Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает более 1000 видов лабораторных исследований, в том числе, гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Специалистами компании разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили).

Отзывы сотрудников о работодателе Инвитро (59)
16:12 21.03.2017
Отработала первый месяц в invitro, настроение норм. Спасибо моим коллегам, что смогли поддержать, подучить. На Профсоюзной, администратором устроилась. Оч. довольна, давно не могла найти себе подходящую работу, чтобы и оформление было оформление, и зарплата тоже по белому. Здесь условия хорошие. Нагрузка большая, клиентов много, приходится иногда и без чаепития обходится. Атмосфера в офисе хорошая.
особых нет
Александр Сергеевич (Сотрудник)
18:59 14.03.2017
Ребят, я так скажу. На работе главное своевременная оплата, нормальный оклад и адекватный график. В Инвитро такие условия есть. Мне за время работы еще ни разу не задерживали з/п, получаем премиальные, все официально.
Всё устраивает
Илона (Сотрудник)
11:48 08.03.2017
Я очень обрадовалась, когда мне позвонили из отдела кадров Инвитро, и пригласили на повторное собеседование с руководителем. После этого меня приняли, оформили на работу, на Тульской. Время очень быстро пролетело, уже здесь четвертый месяц администратором работаю.
Мне нравится место, должность, надеюсь на постоянные бонусы)
лика (Сотрудник)
16:53 02.03.2017
Недавно работаю в Инвитро на Усачева. Коллектив молодой и дружественно приняли меня, офис комфортный есть все необходимое, кроме кухни, но зато недалеко от нас есть кафешка и можно выйти ненадолго на обед. Зарплату выплачивают честно, не в конвертах и вовремя.
нет бесплатных обедов
Михалыч (Сотрудник)
21:34 24.02.2017
Я курьером здесь работаю. Сразу дали машину. Оплата на хорошем уровне, все выплаты официальные в том числе и премии. И мне как сотруднику и моей семье есть хорошая скидка на услуги компании, родители уже не раз пользовались. Руководство много внимания уделяет корпоративной культуре, часто организовывают праздники для сотрудников.
Приходится много работать:-) А так хочется на Мальдивы)))....
Богдана (Сотрудник)
18:02 19.02.2017
В целом все норм! Хороший коллектив, атмосфера дружелюбная. Завалы конечно бывают, приходится и оставаться что-то доделывать. А в целом ЗП не обижают, оформление официальное, удобно что рядом с метро офис находится. Требований к сотруднику много, руководители на мой взгляд строгие. Поэтому лишнего чаепития себе не позволяем, да и некогда.
Не знаю
Женя (Бывший сотрудник)
08:05 17.02.2017
Отзыв Инкогнито от 02.06.2016 - это просто бомба))) Подтверждает, что мой отзыв тоже будет не впрок.
Инкогнито, вы умнейший и наблюдательный человек!
Lena (Сотрудник)
11:03 12.02.2017
Перешла работать в invitro с другой медицинской лаборатории. Честно сказать, аж вздохнула с облегчением как сюда попала. Да, здесь тоже не мед, и всегда много пациентов, обязанностей много, но руководители нормальные, нет прессинга занудного. Работа кипит, но без нервов. Так что для себя я только в плюсе, что сюда перешла.
Женя (Бывший сотрудник)
09:58 06.02.2017
Пока Москва присылает деньги - компания устойчивая.
Мстительный и не умный директор. Не разделяет профессиональные и непрофессиональные отношения.
Алина (Сотрудник)
22:49 04.02.2017
Пошел уже второй год, как я пришла в дружную команду Invitro. Помимо качественного рабочего места, официальной зарплаты и премий у работников есть дополнительный ряд привилегий, как то скидки на услуги лаборатории, это распространяется и на семью работника. Можно оформить страховку на стоматологические услуги, заняться фитнесом на хороших корпоративных условиях, побывать на праздничных мероприятиях.
Своей работой я довольна.
Викочка (Соискатель)
09:17 01.02.2017
Три раза не брали в саму фирму. Но во франчайзинг пригласили. Мне все понравилось. Не пришла по личным причинам. Хочу сказать спасибо Нине Ивановне-кадровику. Очень чуткий честный и порядочный человек.
для кого как.мне лично с 7 утра не устраивает.
