DocDoc

DocDoc.ru – это сервис по поиску врачей. Мы стремимся помочь людям оперативно найти хорошего доктора и записаться к нему на прием. Для этого мы создали базу врачей, собираем отзывы у пациентов после приема и публикуем их на сайте. Мы предоставляем максимально подробную информацию о специалисте (опыт, квалификация, специализация, расписание), которая формирует его рейтинг. Оставить заявку на прием можно прямо в анкете врача или по телефону нашего сервиса. Основная цель сервиса – упростить процесс записи пациента на прием к выбранному специалисту и сделать работу врачей и клиник более прозрачной для потребителей.

Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе DocDoc(58)
Влад (Сотрудник)
23:45 06.11.2019
Шутить изволите?
Очень много. За 2 года, что я потратил работая здесь отметил для себя лишь территориальную близость. В остальном фирма просто поганая. Супервайзер алкашки похотливые, коллектив быдло с 2 классами средней школы а руководительница просто хамка! За все время работы я не нашёл ни одного приятного человека, тк они все просто убегали раз за разом не отработав и месяца. Осталась одна мразь которой некуда деваться! За каждую «свою» заявку они готовы убить. Не дай бог украдёшь чужого клиента (запись) тебя просто уничтожат!Зарплата чёрная в конверте, соц пакета нет, дмс нет, планы конские! Работал из за колледжа так бы убежал давно! Никому не советую эту шарагу!
Лариса (Соискатель)
12:03 11.08.2019
Их нет! Зря потраченное время и деньги!
Дважды ездила к ним на собеседование. В первый раз приехав узнала, что hr нет на месте, прождав его 1,5 часа так и уехала ни с чем. На следующий день поступил звонок и с извинениями от hr и приглашением на повторное интервью. Я не думая согласилась поскольку была в активном поиске работы, приехав туда опять узнала что hr нет на месте и снова прождав его около часа уже думала уходить, как вдруг случилось чудо - hr пришёл!!! Точнее пародия на hr - молодая девушка деревенского вида с украинским акцентом спросила на какую должность я притендую и после полученного ответа вынесла вердикт Вы нам не подходите!!!! Я просто в шоке!!! А сразу это нельзя было сказать??? На этапе просмотра резюме или общения по телефону? Зачем гонять человека 2 раза, заставлять его ждать по 2 часа, что бы просто его вышвырнуть??? %удалено% вы просто вот и все!
Анастасия Цветкова (Сотрудник)
14:59 18.07.2019
Коллеги и соискатели! Меня зовут Цветкова Анастасия, я HR Директор компании Docdoc. Это первый наш официальный комментарий на данной площадке, к написанному ниже от лица HR, команда docdoc отношения не имеет. Если у вас остался негатив после общения с нами или работы в нашей команде, буду рада лично ответить на все запросы, мне можно писать на atsvetkova@docdoc.ru. Всем хорошего дня и работы по душе!
Соискатель (Соискатель)
16:42 25.06.2019
Если скучно, то можете пару раз впустую прокатиться. Оставили о себе неприятное впечатление. Растянули свои этапы собеседования практически на неделю. Потом исчезли, потом вылезли, спустя неделю. Но сложилось четкое впечатление, что никого они и не ищут. Так, поглядели кто приходит.
Гость (Сотрудник)
22:47 23.04.2019
Удобный график, хороший сервис, удобно добираться, официальное оформление и полный соц пакет.
Вика (Сотрудник)
20:17 20.04.2019
А где они достоинства?????
Работаю в компании год до этого работала в Билайн шпд на московской 289. Хочу сказать что по сравнению с Билайн докдок это просто отстой! Зп мизерная даже при условии выхода в допы, отношение начальства как к скоту. Про супервайзера (ФИО) вообще промолчу.... одним словом шлак. Буду увольняться.
