Добромед

ООО "Стоматбизнес Компани"
+7 (495) 204-22-64
Сайт: dobromed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Добромед(35)
док (Сотрудник)
11:15 03.10.2017
Красивое, доброе название
На некоторые направления нет лицензии, хотя с успехом ведется прием пациентов. Трудовой договор для совместителей не заключается, все договоренности на словах. Оплачивают только пациентов за наличный расчет, процент в целом неплохой. Денег за страховых пациентов, что называется, нет, но вы держитесь! Главные врачи клиник ничего не решают (с их слов), а Руководитель не считает нужным производить расчет с врачами. Подумайте лишний раз, хотите ли вы работать на таких условиях.
Юлиана (Сотрудник)
15:12 19.09.2017
всегда можно договориться по графику работы и месту клиник много. ЗП без задержек.
иногда могут попросить выйти на работу в выходной, но доплачивают
Фазиль (Сотрудник)
17:31 02.03.2017
Добромед - семейная психбольница.
Полнейшее отсутствие трудовых договоров и должностных инструкций. Зарплата - черная и, разумеется, выплачивается с задержкой в несколько месяцев. Разумеется, про это умалчивает служба HR, которая, по уровню своей квалификации, должна трудиться дворниками, потому что на большее, (удалено) и (удалено), не годятся. Возглавляют фирму азербайджанцы: Князь и его два сынка (удалено) и (удалено) - сборище неквалифицированных кадров. Кантора не то что бы серая, она черная.
Вероника (Бывший сотрудник)
18:55 30.12.2016
кабинет оборудован неплохо
Я тоже там работала.Разочаровалась.До сих пор не получила оплату за приемы клиентов по ДМС. (с 07.16).Меня хватило на 2 месяца.Унизительные условия для врачей.Может, не для всех.
vio
23:28 12.09.2016
no
Мне проводил лечение сам владелец клиники (удалено). Это самый опытный из всего персонала стоматолог,
именно поэтому к нему и записывалась. Делали вкладки и чистку.
1. при работе, растягивал мне рот так, что губы лопались, особенно это бывает, когда рот долго открыт
и губы пересыхают, и только года уже стали явно видны трещины, он догадался мне их смазать каким то гелем.
Почему этого нельзя было сделать сразу, не понятно...
2. Две вкладки 2 раза отваливались и приходилось переделывать по гарантии. Сейчас отвалилась часть другой
вкладки, но уже время гарантии прошло.
3. НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
ну и мерзская секретарша на ресепе заседает
Иван
18:00 31.07.2016
Достоинств никаких. Доктора, коллеги, не связывайтесь с т.н. мед. сетью "Добромед".
Никто ни за что не отвечает. Уволить могут в любой момент без объяснения причин. З/п постоянно задерживается, если платится вообще. Руководство - азербайджанцы, которых интересует сверхприбыль. У них хороший врач тот, кто любыми путями делает сверхприбыль. Хотите бесправные рабство, то вам сюда!
Олеся Колесникова
23:41 28.03.2016
Работать в удовольствие, кто именно это делает, а не собирает сплетни... Бонусы есть.
Жанна
00:39 18.01.2016
- задержки зарплаты
- договариваешься на одни деньги, дают значительно меньше
- обязательные стажировки в Боку за копейки
- сюда ни одной ногой
00:44 14.11.2015
Немного пациентов,для меня это скорее минус
Это какой то хаос.Позвонили мне и предложили работу,по телефону мне сказали одну зп,когда пришла на стажировку зп оказалась меньше,позвонила в офис,сказали,что ещё меньше,чем узнала в клинике.Никто толком ничего не знает,никто ни за что не отвечает.Как можно работать не зная какая зп?Пациентов разводят на деньги,точных цен почти нет.Я не могу работать в таких условиях и выслушивать обвинения пациентов в обмане.В какие числа выплачивается зп тоже никто не знает,в клинике,которой я была почти весь персонал работает не больше месяца,неадекватный главврач,который постоянно дёргает по всяким глупостям администраторов и просит расклеивать рекламные объявления по району.Ужас.Я в шоке.Жаль потраченных дней,лучше бы не связывалась,время не теряла
Светлана
00:55 09.11.2015
коллектив отличный
не платят зп , хамское отношение к сотрудникам , нечестный бизнес-не работайте там
Петя
18:46 19.06.2015
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клиника абсолютно не порядочная, как по зарплате, так и по отношению к пациентам. Во главе угла стоит развод на бабло и назначение кучи не нужных дорогостоящих процедур.
