ГК Медси

Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом .

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медси(88)
16:07 16.06.2017
Ходила на собеседование в разные клиники, тут сразу отметила пунктуальность, доброжелательность и порядок. Хорошо я им подошла, сейчас тружусь в этом коллективе, все так же слажено и спокойно. Мне кажется, там где порядок, всегда будет толк. Мне тут нравится, не только зарплата, но и хороший коллектив.
Большой наплыв людей, иногда под конец рабочего дня валишься от усталости.
Алиса (Сотрудник)
15:45 15.06.2017
Все четко, понятно, правильно расставлены приоритеты. Каждый делает исключительно свою работу. Естественно весь соц пакет и белая зарплата это главное при выборе клиники, но то что здесь хорошее отношение тоже важно. Я бы не смогла работать не в слаженном коллективе, а тут меня все устраивает.
Гришаев (Сотрудник)
14:30 18.05.2017
Меня устраивает и такая работа, и такой подход.По зарплате - полностью официальная, по уровню я бы сказал выше среднего. И платят ее вовремя. Добираться от дома очень удобно. По условиям работы Медси однозначно выигрываеет на фоне других, есть возможность расти как специалисту. Новое не затертое временем оборудование. Всегда можно задать вопрос более опытным коллегам. Вообще нравится коллектив.
Не всегда отпуск выпадает на то время, которое планируешь, но пока удается подстраиваться.
Работаю в клинике почти 2 года. (Сотрудник)
11:43 17.05.2017
То, что мне понравилось изначально, так это официальное трудоустройство без кучи обещаний, соц пакет. При этом можно получить хороший опыт и в плане рабочего процесса, и в плане коммуникации с людьми в целом, человечное руководство и дружелюбно настроенный коллектив.
Сложно подмениться, если надо срочно, но в принципе возможно.
Женя (Соискатель)
09:33 16.05.2017
Была на собеседовании. Во-первых, понравилось, что все было четко по времени, не было унизительного ""подождите!"", ""еще не заходите!"". По зарплате конкретную сумму не озвучили пока, но при положительном ответе договорились обсудить конкретные цифры. По условиям тоже понравилось, нет грязи и пыльных углов с паутиной, а с моей аллергией это важный момент. В Медси работает мой друг - не жалуется. Думаю, и я скоро приступлю.
Не отметила для себя.
Мерси (Сотрудник)
09:23 15.05.2017
Хорошее впечатление сложилось еще на стадии собеседования. Приятная HR очень доходчиво объяснила все моменты, связанные с работой. По итогу работаю уже почти год и могу отметить следующее: зарплата без задержек, не ниже заявленной при трудоустройстве, коллеги быстро приняли, нагрузка мне по силам. Ну и что не маловажно - удобно добираться.
Большой поток людей, но к этому привыкаешь.
Н.П. (Сотрудник)
10:44 11.05.2017
Тружусь в МЕДСИ относительно недавно. К этому времени успел познать *прелести* гос клиник и понял - не мое. Что устроило здесь - белая зп, платят без задержек, стабильно. Адекватный коллектив и руководство (сколько ни сталкивался, осадка не осталось), по условиям лучше, чем на предыдущем месте работы. Не надо подпирать рабочие места в прямом смысле, чтоб держалось. Мне кажется, для 10 из 10 только маршрут осталось нормальный подобрать, а так устраивает более чем.
Неудобно добираться, но это дело десятое.
20:42 10.05.2017
Соц.пакет и "белая" зп
Развалили Нижегородский филиал без сожаления!Филиал, который столько лет стабильно работал и приносил доход. Работал чисто на энтузиазме его сотрудников, т.к ни соответствующего оборудования, ни помещений для нормальной работы не было, зарплат, естесственно, тоже. Руководству, находящемуся в столице, не было никакого дела до того, как выживает филиал в Н.Новгороде. Вся стратегия направлена лишь на процветание столичных клиник. В результате после почти года ожидания ( клиника типо "в процессе переезда" - именно такая лапша вешалась на уши верным клиентам и сотрудникам) для "Медси" в Нижнем так и НЕ НАШЛОСЬ(!!!) нового помещения, поскольку со старого выгнали, а сотрудники оказались без работы. Просто невероятно, как можно так относиться к людям?!! Чисто коммерческая контора, созданная для обогащения "верхушки"
инкогнито (Бывший сотрудник)
17:28 14.04.2017
Раньше были, сейчас нет!