Юлия (Сотрудник)
16:54 03.04.2019
Удобный график, отличный коллектив, местоположение. Оформление по тк, больничный и отпуск оплачивают, замечательный руководитель (ФИО)
Прошу обратить внимание на комментарий оставленный супервайзером (ФИО)! https://pravda-sotrudnikov.ru/company/docdoc/otzyv-350245 Прочтите его внимательно, и скажите кто тут неправ? Люди что пишут отзывы о наболевшем или обнаглевший в край супервайзер?? Не долго тебе (ФИО) работать с нами осталось!
Мария (Сотрудник)
15:19 02.04.2019
Центр города,
Убежала после первого дня, работа никакая. Зарплата тоже.
18:24 01.04.2019
ДМС, действительно, нет.
Но просьбы будем иметь в виду.
Любовь (Сотрудник)
23:33 31.03.2019
Работаю здесь 1.5 года. До этого работала 5 лет в другом колл-центре. Это две огромные разницы. Первое-прекрасное расположение, второе-очеень лояльное руководство, всегда пойдут на встречу. Третье- заработная плата официальная и оклад и премия, выплачивается всегда вовремя. Кто то пишет что не получал обещенного, но тут кто как работает, так и получает. Работа интересная, кто то здесь писал что это развод и мы обманываем пациентов.. интересно чем, вас не заставляют записывать пациента к врачу с плохими отзывами, у нас огромнейшая база специалистов и уж найти врача по всем параметрам пациента труда не составит. Отдельно хотелось бы прокомментировать высказывания об (ФИО). Я лично работала с ней в Телеком Экспресс, ее никто не увольнял! Наш проект закрылся и она перешла в Док Док, всегда к ней обращаюсь с вопросами и прекрасно общаюсь за обедом! Компанию однозначно рекомендую!
Нет дмс
Настя (Бывший сотрудник)
15:27 25.03.2019
Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск, больничный. Отдых при 12-часовой смене 2 часа (час и обед и 4 перерыва). Возможность выбрать график. не плохой коллектив.
Анастасия (Сотрудник)
18:51 24.06.2018
Пожалуй, хороший коллектив и лояльный руководитель)
Нудная, монотонная работа, нет ДМС, нет лояльности со стороны начальства (в частности супервайзеров), отвратительное обучение новых сотрудников, очень некомпетентные супервайзеры.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:10 30.03.2017
Хороший , просторный офис
В работе ничего хорошего , нет лояльности со стороны руководства.Обещанную премию можно заработать , если ты будешь в работать без перерывов ,да и то не факт.
В общем обещают много , а толку нет.
Разводилово!!!!
Искра Анастасия (Соискатель)
21:14 10.12.2019
HR менеджер Наталья достойно провела собеседование. Менеджер по обучению - профи сотрудник, все доступно, доходчиво и с наглядными материалами + постоянные тренировки. Спасибо Татьяне за ее терпение и профессионализм! Обучение было полностью оплачено (то рабочее время, которое я обучалась). Просторный, замечательно оборудованный офис в центре города. Обустроенные обеденные зоны для сотрудников. Все на уровне. Мне очень жаль, что я не стала частью команды DocDoc ( по состоянию здоровья, подвело горло голосовые связки). Желаю развития и процветания компании DocDoc в их не легком, но благом деле!
Недостатков попросту нет, лично мной не выявлено! Я не знаю,кто пишет подобные непотребные отзывы и с кем они "работали". За время моего обучения не встретилось ни одного нетрезвого и неадекватного супервайзера, а тем более директора. Тараканов,тоже не обнаружено)
Юлия Фегир (Бывший сотрудник)
16:52 21.08.2019
Удобно добираться, график 2/2
Условия труда как на каторге, супервайзеры полное дно, особенно Колганова, может и унизить публично и матом оскобить, а сама пыхтит, рожа прокуренная. Оклад ниже рынка, премию урезают, в общем, не выдержала и уволилась с этой шарашкиной конторы и никому не рекомендую туда идти! Если вы только враги сами себе, своему здоровью и нервам!
