+7 (495) 941-27-44
Сайт: www.elt-poisk.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Некто о компании ELT-Поиск

Некто
15:43 11.10.2012
Офис не далеко от метро
Коллеги говорят все верно - так как хитрожопый хозяин Туровский Юрий берет народ только на 1/3 зарплаты примерно, а остальную по договору платить через Латвию, гражданином которой он и является. Поэтому официальная часть ЗП платиться, а вот та что не официальная - постоянно задержки. Долги по зарплате от 30 до 200 тысяч человеку!!!! Если уж и пойдете туда работать, требуйте всю ЗП белой, никаких переводов на карту из-за бугра. А лучше не ходите - обещаниям Туровского Юрия Олеговича верить нельзя. Вообще. Врун.
Редкое имя
2013-07-02 17:39:00
не из Латвии, а из Эстонии, вроде как. через ханса-банку
Редкое имя
2013-07-02 17:51:00
таки да
Бывший работник
2013-10-10 16:31:00
Правильно народ говорит, Туровский Юрий врун и обманщик, избегайте эту контору, если не хотите потерять свое здоровье. Да с такими работодателями надо работать только с белой зп, иначе вас надуют. И тот, кто написал, что фирма правильная и честная, тот такой же лгун и обманщик, как и Туровские все вместе.
!!!!
2013-11-26 09:26:00
Я согласна с народом, вообще обходите такую фирму стороной, там и коллектив самого низкого уровня, в принципе не зря говорят: "С кем поведешься, того и наберешься". В Москве полно других фирм, где уважают своих сотрудников и зп не забирают в карман руководства.