DocDoc

DocDoc.ru – это сервис по поиску врачей. Мы стремимся помочь людям оперативно найти хорошего доктора и записаться к нему на прием. Для этого мы создали базу врачей, собираем отзывы у пациентов после приема и публикуем их на сайте. Мы предоставляем максимально подробную информацию о специалисте (опыт, квалификация, специализация, расписание), которая формирует его рейтинг. Оставить заявку на прием можно прямо в анкете врача или по телефону нашего сервиса. Основная цель сервиса – упростить процесс записи пациента на прием к выбранному специалисту и сделать работу врачей и клиник более прозрачной для потребителей.

Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе DocDoc(70)
инкогнито (Бывший сотрудник)
18:57 28.03.2023
есть дмс и некоторые плюшки. кое кто из персонала очень крутые люди
главное руководство это люди ненавидящие операторов. постоянное изменение показателей - показатели повышают регулярно, зарплату никогда. нарушают тк рф - отсутствие индексации зп. проводят постоянные опросы, типа хотят улучшить что то для нас, а по итогу ноль) наплодили кучу ненужного персонала и наверное сами не знают для чего. проводили сокращение, уволив хороших ребят, а следом почти сразу набрали новых! не знаю как компания может вообще относиться к группе компаний сбер,если б в сбере не повышали зп, то верхушка сразу б полетела, а тут даже не парятся! в других коллцентрах города можно заработать больше
Светлана (Соискатель)
06:18 16.01.2021
Расположение офиса - метро Автозаводская БЦ -Омега Плаза 2 .
Первое впечатление HR произвела вполне приятное.
После собеседования обещания HR назначить дату собеседования с директором через 3 дня - не осуществилось, позвонила сама, в итоге было сказано, что напишет чуть позже информацию. Информации так и не поступило ни на следующий день, ни через неделю, но, случилось чудо, HR Ттаки вспомнила про меня и настрочила в вот сап , что поле обеда обязательно сообщит время, чего снова не произошло..... Прошло еще 2 недели ..и тоже самое.. на вопросы она уже не отвечала. Вакансия через 2 месяца пропала , затем по прошествию чуть меньше месяца появилась снова.......Делайте выводы!
Такое чувство, что HR банально практикуется на соискателях.Или просто создает видимость работы. 3 вариант - огромная текучка кадров....
Liza (Сотрудник)
11:55 22.12.2020
Это была новая для меня сфера, когда устраивалась опыта в ней не было практически, поэтому первоначальное обучение было кстати. За год работы много чего нового узнала, научилась, получила ценный опыт. Оформление все по тк, за белая, задержек не было, платят исправно. Коллектив дружный, более опытные коллеги всегда подскажут. Жалко, что из-за количества работы не всегда удается провести с ними больше времени:(
Поначалу было сложно, но со временем освоилась)
Анастасия (Соискатель)
12:58 04.09.2020
Изначально на собеседовании были только положительные впечатления. Пришла на собеседование, все рассказали. Не мучали вопросами ,как делают некоторые компании . Но на этом все хорошее закончилось.
Ждала проверку СБ неделю. В понедельник сообщили ,чтобы приезжала в четверг на оформление. Я сказала ,что у меня есть еще вопросы. Все это время до четверга я звонила и писала. На что получала ответ , то сотрудник занят, то еще что - то. В итоге в четверг вечером я узнаю ,что на эту должность взяли своего же сотрудника. 2 недели потраченного времени! Обидно очень за такое отношение. Мне вот интересно к клиентам у этой компании такое же отношение. Никогда и никому не посоветую эту компанию СберЗдоровье.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:57 03.09.2020
Вроде неплохой сервис
не знаю
Влад (Сотрудник)
23:45 06.11.2019
Шутить изволите?
Очень много. За 2 года, что я потратил работая здесь отметил для себя лишь территориальную близость. В остальном фирма просто поганая. Супервайзер алкашки похотливые, коллектив быдло с 2 классами средней школы а руководительница просто хамка! За все время работы я не нашёл ни одного приятного человека, тк они все просто убегали раз за разом не отработав и месяца. Осталась одна мразь которой некуда деваться! За каждую «свою» заявку они готовы убить. Не дай бог украдёшь чужого клиента (запись) тебя просто уничтожат!Зарплата чёрная в конверте, соц пакета нет, дмс нет, планы конские! Работал из за колледжа так бы убежал давно! Никому не советую эту шарагу!
Лариса (Соискатель)
12:03 11.08.2019
Их нет! Зря потраченное время и деньги!
Дважды ездила к ним на собеседование. В первый раз приехав узнала, что hr нет на месте, прождав его 1,5 часа так и уехала ни с чем. На следующий день поступил звонок и с извинениями от hr и приглашением на повторное интервью. Я не думая согласилась поскольку была в активном поиске работы, приехав туда опять узнала что hr нет на месте и снова прождав его около часа уже думала уходить, как вдруг случилось чудо - hr пришёл!!! Точнее пародия на hr - молодая девушка деревенского вида с украинским акцентом спросила на какую должность я притендую и после полученного ответа вынесла вердикт Вы нам не подходите!!!! Я просто в шоке!!! А сразу это нельзя было сказать??? На этапе просмотра резюме или общения по телефону? Зачем гонять человека 2 раза, заставлять его ждать по 2 часа, что бы просто его вышвырнуть??? %удалено% вы просто вот и все!