Инесса (Бывший сотрудник)
23:30 09.08.2019
Офис в центре города, рядом остановка, возможность выбора графика (со второго месяца), коллектив тоже ничего.
1. Нет оформления ( по договору гпх или вообще без всего)
2. Хамство супервайзеров ( в особенности господи Афониной Елены и Болтневой Екатерины)
3. Нет соц пакета ( тк нет оформления)
4. Нет отпуска (тк нет оформления)
5. Не оплачивают больничный
6. Нет дмс
7. Могут уволить в любой день по желанию начальства.
Итог: шарашкина конторка в арендуемом офисе на Гагарина. Если хотите работать бесплатно и без оформления тогда вперёд! Максимальная зарплата при условии выполнения премии 16540 руб с вычетом НДФЛ! И это при графике 5/2 и в сумме отработанных 168 часов.Нужны вам такие копейки решайте сами.
Вадим (Бывший сотрудник)
21:43 27.06.2019
Уволили без отработки.
Конченая фирма. Коллектив стучит друг на друга, старые бабы что много лет тут сидят терпеть не могут новичков. Сплетни, козни это наше все! Руководитель не компетентная и вредная жирная тетка ростом до потолка. Манеры у не отсутствуют совсем в прочем как и воспитание. Графики не нормированные, супервайзеры выбирают любимчиков и завышают им показатели в ущерб другим. Навязывают выход в доп смены под угрозой увольнения! В столовой грязь и вонь. Зарплата чуть выше мрота. Итог: Если хотите испортить себе жизнь велком в докдок.
Инга (Сотрудник)
00:25 26.06.2019
Стабильная фирма, лояльное руководства, своевременная оплата труда, полный соц. пакет и официальное оформление с первого дня. Удобные графики работы. Яркие корпоративные мероприятия.
Достойная работа для достойных людей! Недостатков не выявлено однако подонки и %удалено% сидящие на сайте их все равно придумают.
Надежда (Бывший сотрудник)
01:23 24.06.2019
Достоинств нет! Не связывайтесь с докдок НИКОГДА!!!!!!!!
После конфликта с супервайзером Болтневой мне испортили трудовую! Заявление было написано по собственному но в трудовой уволили по статье! На вопрос что за беспредел мне ответили " скажи спасибо что не за кражу или умышленную порчу имущества тебя уволили!!!!" Я просто в шоке, готовлю документы до суда! Чтоб ты сдохла сука трухлявая,мразь. Ты людям жизнь портишь только потому что с твоим мнением не посчитались!!! Тебе же и вернется все зло что ты сделала, гнида! Будь проклята эта шарашка а всем кто хотел бы здесь работать мой совет, не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА С ДОКДОК!!!!!!!
Елизавета (Сотрудник)
01:22 17.06.2019
Хороший коллектив, зарплата вовремя и без задержек, удобный график, такси до дома, оформление по тк. Сама работа тоже очень интересная и благородная - мы помогаем людям в поиске и подборе лучшего доктора и клиники. Очень приятно было получать благодарности от клиентов!
Супервайзер Афонина. Мало того что женщина пьёт так ещё и ведёт себя как хабалка. Её весь офис жутко боиться поскольку знают что с ней лучше дел не иметь. Супервайзер Болтнева выскочка и дрянь худеющая как щепка вечно сующая свой длинный и кривой шнобель во все дела и собирающий все сплетни. Руководитель Локтеева Ирина женщина с гадким хамоватым характером, строит из себя честную и порядочную а в итоге пьёт на рабочем месте с Афониной и другими менеджерами. HR Подолина Татьяна жуткая подхалимка с очень не приятной физиономией ходит везде с натянутой улыбкой а на деле змея змеей. Ну и конечно клиенты не всегда адекватные, бывает позвонит бабка и начнёт пол часа мозг выносить! Одним словом гадюшник только коллектив спасал, хорошие девчонки! Работала тут больше года ушла, больше не могу терпеть эту шарагу, а сама работа мне нравилась!