DocDoc

DocDoc.ru – это сервис по поиску врачей. Мы стремимся помочь людям оперативно найти хорошего доктора и записаться к нему на прием. Для этого мы создали базу врачей, собираем отзывы у пациентов после приема и публикуем их на сайте. Мы предоставляем максимально подробную информацию о специалисте (опыт, квалификация, специализация, расписание), которая формирует его рейтинг. Оставить заявку на прием можно прямо в анкете врача или по телефону нашего сервиса. Основная цель сервиса – упростить процесс записи пациента на прием к выбранному специалисту и сделать работу врачей и клиник более прозрачной для потребителей.

Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе DocDoc(56)
Лариса (Соискатель)
12:03 11.08.2019
Их нет! Зря потраченное время и деньги!
Дважды ездила к ним на собеседование. В первый раз приехав узнала, что hr нет на месте, прождав его 1,5 часа так и уехала ни с чем. На следующий день поступил звонок и с извинениями от hr и приглашением на повторное интервью. Я не думая согласилась поскольку была в активном поиске работы, приехав туда опять узнала что hr нет на месте и снова прождав его около часа уже думала уходить, как вдруг случилось чудо - hr пришёл!!! Точнее пародия на hr - молодая девушка деревенского вида с украинским акцентом спросила на какую должность я притендую и после полученного ответа вынесла вердикт Вы нам не подходите!!!! Я просто в шоке!!! А сразу это нельзя было сказать??? На этапе просмотра резюме или общения по телефону? Зачем гонять человека 2 раза, заставлять его ждать по 2 часа, что бы просто его вышвырнуть??? %удалено% вы просто вот и все!
Анастасия Цветкова (Сотрудник)
14:59 18.07.2019
Коллеги и соискатели! Меня зовут Цветкова Анастасия, я HR Директор компании Docdoc. Это первый наш официальный комментарий на данной площадке, к написанному ниже от лица HR, команда docdoc отношения не имеет. Если у вас остался негатив после общения с нами или работы в нашей команде, буду рада лично ответить на все запросы, мне можно писать на atsvetkova@docdoc.ru. Всем хорошего дня и работы по душе!
Соискатель (Соискатель)
16:42 25.06.2019
Если скучно, то можете пару раз впустую прокатиться. Оставили о себе неприятное впечатление. Растянули свои этапы собеседования практически на неделю. Потом исчезли, потом вылезли, спустя неделю. Но сложилось четкое впечатление, что никого они и не ищут. Так, поглядели кто приходит.
Гость (Сотрудник)
22:47 23.04.2019
Удобный график, хороший сервис, удобно добираться, официальное оформление и полный соц пакет.
Вика (Сотрудник)
20:17 20.04.2019
А где они достоинства?????
Работаю в компании год до этого работала в Билайн шпд на московской 289. Хочу сказать что по сравнению с Билайн докдок это просто отстой! Зп мизерная даже при условии выхода в допы, отношение начальства как к скоту. Про супервайзера (ФИО) вообще промолчу.... одним словом шлак. Буду увольняться.
Юлия (Сотрудник)
16:54 03.04.2019
Удобный график, отличный коллектив, местоположение. Оформление по тк, больничный и отпуск оплачивают, замечательный руководитель (ФИО)
Прошу обратить внимание на комментарий оставленный супервайзером (ФИО)! https://pravda-sotrudnikov.ru/company/docdoc/otzyv-350245 Прочтите его внимательно, и скажите кто тут неправ? Люди что пишут отзывы о наболевшем или обнаглевший в край супервайзер?? Не долго тебе (ФИО) работать с нами осталось!
Мария (Сотрудник)
15:19 02.04.2019
Центр города,
Убежала после первого дня, работа никакая. Зарплата тоже.
18:24 01.04.2019
ДМС, действительно, нет.
Но просьбы будем иметь в виду.
Любовь (Сотрудник)
23:33 31.03.2019
Работаю здесь 1.5 года. До этого работала 5 лет в другом колл-центре. Это две огромные разницы. Первое-прекрасное расположение, второе-очеень лояльное руководство, всегда пойдут на встречу. Третье- заработная плата официальная и оклад и премия, выплачивается всегда вовремя. Кто то пишет что не получал обещенного, но тут кто как работает, так и получает. Работа интересная, кто то здесь писал что это развод и мы обманываем пациентов.. интересно чем, вас не заставляют записывать пациента к врачу с плохими отзывами, у нас огромнейшая база специалистов и уж найти врача по всем параметрам пациента труда не составит. Отдельно хотелось бы прокомментировать высказывания об (ФИО). Я лично работала с ней в Телеком Экспресс, ее никто не увольнял! Наш проект закрылся и она перешла в Док Док, всегда к ней обращаюсь с вопросами и прекрасно общаюсь за обедом! Компанию однозначно рекомендую!
Нет дмс
Настя (Бывший сотрудник)
15:27 25.03.2019
Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск, больничный. Отдых при 12-часовой смене 2 часа (час и обед и 4 перерыва). Возможность выбрать график. не плохой коллектив.
Анастасия (Сотрудник)
18:51 24.06.2018
Пожалуй, хороший коллектив и лояльный руководитель)
Нудная, монотонная работа, нет ДМС, нет лояльности со стороны начальства (в частности супервайзеров), отвратительное обучение новых сотрудников, очень некомпетентные супервайзеры.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:10 30.03.2017
Хороший , просторный офис
В работе ничего хорошего , нет лояльности со стороны руководства.Обещанную премию можно заработать , если ты будешь в работать без перерывов ,да и то не факт.
