ГК Медси

Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом .

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медси(104)
Константин (Бывший сотрудник)
15:27 09.08.2017
Я успел поработать во многих местах (по профессии врач). Поэтому мне есть с чем сравнить клинику. Первое, что понравилось, - в Медси я мог раскрывать себя как врач. Там были созданы все условия для нормальной работы. Современное оборудование конечно на высоте, работать на нем было одно удовольствие. Плюс нравилось общаться с другими докторами. Многие из них с ученой степенью, но все люди интеллигентные. Так вышло, что быстро сдружились и коллектив радовал. По зарплате могу сказать - не обижают. Для Москвы вообще отлично
Работы, конечно, много было, как и пациентов
Галина (Бывший сотрудник)
16:17 03.08.2017
Зарабатывала хорошо. Планировала отправить дочь учиться в Польшу, вот и приходилось много работать. Если кто-то из врачей не мог выйти или просто подворачивался удобный случай, я шла на замены. Перерабатывала, но чего не сделаешь ради своего ребенка. Зарплату платили вовремя и в полном объеме. Не каждый работодатель, а тем более клиника так платят. Знаю по себе.
Сильно уставала.
Оксана (Бывший сотрудник)
18:18 02.08.2017
Первое и самое главное достоинство Медси - из врача не пытаются сделать так называемого "продавца" обследований, процедур и лекарств. Ты не работаешь на план, ты работаешь, чтобы лечить людей. Второй плюс - к врачам относятся отлично. Я имею в виду со стороны руководства. Для меня вот например важна похвала, важна оценка моей работы. То есть я люблю отдачу как от пациентов, так и от начальства. И здесь я ее получала сполна. Была довольна также оплатой, оклад фиксированный, сама зарплата "белая".
Бывали конфликты с коллегами , но это скорее личное
Ванька (Бывший сотрудник)
10:45 02.08.2017
ДМС от работы, плохенький но все же
Очень низкая зарплата . Максимум 60 т . Обычно 50. Процент просто слезы - от 6 . Оклад 20 т р. Не выполнимый план. Если решитесь идти на Дербеневку в довесок невменяемый руководитель. Текучка бешенная ,полгода не могут найти зав. терапии
Если у вас ипотека можете попытаться ,но денег не хватит. Да и зачем устраиваться в компанию акции которой арестованы ?
Rosario (Сотрудник)
14:26 01.08.2017
Оснащение кабинета, location
Данная сеть клиник имеет весьма посредственное отношение к медицине. Как пояснило начальство "мы продаем услуги". В общем то более вопросов нет. Условия труда не комфортные: вечные очереди непрофильных больных под кабинетом, звонки-помехи из регистратуры с глупыми вопросами. ОООчень символическая оплата труда. Начальству дела нет до компетентности и мнения специалистов. Ни стимулирующих, ни премиальных выплат. Процент с выполненных платных услуг в зарплату просто не поступает, оклад же уменьшается прогрессивно каждый месяц. Всерьез воспринимать работодателя не рекомендуется. Только если есть желание пересидеть и отупеть.
Виолетта (Бывший сотрудник)
17:25 25.07.2017
Начальство никому на дает расслабиться. Пока работала в Медси злилась, а теперь на новом месте как солдат. Никаких опозданий, никакой лени. Ответственность, пунктуальность, инициативность - это те качества, которым я обязана своей клинике. Когда уходила, попросила на свой страх и риск рекомендательное письмо. Подумала, раз ухожу, то накатают мне сейчас такое..Руководство написало очень развернутое, красивое письмо. Это было безумно приятно и профессионально с их стороны.
Как таковых нету.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:46 07.07.2017
Уже не работаю, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Но о клинике и коллективе часто вспоминаю, такую работу теперь не могу найти, все время что-то не нравится. В Медси хороший коллектив, трудилась на Полянке, нравилось руководство, хоть и держали в кулаке, но зато везде и всегда был порядок.
Радина (Сотрудник)
14:56 06.07.2017
Когда к ним пришла, не знала куда себя деть, все новое и неизвестное, но мне помогли быстро освоиться. Я буквально за первый месяц, втянулась в работу конкретно, и была как в своей тарелке. Мне нравится, что тут не нагружают левой работой, делаешь именно свою. Получаю зарплату вовремя, есть весь соц пакет, отпуск когда положено, в выходные я гуляю, никто меня не беспокоит и не названивает. Работаю прилично с 2012 года, задержалась на этой работе и менять как-то не тянет
тружусь 5 лет, минусов не увидела. На мелочи не обращаю внимание, а каких-то серьезных проблем нет.
14:46 04.07.2017
Своевременная зарплата. Новое здание с современным оборудованием. Начальство идет навстречу при решении любых вопросов. Отдельно хочу отметить отношения в коллективе, есть с кем пообщаться и проконсультироваться, никто не закрывается в своем мирке и не ходит с опущенным носом. Вообщем обстановочка дружелюбная.
Много работы, но, к счастью, оплачивается.