Новое руководство сети клиник обрушило систему! Снижение зарплат. Вынужден уйти отработав шесть лет. Президент Брусилова не понимает за чем она вообще в компании. Всё ставят на деньги и уже не важно качество лечения!!! Безумие!!!!!! Руководитель " Главный врач в Щёлково - Боранова Н.А. совершенно не соответствует должности!
Дебора (Соискатель)
13:10 04.04.2017
Очень приятная ЭйчаР. Не задает тупых вопросов. Тысячу раз извиняется. Да нет комнаты переговоров. Но это, в принципе, не нужно при таких просторах.
Вместо того, чтобы сообщить сразу об ответе, обнадеживают ждать три дня. "Очень приятно" слышать, что на даже тупую должность Регистраторши за тобой еще очередь соискателей потому не трачу время на придыхания от ожидания их "чудного" ответа.
Юлия (Сотрудник)
13:49 05.03.2017
Хочу поделиться своими впечатлениями по организации работы в Медси. Работаю не так давно, но за это время выделила для себя несколько главных плюсов: белая з/п, отличный коллектив, который создает хорошую атмосферу в течении рабочего дня) небезразличное к тебе руководство, пытающееся войти в положение каждого сотрудника и мотивирующее на дальнейшую работу. Ежедневно захожу в кабинет с хорошим настроением и выхожу с таким же. Уверена, что задержусь здесь надолго, ибо устраивает все)
Не очень удобно добираться от дома, но это терпимо.
Угадай с трех раз (Бывший сотрудник)
17:04 08.02.2017
Соц. пакет в принципе есть. Было бы круто, если бы ДМС был бы не в самой клинике Медси (да-да, я эту кухню узрела изнутри, поэтому сама в ней лечиться не буду никогда). Белая зп.
Счастье с белой зп длилось недолго, 25% из окладной части перевели в премиальную. Надо объяснять что это значит? Думаю, что все понятно, что с тех пор премиальной части никто не видел.
Президент, мягко скажем, женщина странная и неадекватная. Такое ощущение, что она царю-батюшка (пардон, матушка). Процессы в компании - умирающие лебеди. Склоки, никто не понимает что делать. В управляющей компании просто бардак.
Короче, беда, а не компания.
Dhfx (Бывший сотрудник)
19:03 30.12.2016
Зарплата белая, выплаты вовремя (день в день). Коллектив врачей очень адекватный и приятный,
wjkfn (Сотрудник)
23:37 19.12.2016
Много лет назад пришла работать в МЕДСИ, достоинства были, теперь нет.
Врачи побежали...Руководство, руководствуясь личными желаниями "спустила в унитаз" зарплату врачей, и видимо, "собирает" её в личном септике, чтобы в дальнейшем ... положить в свой карман. Что ждать пациентам, пусть время покажет. За много лет работы такого "бездарного" руководства МЕДСИ еще не было.
ольга (Бывший сотрудник)
15:46 28.11.2016
хорошие кабинеты (но это ведь не главное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алианна (Соискатель)
13:51 03.11.2016
Их нет....Пафос!!!
Была у них на собеседовании.Очень пожалела.Не хотелось бы никого оскорблять,но к сожалению придётся.Контора действительно хамов и гордых девиц.Елена,та что является главным администратором по сети , а также менеджер по персоналу разговар веет с высока.А психолог-Екатерина и вовсе заявила что я им не подхожу , сказав единственное , что я ей не приятна.Уважаемые,Дамы!А Вы приятны мне?В первую очередь нужно себя вести себя как человек, а если вам не нравиться мой опыт работы,то не стоило меня приглашать.Екатерина,как психолог сама Вам скажу, что людей нужно уметь располагать к себе.Дорогие,соискатели, если вы хотите чтоб по вам надменно прошлись , то лучше туда не стоит ходить.Очередной конкурс " крааоты" сто человек на мес о , ну и обращение такое же.
Наталья
18:40 24.03.2016
Зарплата белая, всегда вовремя. Уровень выше среднего. Отличный коллектив начиная с девочек с рецепшена и охранника заканчивая глав врачем.. Страховка ДМС, для врачей ее очень расширили . Современное здание. Я очень довольна.
Евгений
16:48 04.02.2016
отличная дикция операторов
хотел заказать неотложку начал диктовать адрес. на середине фразы оператор меня перебила и сообщила что меня не было слышно и чтобы я перезвонил позднее и все... короткие гудки! Классный сервис!
елена
00:01 17.01.2016
в наше кризисное время вовремя выплачивают заработную плату без задержек.Зарплата вся по белому
Галина
10:16 30.12.2015
Группа компаний медси не выдают новогодние подарки сотруднткам,которые находятся в декретном отпуске.
сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00