СберЗдоровье

Российский интернет-сервис, предоставляющий услуги по поиску и подбору врачей частных медицинских учреждений, поиску диагностических медицинских центров, вызова врача на дом, записи пациентов к врачу и на диагностику по полису ДМС, телемедицины и ветеринарных услуг. Сервис «СберЗдоровье» создан на базе компании-разработчика DocDoc, вошедшей в ГК «Сбербанк» в 2017 году.

Sberhealth
8 (800) 100-35-98
Сайт: lk.sberhealth.ru
Медицинские услуги и оздоровление, Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе СберЗдоровье(106)
Соискатель (Соискатель)
16:49 14.12.2023
_
Вакансия на junior it рекрутера/сорсера на hh.ru и хабр карьере висит год.Раз 10 отправляла резюме на hh.ru, отклики просто не просматривают.
Что за не профессионализм? Если не в поиске кандидатов, убирайте вакансию, чтобы соискатели не тратили свое время!
Ольга (Соискатель)
21:07 22.11.2023
В целом всё понравилось
Не перезвонили, но и к лучшему
Оля П (Сотрудник)
13:39 25.10.2023
Здесь работать мне было комфортно с первого дня. Это не удивительно, потому что начальство очень хорошо относится к новичкам. Старается направить их в нужное русло, помочь на начальном этапе. И девчонки с коллектива мне во всем помогали. В общем, я получила нужные мне навыки для плодотворной работы. Рабочее место у меня уютное, тихое, комфортное. Есть все необходимое для работы. Зарплата достойная, учитывая современные мерки.
сказать нечего
Нана (Сотрудник)
Город: Лобня
11:55 24.10.2023
Работаю около года и уходить не планирую. Хороший и дружный коллектив, все отлично. Мне нравится, что ко мне относятся здесь уважительно и руководство лояльное. Зарплату всю получаю на карту, больничные и отпуска оплачиваются. График удобный, офис близко к дому расположен. Все отлично, рекомендую. Никаких проблем с выплатами, задержек нет. В целом работа нравится, потому что интересная. Зал оплачивает частично компания, поэтому занимаюсь спортом.
их нет для меня
Илона (Сотрудник)
13:46 18.10.2023
Работодателя рекомендую. Шла с уверенностью, что точно буду работать в компании, потому что надежная и стабильная. Не пожалела, что сюда устроилась. Официальная зарплата, трудоустраивают сразу. Полный соцпакет. Никаких задержек не бывает. Работать интересно. Коллектив дружный. Есть бонусы от банка, как раз взяла кредит по сниженной ставке. Довольна всем. Есть компенсация за зал, частично оплачивают.
Света (Сотрудник)
22:15 01.10.2023
Хорошая работа, мне на ней комфортно. Не пожалела, что устроилась именно сюда. Коллектив классный, с первого дня начали мне помогать и во всем меня поддерживать. Руководство активно участвует в нашей жизни, поддерживает и помогает, наставляет. Трудоустройство официальное, выплаты идут на карту со всеми необходимыми отчислениями. Мне нравится, что офис недалеко от дома находится, удобно до него добираться.
нечего сказать
Кейт (Сотрудник)
14:18 30.09.2023
Мне нравится работать в компании. Коллектив у нас дружный и очень веселый, хорошие отношения с руководством. Офис светлый и чистый. Находится удобно в городе, от дома быстро добираюсь. С самого первого дня трудоустроили и начали обучать. Никаких вопросов не возникло, коллектив очень поддерживал. Официально трудоустраивают, все по закону, полный соцпакет. Есть привилегии и бонусы различные от банка.
Мася (Сотрудник)
14:13 22.09.2023
В этой компании работаю недавно. Отличное место для старта моей карьеры. Устроилась сюда на должность специалиста поддержки клиентов. Сразу ввели в курс дела, провели инструктаж. Работа в этой сфере мне нравится. Условия труда хорошие. Заработная плата конкурентоспособная. Работаю официально, что тоже большой плюс.
Алла А (Сотрудник)
13:55 18.09.2023
Работать мне комфортно, потому что в компании действительно прислушиваются к сотрудникам. В коллективе здоровая атмосфера, нет соперничества. Трудоустроили с первого дня и сразу принялись за мое обучение. Все официально, выплаты белые и на карту все идет. Руководство вполне лояльное, мне нравится, что поддерживают во многом. Само рабочее место обустроено, офис чистый и светлый. Добираться до него легко.
