ГК Медси

Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом .

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медси (71)
Угадай с трех раз (Бывший сотрудник)
17:04 08.02.2017
Соц. пакет в принципе есть. Было бы круто, если бы ДМС был бы не в самой клинике Медси (да-да, я эту кухню узрела изнутри, поэтому сама в ней лечиться не буду никогда). Белая зп.
Счастье с белой зп длилось недолго, 25% из окладной части перевели в премиальную. Надо объяснять что это значит? Думаю, что все понятно, что с тех пор премиальной части никто не видел.
Президент, мягко скажем, женщина странная и неадекватная. Такое ощущение, что она царю-батюшка (пардон, матушка). Процессы в компании - умирающие лебеди. Склоки, никто не понимает что делать. В управляющей компании просто бардак.
Короче, беда, а не компания.
Dhfx (Бывший сотрудник)
19:03 30.12.2016
Зарплата белая, выплаты вовремя (день в день). Коллектив врачей очень адекватный и приятный,
wjkfn (Сотрудник)
23:37 19.12.2016
Много лет назад пришла работать в МЕДСИ, достоинства были, теперь нет.
Врачи побежали...Руководство, руководствуясь личными желаниями "спустила в унитаз" зарплату врачей, и видимо, "собирает" её в личном септике, чтобы в дальнейшем ... положить в свой карман. Что ждать пациентам, пусть время покажет. За много лет работы такого "бездарного" руководства МЕДСИ еще не было.
ольга (Бывший сотрудник)
15:46 28.11.2016
хорошие кабинеты (но это ведь не главное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алианна (Соискатель)
13:51 03.11.2016
Их нет....Пафос!!!
Была у них на собеседовании.Очень пожалела.Не хотелось бы никого оскорблять,но к сожалению придётся.Контора действительно хамов и гордых девиц.Елена,та что является главным администратором по сети , а также менеджер по персоналу разговар веет с высока.А психолог-Екатерина и вовсе заявила что я им не подхожу , сказав единственное , что я ей не приятна.Уважаемые,Дамы!А Вы приятны мне?В первую очередь нужно себя вести себя как человек, а если вам не нравиться мой опыт работы,то не стоило меня приглашать.Екатерина,как психолог сама Вам скажу, что людей нужно уметь располагать к себе.Дорогие,соискатели, если вы хотите чтоб по вам надменно прошлись , то лучше туда не стоит ходить.Очередной конкурс " крааоты" сто человек на мес о , ну и обращение такое же.
Предложенная зарплата: черная
Влад
20:56 12.08.2016
Ощутил все "достоинства" при общении с hrюшами ( bannova.mv@medsigroup.ru).
Ссыкухи выставляют целый год вакансию "Бизнес-аналитик (моделирование процессов)", на резюме не отвечают.
Контора еще та!
Разогнать, к черту, всех управленцев, провести реинжиниринг конторы, подобрать спецов, начиная с
Я
Город: Красногорск
10:45 11.06.2016
Коллектив моего отделения, некоторые врачи. Близкое расположение.
Наталья
18:40 24.03.2016
Зарплата белая, всегда вовремя. Уровень выше среднего. Отличный коллектив начиная с девочек с рецепшена и охранника заканчивая глав врачем.. Страховка ДМС, для врачей ее очень расширили . Современное здание. Я очень довольна.
Евгений
16:48 04.02.2016
отличная дикция операторов
хотел заказать неотложку начал диктовать адрес. на середине фразы оператор меня перебила и сообщила что меня не было слышно и чтобы я перезвонил позднее и все... короткие гудки! Классный сервис!
елена
00:01 17.01.2016
в наше кризисное время вовремя выплачивают заработную плату без задержек.Зарплата вся по белому
Галина
10:16 30.12.2015
Группа компаний медси не выдают новогодние подарки сотруднткам,которые находятся в декретном отпуске.
Наталья
03:58 31.10.2015
Остались ещё врачи старой закалки, которые работают ради своих пациентов, несмотря на условия, в которые их поставили.
Отношение к людям, как к расходному материалу.
Топ менеджеры, во главе с президентом бесконечно затягивают принятие хоть каких нибудь решений.
Каждый пытается спихнуть ответственность на другого. Сплетни и доносы поощряются президентом.
Город: г. Москва, медси,клиническая больница №1
18:10 19.11.2014