В общем обещают много , а толку нет.
Разводилово!!!!
Юлия Фегир (Бывший сотрудник)
16:52 21.08.2019
Удобно добираться, график 2/2
Условия труда как на каторге, супервайзеры полное дно, особенно Колганова, может и унизить публично и матом оскобить, а сама пыхтит, рожа прокуренная. Оклад ниже рынка, премию урезают, в общем, не выдержала и уволилась с этой шарашкиной конторы и никому не рекомендую туда идти! Если вы только враги сами себе, своему здоровью и нервам!
Инесса (Бывший сотрудник)
23:30 09.08.2019
Офис в центре города, рядом остановка, возможность выбора графика (со второго месяца), коллектив тоже ничего.
1. Нет оформления ( по договору гпх или вообще без всего)
2. Хамство супервайзеров ( в особенности господи Афониной Елены и Болтневой Екатерины)
3. Нет соц пакета ( тк нет оформления)
4. Нет отпуска (тк нет оформления)
5. Не оплачивают больничный
6. Нет дмс
7. Могут уволить в любой день по желанию начальства.
Итог: шарашкина конторка в арендуемом офисе на Гагарина. Если хотите работать бесплатно и без оформления тогда вперёд! Максимальная зарплата при условии выполнения премии 16540 руб с вычетом НДФЛ! И это при графике 5/2 и в сумме отработанных 168 часов.Нужны вам такие копейки решайте сами.
Вадим (Бывший сотрудник)
21:43 27.06.2019
Уволили без отработки.
Конченая фирма. Коллектив стучит друг на друга, старые бабы что много лет тут сидят терпеть не могут новичков. Сплетни, козни это наше все! Руководитель не компетентная и вредная жирная тетка ростом до потолка. Манеры у не отсутствуют совсем в прочем как и воспитание. Графики не нормированные, супервайзеры выбирают любимчиков и завышают им показатели в ущерб другим. Навязывают выход в доп смены под угрозой увольнения! В столовой грязь и вонь. Зарплата чуть выше мрота. Итог: Если хотите испортить себе жизнь велком в докдок.
Инга (Сотрудник)
00:25 26.06.2019
Стабильная фирма, лояльное руководства, своевременная оплата труда, полный соц. пакет и официальное оформление с первого дня. Удобные графики работы. Яркие корпоративные мероприятия.
Достойная работа для достойных людей! Недостатков не выявлено однако подонки и %удалено% сидящие на сайте их все равно придумают.
Надежда (Бывший сотрудник)
01:23 24.06.2019
Достоинств нет! Не связывайтесь с докдок НИКОГДА!!!!!!!!
После конфликта с супервайзером Болтневой мне испортили трудовую! Заявление было написано по собственному но в трудовой уволили по статье! На вопрос что за беспредел мне ответили " скажи спасибо что не за кражу или умышленную порчу имущества тебя уволили!!!!" Я просто в шоке, готовлю документы до суда! Чтоб ты сдохла сука трухлявая,мразь. Ты людям жизнь портишь только потому что с твоим мнением не посчитались!!! Тебе же и вернется все зло что ты сделала, гнида! Будь проклята эта шарашка а всем кто хотел бы здесь работать мой совет, не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА С ДОКДОК!!!!!!!
Елизавета (Сотрудник)
01:22 17.06.2019
Хороший коллектив, зарплата вовремя и без задержек, удобный график, такси до дома, оформление по тк. Сама работа тоже очень интересная и благородная - мы помогаем людям в поиске и подборе лучшего доктора и клиники. Очень приятно было получать благодарности от клиентов!
Супервайзер Афонина. Мало того что женщина пьёт так ещё и ведёт себя как хабалка. Её весь офис жутко боиться поскольку знают что с ней лучше дел не иметь. Супервайзер Болтнева выскочка и дрянь худеющая как щепка вечно сующая свой длинный и кривой шнобель во все дела и собирающий все сплетни. Руководитель Локтеева Ирина женщина с гадким хамоватым характером, строит из себя честную и порядочную а в итоге пьёт на рабочем месте с Афониной и другими менеджерами. HR Подолина Татьяна жуткая подхалимка с очень не приятной физиономией ходит везде с натянутой улыбкой а на деле змея змеей. Ну и конечно клиенты не всегда адекватные, бывает позвонит бабка и начнёт пол часа мозг выносить! Одним словом гадюшник только коллектив спасал, хорошие девчонки! Работала тут больше года ушла, больше не могу терпеть эту шарагу, а сама работа мне нравилась!
Виктория (Сотрудник)
15:54 16.06.2019
На данной работе их нет.
Сама работа. Звонят не адекваты орут матом требуют запись на сегодня и сейчас а по факту запись на две недели вперед расписана много наглых хачей названивают по вечерам мобильное приложение докдок вообще не адекват просто отстой не пытайтесь через него записаться все равно не выйдет либо времени не будет свободного либо врач в отпуске и тд. Зарплата копейки навязывают допы под угрозой увольнения, супервайзеры завышают показатели любимчикам и подлизам, в офисе пьянство, вонь, грязь! Руководитель Локтеева конченая алкашка и мразь, поведение которой ужасает весь офис. Супервайзер такие же сабутыльники пьют с Локтеевой на ровне. Оформление черное такая же и зарплата. Забудьте про карьерный рост и развитие его здесь нет. Параша олгим словом!
Елена Владимировна (Сотрудник)
01:43 02.06.2019
Достоинств в данной фирме я не нашла а вот недостатоков выявила много. Работа не для людей с высшим образованием и хорошей самооценкой! Проект хороший компания очень плохая!