Анастасия Цветкова (Сотрудник)
14:59 18.07.2019
Коллеги и соискатели! Меня зовут Цветкова Анастасия, я HR Директор компании Docdoc. Это первый наш официальный комментарий на данной площадке, к написанному ниже от лица HR, команда docdoc отношения не имеет. Если у вас остался негатив после общения с нами или работы в нашей команде, буду рада лично ответить на все запросы, мне можно писать на atsvetkova@docdoc.ru. Всем хорошего дня и работы по душе!
Соискатель (Соискатель)
16:42 25.06.2019
Если скучно, то можете пару раз впустую прокатиться. Оставили о себе неприятное впечатление. Растянули свои этапы собеседования практически на неделю. Потом исчезли, потом вылезли, спустя неделю. Но сложилось четкое впечатление, что никого они и не ищут. Так, поглядели кто приходит.
Гость (Сотрудник)
22:47 23.04.2019
Удобный график, хороший сервис, удобно добираться, официальное оформление и полный соц пакет.
Вика (Сотрудник)
20:17 20.04.2019
А где они достоинства?????
Работаю в компании год до этого работала в Билайн шпд на московской 289. Хочу сказать что по сравнению с Билайн докдок это просто отстой! Зп мизерная даже при условии выхода в допы, отношение начальства как к скоту. Про супервайзера (ФИО) вообще промолчу.... одним словом шлак. Буду увольняться.
Юлия (Сотрудник)
16:54 03.04.2019
Удобный график, отличный коллектив, местоположение. Оформление по тк, больничный и отпуск оплачивают, замечательный руководитель (ФИО)
Прошу обратить внимание на комментарий оставленный супервайзером (ФИО)! https://pravda-sotrudnikov.ru/company/docdoc/otzyv-350245 Прочтите его внимательно, и скажите кто тут неправ? Люди что пишут отзывы о наболевшем или обнаглевший в край супервайзер?? Не долго тебе (ФИО) работать с нами осталось!
Мария (Сотрудник)
15:19 02.04.2019
Центр города,
Убежала после первого дня, работа никакая. Зарплата тоже.
Любовь (Сотрудник)
23:33 31.03.2019
Работаю здесь 1.5 года. До этого работала 5 лет в другом колл-центре. Это две огромные разницы. Первое-прекрасное расположение, второе-очеень лояльное руководство, всегда пойдут на встречу. Третье- заработная плата официальная и оклад и премия, выплачивается всегда вовремя. Кто то пишет что не получал обещенного, но тут кто как работает, так и получает. Работа интересная, кто то здесь писал что это развод и мы обманываем пациентов.. интересно чем, вас не заставляют записывать пациента к врачу с плохими отзывами, у нас огромнейшая база специалистов и уж найти врача по всем параметрам пациента труда не составит. Отдельно хотелось бы прокомментировать высказывания об (ФИО). Я лично работала с ней в Телеком Экспресс, ее никто не увольнял! Наш проект закрылся и она перешла в Док Док, всегда к ней обращаюсь с вопросами и прекрасно общаюсь за обедом! Компанию однозначно рекомендую!
Нет дмс
Настя (Бывший сотрудник)
15:27 25.03.2019
Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск, больничный. Отдых при 12-часовой смене 2 часа (час и обед и 4 перерыва). Возможность выбрать график. не плохой коллектив.
Анастасия (Сотрудник)
18:51 24.06.2018
Пожалуй, хороший коллектив и лояльный руководитель)
Нудная, монотонная работа, нет ДМС, нет лояльности со стороны начальства (в частности супервайзеров), отвратительное обучение новых сотрудников, очень некомпетентные супервайзеры.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:10 30.03.2017
Хороший , просторный офис
В работе ничего хорошего , нет лояльности со стороны руководства.Обещанную премию можно заработать , если ты будешь в работать без перерывов ,да и то не факт.
В общем обещают много , а толку нет.
Разводилово!!!!
Стасян (Бывший сотрудник)
23:07 07.10.2022
Хорошие перспективы, зп устраивала
начальство дно
Наталья (Сотрудник)
00:26 01.07.2022
Работала в этой компании год. Уволилась только из за того что предложили работу с более высокой зарплатой. Работа из дома, отношение руководителя хорошее. Хочешь нормальную зп , нужно нормально работать. Ничего сверхъестественного не требуют. Мой руководитель (Родичева Елена) всегда помогала в работе, на любую просьбу реагировала сразу. Если нужно перенести смену, отпуск или при любых обстоятельствах помогала и находила время для решения. На все рабочие вопросы всегда отвечала, помогала если что то было не понятно. Без криков и нравоучений, все по делу. Уволилась и осталось очень хорошее впечатление о компании и руководителе.
Для меня маловата зп.
Сотрудник (Сотрудник)
06:35 07.06.2022
См ниже
В дополнение к предыдущиму отзыву. Меня( и еще несколько сотрудников) наш ,,руководитель " (Родичева) поставила на план адаптации. Это что то вроде обучения. Для улучшения показателей( записей ) НО !!!! никакой помощи мы от неё не видим! Даже в этом, хотя она ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ! это входит в её обязанности! Объяснить нам, дать обратную связь! А мы не получаем от неё вообще никакой информации.