Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Влад о компании DocDoc

Влад
23:45 06.11.2019
Город: Калуга
Шутить изволите?
Очень много. За 2 года, что я потратил работая здесь отметил для себя лишь территориальную близость. В остальном фирма просто поганая. Супервайзер алкашки похотливые, коллектив быдло с 2 классами средней школы а руководительница просто хамка! За все время работы я не нашёл ни одного приятного человека, тк они все просто убегали раз за разом не отработав и месяца. Осталась одна мразь которой некуда деваться! За каждую «свою» заявку они готовы убить. Не дай бог украдёшь чужого клиента (запись) тебя просто уничтожат!Зарплата чёрная в конверте, соц пакета нет, дмс нет, планы конские! Работал из за колледжа так бы убежал давно! Никому не советую эту шарагу!
Юлия
2020-02-05 09:10:52
Влад, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы работали в колл-центре? Ваша зп полностью зависела от кол-ва записанных? Можете сказать, сколько получали за заявку?
Влад
2020-02-18 16:37:32
Ставка 15000 чистыми + премия 22 от силы, не стоит того эта работа, зп копейки а нервы вытрепят на раз! И начальство скотское.
Женя
2020-02-19 13:39:42
Согласна с Владом полностью. Больше 20-22 т.р не заработать тк постоянные штрафы и вычеты. Все мои знакомые, кто там работал уже давно от туда сбежали! Никчемная фирма.