Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Любовь о компании DocDoc

Любовь
23:33 31.03.2019
Город: Калуга
Работаю здесь 1.5 года. До этого работала 5 лет в другом колл-центре. Это две огромные разницы. Первое-прекрасное расположение, второе-очеень лояльное руководство, всегда пойдут на встречу. Третье- заработная плата официальная и оклад и премия, выплачивается всегда вовремя. Кто то пишет что не получал обещенного, но тут кто как работает, так и получает. Работа интересная, кто то здесь писал что это развод и мы обманываем пациентов.. интересно чем, вас не заставляют записывать пациента к врачу с плохими отзывами, у нас огромнейшая база специалистов и уж найти врача по всем параметрам пациента труда не составит. Отдельно хотелось бы прокомментировать высказывания об (ФИО). Я лично работала с ней в Телеком Экспресс, ее никто не увольнял! Наш проект закрылся и она перешла в Док Док, всегда к ней обращаюсь с вопросами и прекрасно общаюсь за обедом! Компанию однозначно рекомендую!
Нет дмс
2019-04-01 17:08:59
Отзыв написан менеджером. Однозначно спам!
Любовь
2019-04-01 22:12:29
Эх..мне б сейчас менеджером работать..а я все в операторах сижу) не придумывайте то чего нет. И работай я вот реально довольна)
2019-04-01 22:39:37
Прошу прошения если ошиблась в вашей должности, у меня не было возможности оценить коллектив поскольку мне хватило одного собеседования в вашей компании что бы понять что лучше не тратить своё время в пустую! Вы бы хотя бы порядок что ли навели в команде перед тем как пригласить человека на собеседование! Один только вид разъярённых сотрудников посылающих всех куда подальше в совокупности с непрофессионализмом вашего кадровика уже сказали обо всем! Как человек имеющий высшее психологическое образование и работающий ранее в похожей компании скажу что после прохождения собеседования у меня остался горький осадок! Научите своих менеджеров для начала с людьми нормально разговаривать а потом собеседование уже проводите и людей приглашайте! Удивляет как вы только с людьми крупных городов и мегаполисов только общаетесь с вашей корпоративной культурой и этикой. Научитесь между собой с начала ладить и наведите порядок в коллективе, деревеньщины!
Елена
2019-04-03 10:58:55
Всем привет. Так, Диляра, ответ тебе и таким как ты. Вы говорите, я ору на сотрудников? Да с вами, с быдлом, так и надо, рработать не хотите, не умеете, ничего из себя не представляете, и еще что то выклянчиваете? Да вам и 17300 платить то не за что, что действующим, что новичкам, и скажите спасибо, что не привлекла вас за клевету и разогнала вас всех к черту. А моя группа - да, они как шелковые, потому, что знают, если что то скажут мне слово поперек, вылетят отсюда в два счета. Так что сопите молча в тряпочку. Бездари.
2019-04-03 14:47:50
Ничего из себя не представляешь только ты, уродина! Сидишь в своем курятнике и сиди, гоняй своих баранов. Умные и уважающие люди никогда не станут работать с такими как ТЫ! Это не уважение к себе, и в твоем ответе как раз все было ясно изложено. Мы- БЫДЛО! Вопросов к вашей конторе у меня больше нет. Сиди в своем колл центре на попе ровно ЧУЧЕЛО НЕВОСПИТАННОЕ!
Юлия
2019-04-03 16:43:53
Лена как же низко ты пала! Вот не ожидала от тебя таких слов! Ты понимаешь, что сейчас разом оскорбила весь коллектив, назвала все девчонок быдлом, бездарями ничего из себя не представляющими! У меня к тебе вопрос, а что представляешь из себя ты??? Чего ты добилась? Того, что сидишь в какой то поебени телефонной с нами тупыми дурами и ежедневно терпишь нам нервы? Что ты то из себя представляешь и как человек и как супервайзер? Ты понимаешь, что ВСЕ отзывы про тебя правда, и ты сейчас сама дала тому подтверждение! Ты сама сейчас раскрыла все карты и показала свое истинное лицо и истинное отношение к нам как к сотрудникам, да и как к людям просто. Некрасиво Лена, НЕКРАСИВО!!!!!!!!! Я думаю, что все кто с тобой работают узнают какого ты о нас мнения и им будет еще противнее с тобой работать, а я прошу высшее руководство компании, возможно даже московского офиса еще раз обратить внимание на неадекватное поведение супервайзера (ФИО)! Если человек так отзывается не только о действующем коллективе компании но и о новичках, называя нас быдлом, и пишущая в открытую такие вот комментарии то стоит задуматься: нужен ли вашей команде ТАКОЙ МЕНЕДЖЕР???? Хотя это конечно решать не мне. Мне было очень не приятно с тобой работать столько лет под одной крышей и мне очень жаль тех, кто работает в твоей группе. Некрасиво Лена, очень НЕКРАСИВО!
Анна
2019-04-09 20:21:20
Работала под руководством Афониной, господи упаси от такого руководителя