Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 941-27-44
Сайт: www.elt-poisk.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Маргарита о компании ELT-Поиск

Маргарита
12:32 18.09.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Добрый день!
Меня зовут Маргарита, я являюсь HR-менеджером компании АО “ЭЛТ-ПОИСК”.
Информация о компании, представленная в отзывах, не соответствует действительности в связи с произошедшими в компании изменениями.
В 2018 году компания приобретена у ее основателя Группой “С8 Капитал”, а в 2019 году выкуплена частным зарубежным инвестиционным фондом, специализирующимся на инвестициях в области FinTech.
В компании выплачивается белая зарплата (дважды в месяц), трудовые договоры оформляются в соответствии с ТК, после испытательного срока оформляется ДМС.
В связи с приходом нового инвестора в компанию вернулись высококвалифицированные кадры. И мы продолжаем расти, с июня штат увеличился более чем на 20%. Офис компании класса “А” находится в Москва-Сити, планируется переезд в новый, более просторный офис.

Актуальную информацию о нашей компании и разрабатываемых высокотехнологичных решениях можно посмотреть здесь: https://youtu.be/SG2Yf9OnzIo
В случае необходимости получения дополнительной информации или желании пообщаться с будущими коллегами оставляю мои контакты: 7 495 121 61-14 (доб.3039).
Отрицательные стороны
---
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании