Медхелп

Подразделения Медицинской клиники «МЕДХЭЛП» располагают хирургическим блоком, где ежедневно проводятся плановые операции, работает дневной стационар. Большее, по сравнению с недавним прошлым, количество обращений происходит в клинику интимной хирургии. Многие дамы уже успели прибегнуть к услугам центра женской интимной хирургии, другие только думают о решении интимных проблем. Однако оборудованная по самым современным требованиям операционная нашей клиники женской интимной хирургии ежедневно принимает новых и новых пациентов.

Приятный внешний вид, элегантная форма персонала, культура общения и профессионализм делают посещение нашей клиники приятным и располагающим. По желанию также возможен вызов специалиста на дом.

Опыт и квалификация профессионалов лучшей клиники Москвы - «МЕДХЭЛП» позволяют получать современные высококлассные услуги. Комплексный подход к работе делает лечение наиболее качественным и дает ответ на вопрос: «Почему я заболел?».

Отзывы сотрудников о работодателе Медхелп (33)
Ульяна (Соискатель)
20:06 28.11.2016
В начале октября у меня был безнадежно испорченный день рождения. Я созвала всех друзей. Когда мне преподнесли торт чтобы задуть свечи и я нагнулась, то почувствовала резкую острую боль в пояснице и больше не смогла разогнуться. Все знакомые стали свидетелями моего преждевременного старения((( К счастью, среди нас оказался врач, который привел меня в чувство и дал лекарства, снявшие боль. На следующий же день моя дорога лежала в Биоцентр Реккевега на Гончарном проезде 6, где и работал тот врач. Рентген показал, что у меня смещены позвонки и произошло защемление нерва, вызвавшее боль. Я вспомнила, что мы недавно переезжали и я помогала перетаскивать вещи. Месяц я ходила в клинику на лечение, включающее в себя различные лекарства и физиотерапию. Только сейчас заметила явные улучшения. Боль конечно больше не появлялась, упражнения свободно делаю.
Мария Иванютина (Соискатель)
11:27 16.11.2016
Сходите и сами все узнаете!
У меня артроз. Давно. Нога периодически в зависимости от погоды болит. Также периодически лечусь в разных клиниках. Но каждый год зимой я обязательно езжу с друзьями за рубеж кататься на лыжах. Это традиция. Должен поехать обязательно! Сезон скоро начнется, а у меня опять начались боли в коленях. В очередной раз обращаюсь к врачам за неотложной помощью. Приятели рекомендуют Биоцентр Реккевега как один из самых продвинутых медицинских центров столицы, где также активно практикуют нетрадиционную медицину. Боль быстро снимают. Врач уверяет, что на полное выздоровление надежда есть, но это займет достаточно времени и моих усилий. Решаюсь на комплексный курс лечения в последней надежде. Вот уже 2-ю неделю езжу на физиопроцедуры на Гончарный проезд 6. Результат конечно замечательный. На лыжи я точно поеду.
Светлана
отсутствие праздничных дней
Светлана
20:55 20.05.2016
НЕТ!!!
Жуткая забегаловка. Пишу как клиент. Зарабатывание денег на здоровье пациентов. Предоставление неверной информации о здоровье, отвратительный прием, запугивание и выманивание денег( страшные диагнозы и запугивание, назначение ненужных анализов). Из множества столичных клиник , это просто ЖУТЬ!
Люди , не теряйте там время, нервы, деньги и веру в врача!
23:26 22.03.2016
Нина
16:08 18.03.2016
Хороший заработок
Коллектив приятный, все показывают, всему учат, на вопросы отвечают
Удобное расположение
Мне не нравилось, что приходится после работы задерживаться, чтобы закрыть за всеми. Я не успевала на электричку из-за этого.
Лида
20:22 04.02.2016
Хорошие условия, приятные коллеги, нормальное трудоустройство, хорошая зарплата
Кто-то посчитает это недостатком, но надо работать. Времени на сачкование нет - иначе уволят.
Пупкин Василий
15:28 25.12.2015
Собеседования - с 20:00.
Какой нормальный человек будет проводить собеседования в 8 часов вечера?
С отделом кадров - не соединяют. Наводит на мысли о том, что это стремная шаражка.
Федя
20:16 04.12.2015
Был у проктолога в клинике на Таганской. Вполне устроили как цены, так и предоставляемые здесь медицинские услуги. Работает центр практически кругосуточно, без выходных, если не ошибаюсь. все профильные лаборатории и кабинеты со браны в одном месте. Клиника к тому жн находится близ станции Таганской. А цены на мой взгляд если вравнивать вполне даже адекватные по Москве. Мне понравилось1 но лучше всего беречь свое здоровье и не болеть
сложно назвать
16:49 14.08.2015
Работал в этой клинике в далеком и весьма лохматом 2008 году. Это был интересный опыт для меня, до этого трудился только в городских больницах. Были и минусы и плюсы, но в целом плюсы для меня перевешивали