Хочу выразить огромную благодарность Медси Клинической больнице №1 и господину Чупину за то , что 01.09.2014 была вышвырнута без предупреждения (с еще 130 медсестрами и врачами) с формулировкой " по соглашению". Если ли бы не вы, я так бы и сидела в этом вязком болоте и не знала, что сотрудники отдела кадров могут быть доброжелательны и умеют улыбаться и разговаривать,а не орать, зарплата может быть намного выше и тебя ценит работодатель не за жополизство, а за квалифицированную и грамотную работу. Искреннее вам спасибо, теперь я чувствую себя намного увереннее в жизни. Спасибо Медси за науку.
Все, что осталось хорошего в Клинической больнице №1 Медси - заслуга ГУП Медицинский центр, но не так уж много и осталось. Нет возможности подработки, об сотрудников вытирают ноги, очень много нарушений по саннормам( на бумаге одно, а по факту беспредел),каждую пару перчаток выклянчиваете, как для себя лично, сокращение дезсредств,списывают каждый шприц. Неужели работодатель думает, что если работнику нужен шприц, то он не найдет возможности его унести, только какой ценой?, здоровьем пациентов. Стыдно смотреть пациентам в глаза, которые оплачивают лечение и уход, а получают рваные простыни , 1 медсестру, работающую вторые сутки на 30 человек и посредственное питание. Писать можно бесконечно.
11:18 14.11.2014
Относительное современное здание
Только зря тратил время — собеседование с каким-то клерком, который не принимает решений. К счастью, обошлось без заполнения всякого рода анкет, хотя в приглашении попросили принести с собой все документы. На словах — горы золотые; в договоре при этом — 40 тысяч рублей при плавающих выходных. Нашли дурака на четыре кулака.
Николай Иванов
Город: г. Москва, офис
11:50 13.11.2014
все с вами весьма милые, пока вы не заполнили анкету
Конторка собирает личные данные, а вот в каких целях остается под вопросом. Требуют заполнять в анкете ВСЕ "очень подробно" вплоть до номера инн и адреса работы родственников (именно требуют!), на каждом листе анкеты (а их 7шт) вас заставят "кровью" расписаться, с расшифровкой фио. Про родственников, естественно, требуют самого тчательного заполнения! Не удивлюсь, если через время родственникам будут звонить и впаривать услуги клиники, это в лучшем случае, в худшем - разводить на деньги ("ваш сын/дочь попали в неприятную историю, пришлите деньги и мы не будем писать на них заявление").
23:46 05.11.2014
В клинике почти весь коллектив бабский и все друг друга выживают, одно сплетни да интриги, кто первый настучит-герой!
Скажу честно в сети Медси беспредел с младшим персоналом, до сих пор (03.11.2014) идут разборки с повышение оклада у мед сестер,в клинике ставок мед сестры полно а повышают оклад только тем кто оформлен на ставку процедурной мед сестры,а остальные работают по старым выплатам но работу выполняют как процедурные, хаус с выплатами процентов, за месяц выплатят а потом полгода не платят, а об этом ни руководитель ни отдел кадров не знают))))бред! Хорошо работает главный офис, делят деньги там а потом сообщают что клиники на выполняют план!!))))
22:10 28.10.2014
Социальный пакет
Народ бежит из Красногорского медси. Зарплату резко снизили особенно в педиатрии. Заведующая неграмотная хабалка. Короче ловить там нечего.
22:12 17.10.2014
Красивый клуб
Пришла на собеседование. Попросили заполнить анкету с данными об инн,страховании и т.д.,кто в семье где работает и т.д. Отксерили паспорт. А потом сказали,что человек,который должен был проводить собеседование,уехал. Мужчина быстренько расспросил об опыте,сказал,что будет второе интервью. И тишина... А данные все собрали. Беспредел. Явно кредиты набирают.
Ирина Бакунина
10:09 24.09.2014
Замечательная клиника, замечательное место работы. Мне довелось поработать в регистратуре год, потом ушла в декрет. Но это было интересно и мне все очень понравилось. Коллектив в Медси хороший, принимают с первого дня.
за год работы я не заметила
аня
11:48 28.08.2014
отвратительное отношение к людям, уже на этапе собеседования. как будто не они boetn человека, а ты им что-то пытаешься "впарить".

кстати, почитайте внизу отзывы ЯКОБЫ работников, написаны они явно отделом персонала, очень уж язык и стиль написания похож. И как-то фантазии не хватило, всем все нравилось, но "просле переезда мне стало далеко ездить, поэтому волилась". Ох, вранье-вранье...

А я уеще на собеседовании сказала, что меня не интересует компания, на том и расстались.
сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00