Мария (Сотрудник)
22:45 27.01.2017
Я однозначно могу сказать, что в Инвитро мне работать намного комфортнее, чем на предыдущем месте работы. Устроилась сюда медсестрой почти 4 месяца назад, у меня впечатление и настроение хорошее. Здесь мне и зарплату выше предложили, и условия для сотрудников хорошие.
Конечно не все сладко, бывает всякое, это же работа, темп здесь быстрый, где-то могут и замечание сделать. Но я довольна, что сюда попала.
Антон (Соискатель)
11:10 25.01.2017
Рядом с метро!
Был на собеседовании на менеджера по продажам, беседу проводил Евгений (руководитель подразделения). Что за руководитель с неуравновешеной психикой?! Общается по хамски...злится ( как будто я сам навязался к ним, Я вообще пришел послушать , что мне предлагают). После этого собеседования- мнение об компании изменилось кардинально! Рыба-гниет с головы!!!!
milena (Сотрудник)
17:59 20.01.2017
Я очень довольна что мне повезло устроиться работать в INVITRO, занимаю должность администратора. Лично для себя негативных моментов не нахожу, график у меня нормированный и есть время на обед. Работы много, целый день в напряжении при этом нужно всегда улыбаться и быть вежливой с клиентами, но мне нравится то что я делаю. Зарплата белая, премии тоже официальные, условия труда в офисе комфортные, жаловаться не на что.
Большой поток клиентов
Митя (Сотрудник)
10:54 10.01.2017
Инвитро находится по всему городу, и в основном возле метро, так что мне как курьеру легко добираться до всех медицинских офисов. И пока мотаюсь по городу могу заскочить в кафе перекусить. Работа вообще несложная, главное обувь одеть поудобней, чтоб ноги не уставали. Зарплата средняя, в принципе как и везде курьерам платят.
Всё устраивает
Галина (Сотрудник)
18:37 26.12.2016
Уже нет)
Марго (Соискатель)
11:59 13.12.2016
Была на собеседовании день назад, на должность администратора. Впечатление осталось хорошее, мне подходит. Мед. офис недалеко от дома, график 2/2 тоже подходящий. Сегодня перезвонили, сказали, что ждут меня на стажировку, настроение хорошее, надеюсь на лучшее.
Надеюсь их не будет)
Яна (Сотрудник)
12:51 07.12.2016
В Муромском медицинском офисе «Инвитро» я работаю медсестрой уже более трех лет. В мои обязанности входит взятие анализов у клиентов, в том числе и на дому, если есть такой заказ. За это время у нас сложился свой небольшой слаженный коллектив, а без этого – никак: мы всегда должны быть готовы друг-друга заменить. Зарплатой более чем довольна. Считаю, что с работой и коллективом мне повезло. Начальство у нас хоть и строгое, но понимающее.
нет недостатков
Дарина (Сотрудник)
12:11 25.11.2016
Всегда хотела работать в большой известной компании,знакомая посоветовала пройти собеседование в Инвитро.Позвонила в главный офис-пригласили на встречу.Собеседование проводила очень приятная девушка,рассказала обо всем подробно,дала заполнить анкету.Все условия меня более чем устроили.Работа рядом с метро,даже удалось выбрать место поближе к дому.Скидки для сотрудников и членов семьи,белая зарплата.Вышла на стажировку уже через 2 дня.Работаю уже почти год,все ожидания оправдались,единственный минус-на обед хожу в ближайшую кафешку,или обхожусь без обеда,тк кухни нет.В остальном мне моя работа нравится.
практически нет
Таня (Сотрудник)
19:50 20.11.2016
Работаю в Инвитро 5 месяцев,и могу сказать-это очень приличный вариант.Зарплата белая,в том числе и премии,а самое главное,что все вовремя.Конечно,при не выполнении плана продаж-премии лишают,но есть мотивация -больше стараться.Работаешь в чистом,оборудованном офисе,коллектив очень хороший,всегда поможет,поддержит,особенно в самом начале-когда еще много вопросов.График работы-индивидуальный,обсуждается с начальством,еще приятный бонус-скидки для сотрудников на услуги,для меня,например,это важный момент,всей семьей сдаем анализы у нас
при не выполнении плана продаж могут лишить премии(
Лаборатория invitro
8 (495) 363-0-363
8 (800) 200-363-0
Сайт: www.invitro.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Инвитро