Оксана (Бывший сотрудник)
16:23 03.07.2017
Пишу уже как бывшая сотрудница. Работала на Полянке акушером-гинекологом совсем не долго. По семейным обстоятельствам пришлось поменять место жительства, а приятные воспоминания о работе у меня остались! Там все услови, что бы можно было безпроблемно работать и получать достойную зарплату за свой труд. Были изначально некоторые недопонимания с глав-врачом, но скорее это в силу моего характера. Если честно, очень скучаю по своей бывшей работе, сейчас у меня и з/п не та и атмосфера угнетающая, а может просто еще не отвыкла от своего кабинета.. Передаю привет своим коллегам из Медси!
Для меня - небыло
Риана (Сотрудник)
14:12 03.07.2017
По совету знакомой пришла в клинику, отработала 5 месяцев и узнала, что беременна. Сразу боялась даже признаться начальству, но когда сказала, на меня никто не кричал и не возмещался. До родов отработала без проблем, сейчас в декрете. Выходить планирую однозначно сюда, тут очень хорошее руководство.
Меня все устраивало
Саня (Сотрудник)
16:11 30.06.2017
Хороший коллектив. Новое красивое здание. Новое оборудование.
Недостатков море. Нехватка персонала. Нет часа на обед. Мы просто зашиваемся. Персонал расходный материал. Очень горько и стыдно так оказывать услуги. Очереди из пациентов.
Соискатель (Соискатель)
12:37 27.06.2017
Хороший ремонт в клинике
Друзья, делюсь опытом с собеседования, по которому ясно что да как творится и внутри. Была на Парк Культуры, общалась с руководителем или кто она такая... по персоналу. Все прекрасно, отправили дальше к зав. клинике, из себя эта дама строит х знает (наверняка чья то протеже или любовница). По такому собеседованию сразу ясно, что если на начальном этапе к тебе относятся как расходному материалу (а перенос собеседования был не однократный со стороны МЕДСИ) то от работы не жди хорошего.
16:07 16.06.2017
Ходила на собеседование в разные клиники, тут сразу отметила пунктуальность, доброжелательность и порядок. Хорошо я им подошла, сейчас тружусь в этом коллективе, все так же слажено и спокойно. Мне кажется, там где порядок, всегда будет толк. Мне тут нравится, не только зарплата, но и хороший коллектив.
Большой наплыв людей, иногда под конец рабочего дня валишься от усталости.
Алиса (Сотрудник)
15:45 15.06.2017
Все четко, понятно, правильно расставлены приоритеты. Каждый делает исключительно свою работу. Естественно весь соц пакет и белая зарплата это главное при выборе клиники, но то что здесь хорошее отношение тоже важно. Я бы не смогла работать не в слаженном коллективе, а тут меня все устраивает.
Гришаев (Сотрудник)
14:30 18.05.2017
Меня устраивает и такая работа, и такой подход.По зарплате - полностью официальная, по уровню я бы сказал выше среднего. И платят ее вовремя. Добираться от дома очень удобно. По условиям работы Медси однозначно выигрываеет на фоне других, есть возможность расти как специалисту. Новое не затертое временем оборудование. Всегда можно задать вопрос более опытным коллегам. Вообще нравится коллектив.
Не всегда отпуск выпадает на то время, которое планируешь, но пока удается подстраиваться.
Работаю в клинике почти 2 года. (Сотрудник)
11:43 17.05.2017
То, что мне понравилось изначально, так это официальное трудоустройство без кучи обещаний, соц пакет. При этом можно получить хороший опыт и в плане рабочего процесса, и в плане коммуникации с людьми в целом, человечное руководство и дружелюбно настроенный коллектив.
Сложно подмениться, если надо срочно, но в принципе возможно.
Женя (Соискатель)
09:33 16.05.2017
Была на собеседовании. Во-первых, понравилось, что все было четко по времени, не было унизительного ""подождите!"", ""еще не заходите!"". По зарплате конкретную сумму не озвучили пока, но при положительном ответе договорились обсудить конкретные цифры. По условиям тоже понравилось, нет грязи и пыльных углов с паутиной, а с моей аллергией это важный момент. В Медси работает мой друг - не жалуется. Думаю, и я скоро приступлю.
Не отметила для себя.
Мерси (Сотрудник)
09:23 15.05.2017
Хорошее впечатление сложилось еще на стадии собеседования. Приятная HR очень доходчиво объяснила все моменты, связанные с работой. По итогу работаю уже почти год и могу отметить следующее: зарплата без задержек, не ниже заявленной при трудоустройстве, коллеги быстро приняли, нагрузка мне по силам. Ну и что не маловажно - удобно добираться.
Большой поток людей, но к этому привыкаешь.
Н.П. (Сотрудник)
10:44 11.05.2017
Тружусь в МЕДСИ относительно недавно. К этому времени успел познать *прелести* гос клиник и понял - не мое. Что устроило здесь - белая зп, платят без задержек, стабильно. Адекватный коллектив и руководство (сколько ни сталкивался, осадка не осталось), по условиям лучше, чем на предыдущем месте работы. Не надо подпирать рабочие места в прямом смысле, чтоб держалось. Мне кажется, для 10 из 10 только маршрут осталось нормальный подобрать, а так устраивает более чем.
Неудобно добираться, но это дело десятое.
сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00