Как таковых нет
Любовь (Сотрудник)
10:55 17.04.2024
Уже полгода работаю в компании Энерго-Арсенал, очень нравится, что зарплата официальная, все выплаты приходят вовремя. В каждой команде опытный и грамотный наставник, который поможет быстро адаптироваться к новому рабочему месту. В компании современный и комфортный офис, также часто проводят интересные корпоративные мероприятия, что помогает команде сплотиться.
не обнаружила
Александр (Бывший сотрудник)
17:20 07.02.2022
1) Дают простор при работе с клиентами. Ты сам можешь выбирать с кем хочешь работать
2) Возможность попробовать себя в продаже разной продукции (светильники, фонарные столбы)
3) чай, кофе, тортики
1) В отделе продаж люди сидят друг на друге. В кабинете 15 кв. м. сидит 12 человек! О каком то личном пространстве не приходится говорить.
2) Руководство компании скупердяи. Если ты летишь в командировку, то тебе дают 2 к рублей на отель и покупают самый дешевый авиабилет, который найдут, при этом не оплачивая багаж
3) Склад компании пустой. Весь товар везут из Китая, поэтому срок ожидания товара составляет около 2 месяцев. Этот аспект очень сильно затрудняет продажи.
4) Сильная текучка кадров. Одновременно со мной в компанию пришло 3 человека.
5) Премия составляет мизерный процент с продажи
Николай (Бывший сотрудник)
21:14 22.06.2021
Директор мудила и соответственно компания вся под откос! Постоянно просрочки, возвраты, масса недовольных клиентов и работяг! Кидает на зарплату!
Имя (Сотрудник)
14:08 13.04.2021
Дружелюбный коллектив. Так или иначе, но корпоративная культура присутствует в виде мероприятий от организации для сотрудников, поощрения. Для работодателя - это работа нацеленная на результат, для сотрудника ее исполнение.
Дружелюбность коллектива присутствует пока в вас есть заинтересованность и вы работаете как хочет работодатель. Четких обязанностей нет и не будет, будут только обязанности которые на вас могут переложить с другого сотрудника. Принятие каких либо рабочих решений всегда будет за вами, руководитель вам на это укажет - как это ваш функционал, - в случае чего виноваты вы, из любой мелочи сделают мего-трагедию дабы пристыдить.
Артём (Сотрудник)
18:13 26.01.2021
Зарплата Чёрная ,спецодежды нет ,работаешь не официально, условий труда никаких ,нет ни вытяжек (от сварщиков там полный смок) ,у стропальщиков вообще засада, не подъезда для выгрузки листов метала по 10 метров (есть какая-то самопальная телега) ,нет места для складирования ,всё складируется на улице ,весной там грязи по колено...
Аноним (Сотрудник)
09:01 15.12.2020
Более трех лет работаю в компании. За это время выросла как специалист. Очень много интересных, разнообразных, сложных задач. Это позволяет развиваться, выходить на новый уровень. С каждым днем все больше радуюсь, что когда-то попала работать в эту команду. Коллектив молодой, дружный, веселый. Компания активно растет и развивается, Для меня это лучший вариант работы. Люблю, когда много необычных задач, а не рутина.
Компания растет, набирает обороты. Приходится выстраивать процессы и перестраиваться. Для тех, кто не любит изменения, наверное будет сложно. Для меня это не недостаток.
12:09 26.11.2020
Комфортная компания для энергичных людей, желающих развиваться и зарабатывать. Адекватное руководство создает в компании дружественную атмосферу.
Компания растущая, часто приходится брать на себя доп. функционал и учиться. Для кого-то это, возможно, может показаться недостатком. Для меня это нормальное требование современного мира.
В.Ш. (Сотрудник)
07:42 30.06.2020
классно всё рассказывают при встрече, финансовый директор проводит собеседования,
в компании отсутствуют банальные условия работы (нет антисептиков, масок, СИЗ для рабочих и т.д.). сидим друг на дружке, личного пространства нет. выплачивают з\п по-разному, без объяснения причин.тратишь свои денежные средства на телефонные переговоры, директора (2шт) не принимают участия в жизни своих сотрудников. финансовый директор контролирует всех, кроме тех, кто смотрит ей в рот
08:27 29.05.2020
Нет таковых
Операторам на плазму обещаю одну зп,по факту почти в 2 раза меньше,а работать заставляют, бывает даже до 23:00, пока не сделаешь комплектующие утренней бригаде, а в конце месяца,30000 оф.зп,черная толком не выплачивается,будут отдавать по 5т.р раз в 3 месяца, когда накапливается кругленькая сумма по черной зп, скажут вы нам не подходите, вы без ответственны, так было со всеми операторами. Соискатели на плазму не ногой в эту организацию, Нач.производства Антон очень жадный нечего не понимающий в производстве человек.
07:25 29.08.2013
Очень понравилось работать в компании. Все сотрудники компании позитивно настроены. Начальство тоже адекватное, с пониманием относится к персоналу. Если есть цели профессионально расти и при этом получать достойную материальную отдачу, то вам по адресу.
ничего плохого сказать не могу
07:22 29.08.2013
Достойная компания. Руководство создает все условия для плодотворной работы. Атмосфера в коллективе здоровая (персонал, в основном, молодой и дружелюбный) и уровень заработной платы выше среднего. Много рабочих проектов. Короче, работать и зарабатывать здесь можно нормально.
...
Александр
13:29 27.12.2010
Нет таковых.
Во первых позвонили сами и предложили поработать.

Ездиешь сам за свой счет, услуги за связь не оплачиваются. Чтобы что то отремонитировать на складе ничего нет. Склада нет. То что на сайте есть, то все возится под привоз. Отношение хамское в коллективе (руководства), вас там слушать не будут, какой бы вы специалист не были. В аутсорсинге работают студенты, которые много говорят и ничего не делают. Денег никаких не заплатили. Очень плохая атмосфера в коллективе. Работают лишь ради денег.

Заставляют вас оформлять тендеры, в которых вы никогда не выиграете, товара на складе нету, он привозится с баз с наценкой.

Проще работать на себя, чем на эту организацию.
Алексей (Сотрудник)
14:39 11.03.2024
Работаю здесь уже года три. Недавно задумался, что это достаточно большой срок и хочется подвести какой-то итог. У нас в отделе достаточно неплохо. В основном, работают все больше года, хотя бывает приходят ребята, которые сами пока не знают, чего хотят от жизни и достаточно быстро отваливаются. Зарплата белая, состоит из фиксированной части и премии по итогам выполнения плана - система достаточно понятная на самом деле, выплаты не задерживают. В остальном все стандартно, офис удобный, коллектив дружелюбный.
Нет ДМС.
Ксения (Соискатель)
14:33 06.03.2024
Приходила на собеседование. Компания достаточно крупная. Есть производственные цеха. Тут работает мой муж, поэтому заочно была знакома. Вкусный кофе.
Удаленность офиса от производства. Хоть оно и в черте города, путь от офиса не очень близкий.
Георгий (Сотрудник)
16:01 27.02.2024
Для меня важно, что все вопросы и предложения можно обсудить напрямую с руководством. Зарплата белая и в срок. Есть соц. пакет. Главное, тебя слушают и слышат!
Я нацелен на карьерный рост, надеюсь, что в скором времени удастся его получить)