Катерина
Город: г. Москва, Братиславская 18
17:07 12.12.2014
Работаю в клинике на Братиславской 18. Клинику только открыли - все оборудование новое, работать в удовольствие!

Главврач - Тюмин очень квалифицированный специалист и отличный управляющий. После моего печального опыта в другой компании я просто счастлива работать в Добромеде. Коллектив отличный! Зарплату не режут и вовремя выплачивают + много бонусов
пока нет
Гаудеамус
08:53 11.12.2014
За год там ничего не изменилось.
Любовь
Город: г. Москва, славянский бульвар
18:39 08.12.2014
Я работала в Добромеде на Славянском бульваре , сейчас нахожусь в декрете и временно не работаю. Если говорить именно о рабочих процессах, то все хорошо организованно. Коллектив очень понравился! Все адекватные и профессионалы своего дела. Условия труда достойные – зарплата белая, социальный пакет хороший, оборудование современное, свое ведение пациентской базы во всей клиники. В общем, мне очень нравится там работать, жду-не дождусь, когда уже вернусь назад.Очень скучаю
Петр
19:31 24.11.2014
Из плюсов можно отметить неплохую зарплату, по сравнению с другими частными клиниками (оплачивают страховых пациентов, это очень важно!), приятный коллектив, адекватное начальство. График гибкий, отпуск и больничные оплачиваются. Я лично работал и в других частных клиниках, но в Добромеде мне нравится больше всего.
Серьезных минусов нет.
19:23 24.11.2014
Не понимаю, людей, которые пишут гадости про Добромед, такое ощущение, что они тут просто не работали. За страховых клиентов платят, это 100%, не надо коллег дезинформировать. И никаких задержек с зарплатой, несоблюдения трудового кодекса или еще каких-нибудь казусов я лично не встречал, хотя работаю уже четвертый год. Так что не верьте всякой ерунде.
Николай Федоров
19:17 24.11.2014
Зарплату платят во время, ни разу задержек не было. Если пациентов много (а у меня очень много), то по деньгам выходит вполне прилично. Что касается условий работы, то тут тоже все ОК, коллектив у нас дружный, с руководством отношения нормальные, без панибратства, но и без каких-то проблем.
Если придираться, то может и можно что-то вспомнить, но серьезных недостатков нет.
Вениамин
19:03 24.11.2014
Пожалуй, лучшая в плане работы частная клиника в Москве. За страховых пациентов платят, начальство нормально относится, да и сами клиники у них хорошие с современным оборудованием, работать приятно. Трудовое законодательство они уважают, все честно и по закону. Я совершенно не жалею, что пошел работать к ним.
Cерьезных недостатков нет
19:28 24.05.2014
Хороший офис, приветливый коллектив, с виду - адекватные люди кругом.Достаточно комфортные условия труда (офис). Оформление по ТК, больничный,отпуск.
Очень много обязанностей для одного человека при минимальной оплате труда (в пересчете обязанности на зп). Бонусов,премий нет, также как и индексации зп. "на берегу" предупреждают,что придется перерабатывать, т.е. оставаться вечерами или выходить на выходных, за спасибо,конечно же. В общем, по впечателниям, очень много хотят, но ничего не дают за это. Белая или серая зп - не сказали.Но,судя по отзывам, серая. По моим ощущениям - нет. Можно работать тем, у кого мало опыта, для практики, состоявшимся специалистам там делать нечего
Врач
Город: г. Москва, врач
18:45 21.04.2014
нормальные российские врачи
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Добромед