Большая свобода

Очень хороший заработок

Красивый кабинет
Постоянно все меняется - корпоративные инструкции итд

Нужно не только лечить, но и продавать
Святослав
15:05 31.07.2015
Работал в Медхэлпе два с половиной года, пока не переехал в Питер. Мне нравилось, хорошее место - можно зарабатывать больше деньги за свою работу и главное, что чем лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. Клиника небольшая, так что расти по работе можно быстро. Плюс коллектив классный.
Кабинет у меня был без окна. Тяжело было немного находиться там.
Петр Васильев
08:55 23.10.2014
Обратился в Медицинскую клинику на Гончарном проезде - 6, меня беспокоили боли в сердце, учащение пульса, головокружение, я не понимал, что со мной происходит. Друзья посоветовали обследоваться у доктора Хадзеговой Светланы Руслановны. На первом приеме доктор провела ЭХОКГ, пульсооксиметрию. В тот же день начали процесс лечения. После 3-месячного курса лечения симптомы исчезли. На сегодняшний день чувствую себя здоровым, занимаюсь спортом. Спасибо доктору!
Татьяна Коломейцева
09:49 22.10.2014
Всем добрый вечер!:) У меня он действительно добрый, потому что сегодня чувствую себя практически здоровой! Даже не верится. Но обо всем по порядку. Долгое время мучилась от скачков давления и тахикардии. Чего только не перепробовала, но никак не могла избавиться ни от того, ни от другого. А тут нашла в интернете медицинскую клинику "Медхелп". Чесно говоря шла туда без особой надежды, но мне несказанно повезло! Попала в добрые и надежные, а главное грамотные руки!:) Особая благодарность Юлии Геннадьевне Говоровой, она-то меня и спасла!
не обнаружила
Виктория Викторовна
Город: г. Москва, free_bee@mail.ru
11:43 21.10.2014
Очень понравилась врач Хадзегова Светлана Руслановна. Можно сказать избавила меня от мучающего кашля в течении целого месяца. Правда таблетками дело не обошлось. Пришлось поездить на капельницы, уколы и физио. процедуры. Эффект положительный, за что и благодарность.
Ирина Анисимова
10:50 20.10.2014
Я тоже была в клинике, на Гончарном проезде, д. 6. Со своей болячкой попала к Шафигуллиной Ф.Р. Да, после посещения врача много прочитала отрицательных отзывов о Ф.Р., но моё впечатление осталось при мне. Я довольна.
Андрей Савельев
11:22 17.10.2014
Не работал в данной клинике, но лечился. Попался хороший врач-уролог, который быстро и качественно решил мою проблему. Так что зря вы говорите, что там работают алчные врачи, не лечащие людей. Есть там и нормальные.
не обнаружил
Максим
13:15 14.10.2014
Был на приеме у уролога. Хотел провериться на половые инфекции. Помимо анализов врач провел осмотр совершенно бесплатно, так как в это время в клинике действовала акция. Результаты анализов выдали на руки, врач объяснил что значит каждая закорючка в бумагах. Все понятно и доходчиво.
Катарина Фокина
11:55 13.10.2014
Водила бабушку на прием к кардиологу в Медхэлп. Заблаговременно записалась на прием, чтобы не ждать в очереди. Так и было, меня с бабушкой приняли сразу, как только пришла. В клинике есть гардеробная и буфет, что очень удобно, пока ждала бабушку, попила кофе и съела пирожное. Бабушка, видавшая много клиник на своем веку, осталась довольна приемом. Сейчас проходит лечение, но результат уже виден, бабушка перестала жаловаться на сильные боли в грудине, давление нормализовалось.
Снежана Резникова
12:07 10.10.2014
Была на приеме у местных врачей. Беспокоило сильное сердцебиение по ночам. Кардиолог принял сразу, сделал ЭКГ, диагностировал тахикардию, назначил лечение. Сейчас мое сердце работает как мотор, никаких сбоев. Может место для работы и ужасное, но как пациент могу сказать одно - клиника хорошая!
не обнаружила
Сергей Филин
Город: г. Москва, Гочарный проезд, 6
10:34 09.10.2014
Много негатива в интернете про эту клинику. Тут пишут и соискатели, и те, кто проходил лечение в этой клинике. Я отношусь ко вторым. Сложно сказать, развели меня на деньги или нет. Согласен, много денег оставил, но главное ведь результат. А результат моего лечения следующий: мне помогли избавиться от геморроя, который меня мучал долгое время. В общем, решайте сами, стоит обращаться или нет. Выбор всегда за вами.
не обнаружил
MEDHELP
8 (495) 760-99-80
Сайт: medhelp-clinic.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Медхелп