+7 (495) 941-27-44
Сайт: www.elt-poisk.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Станислав о компании ELT-Поиск

Станислав
16:05 09.10.2013
Город: г. Москва, 3-й Хорошевский проезд, дом 1, стр. 1
Хороший коллектив менеджеров и бизнес аналитиков, коллег по цеху - программистов.
Из-за проблем стабильности компании и несвоевременных выплат финансового довольствия (при мне задержка до 2-ух месяцев) коллектив практически разбежался, возникла текучка разработчиков огромного проекта, который стало очень сложно поддерживать. Ввиду финансовой нестабильности руководство не могло нанимать достаточное количество разработчиков для поддержки и разработки, в итоге объем работ стал просто нереальным. Люди уходили в запой и работали по ночам, шли на встречу руководству, понимая положение компании.
Игорь
2013-11-18 07:56:00
Все правильно описано в отзыве
Александр
2013-11-18 23:48:00
Около полугода работал в описываемой компании под руководством Стаса. Отличный тимлид. С его уходом всё пошло совсем наперекосяк.

Сам из елт ушел проработав почти два года из-за несостоятельности руководства на на местах - нового тима, тупую, лживую, меркантильную и изворотливую суку, предаюшую собственных сотрудников (нет, не меня) пристрелить готов был.. С её приходом Компания из доброй уютной семьи превратилась в жгучий серпентарий..

И тебе, Игорёк, привет. ))
Иван
2013-11-20 15:40:00
Александр очень прав,я пока ещё работаю в это компании, данный "тимлид" действительно, та ещё изворотливая сука!Из за неё уже не один работник ушёл из компании.В остальном хорошая тут компания!