Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Гость о компании DocDoc

Гость
22:47 23.04.2019
Город: Калуга
Удобный график, хороший сервис, удобно добираться, официальное оформление и полный соц пакет.
Я действующий сотрудник данной фирмы. За все время что я здесь работаю у меня сложилось крайне негативное впечатление. Начнём по порядку. РУКОВОДСТВО: руководитель (ФИО) редкая хамка. Может в один миг оскорбить любого написав какую-либо гадость в чате чтобы все знали и опозорить сотрудника. И это не считая того что на ещё и матом орет как блажная! СУПЕРВАЙЗЕРЫ: Они разные в основном это молодые и веселые девчонки к ним претензий у меня нет, Николай тоже добрый мужик, все всегда объясняет грамотно и по факту вопросов кинем нет. А вот супервайзер (ФИО) это беда. Орет, кричит, угрожает расправой в том числе и уголовной, свою работу она ненавидит и ещё больше ненавидит своих сотрудников. Наглая грубая хамоватая тётка со страшной мордой и дурным нравом! ЗАРПЛАТА: по меркам Калуге очень маленькая даже при условии выполнения планов. КОЛЛЕКТИВ: мне нравиться за исключением начальства и (ФИО). Резюме: Как подработка сойдёт на большее не тянет. Если нужна работа на время то вперёд если на долго то не стоит. В компании страшная текучка и вечный недобор. Буду уходить, надоели. Можете подать на меня в суд господа (ФИО) но на правду не обижаются! Всем спасибо за внимание.
Михаил
2019-04-23 23:35:19
Я не знаю, кто ты и что ты, но вот за то, что ты такое тут пишешь от моего имени, подставляя людей, вырвать руки тебе надо и язык!
Юлия
2019-04-24 20:03:08
Михаил зачем говоришь неправду? Не ты ли под псевдонимом Романа шилова оскорблял и поливал грязью компанию на другом сайте. Да ты мне лично говорил что тебя здесь все бесит и что ты хочешь поскорей от сюда уйти? надо отвечать за свои слова, мужик все таки! Если пишешь гадкий отзыв будь готов за него ответить а не писать что "Не я и корова не моя".
Правда всегда становится явью.