все супер, нет минусов
А (Сотрудник)
18:20 13.09.2023
Работаю здесь уже второй год. Жаловаться ни на что не приходится, меня всё устраивает. Оплата труда достойная, если сравнивать с аналогичными должностями. Недавно ходила в отпуск, мне всё оплатили в полном объёме. С коллективом с первого дня сложились хорошие отношения. Если нужно, девчонки подменяют. Частенько проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. Я их с большим удовольствием посещаю. Оплачиваются отпускные. В общем, всё как на хорошем рабочем месте, которым следует дорожить.
---
Юлия (Сотрудник)
12:22 09.09.2023
Совсем недавно я устроилась работать в компанию Сбер здоровье. Особых навыков и опыта у меня не было, но моё руководство это не смутило. Они предоставили обучение. Сейчас я полноценно приступила к своим обязанностям. В принципе, ничего сложного в этой работе нет, если вникнуть в курс дела. Такая работа мне нравится. Да и оплачивается она достойно. График работы полностью устраивает, его можно скорректировать под себя.
Катя (Сотрудник)
17:16 07.09.2023
Мне нравится работать в компании, потому что здесь круто. Хороший коллектив, лояльное руководство, интересная работа. Зарплата вся официальная, выплаты больничного и отпускного есть. Офис большой и светлый, всем необходимым для работы обеспечивают. Удобно добираться до него. Компенсация зала даже частично есть, наконец-то возобновила занятия спортом.
Арина (Соискатель)
11:39 01.09.2023
Не работала, в принципе не могу ответить.
Элена (Сотрудник)
Город: Тверь
22:08 01.08.2023
Устроилась работать в компанию Сбер здоровье не так давно. Однако уже успела проявить себя здесь как надёжный сотрудник. Работаю в сфере обслуживания клиентов, консультирую по услугам компании. Такая работа мне оптимально подходит. В зарплате нас не обижают. Всячески стимулируют к хорошему труду. Штрафы не предусмотрены.
ноу!
Савельева (Сотрудник)
13:15 11.07.2023
Мне нравится тут работать. Пришла сюда, потому что есть стабильность и поддержка со стороны компании в виде официального оформления. Лояльное и понимающее руководство. Не просто посадили на место и работаю, а постоянно нас чему-то учат и помогают в виде разных тренингов. Есть мероприятия, которые проводятся за счет компании, типа корпоративов.
нет их
Аноним (Соискатель)
11:00 28.06.2023
Не знаю
В компании сидят некомпетентные сотрудники по подбору персонала, они не читают резюме, они кликают отказы. Их не волнует ни ваш опыт, ни вы сами, они не знают рынок, понятия не имеют какие есть компании на рынке и чем эти компании занимаются. Они кликают отказы, секунда на просмотр резюме- клик отказ. Кадровики с пустыми головами никогда не смогут найти умных и результативных людей для работы в компании!
Аделя (Сотрудник)
17:18 25.06.2023
Мне нравится тут работать, потому что все условия соблюдаются и работа интересная. Соцпакет полный, трудоустроили с первого дня и все официально. Теперь редко такое встретишь. Офис удобно расположен и достаточно просторный. Мне комфортно здесь, потому что и коллектив у нас хороший. Я довольна всем, рекомендую.
Владимир (Сотрудник)
16:52 25.06.2023
Мне нравится работодатель, потому что лояльный и ответственный за сотрудников. Сколько обещали зарплату на собеседовании, по факту столько и получаю. Полный соцпакет, со стороны закона тут все честно. Проводятся часто праздники за счет компании. И за спортзал можно получать частично компенсацию, что тоже радует.
нет!
Тильда (Сотрудник)
13:03 24.06.2023
Не так давно устроилась в компанию, но все нравится. Хороший коллектив, друг другу помогаем. График тоже нравится, потому что смены не так долго идут и успеваю отдохнуть. Соцпакет есть, в компании без проблем это. Плюс за зал частично компенсируют, мотивация заниматься спортом.
Татьяна (Сотрудник)
11:15 23.06.2023
Мне все нравится, потому что работодатель честный и лояльный. Что мне обещали на собеседовании, по факту все получила. Трудоустроили с первого дня, с этим проблем нет. Коллектив хороший, текучки нет. Приходят новенькие, но потому что расширяемся. Полный соцпакет и бонусы от банка есть еще. Рекомендую работу)
для меня нет минусов, все норм