ГК Медси

Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом .

Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медси (70)
Dhfx (Бывший сотрудник)
2016-12-30 19:03
Зарплата белая, выплаты вовремя (день в день). Коллектив врачей очень адекватный и приятный,
wjkfn (Сотрудник)
2016-12-19 23:37
Много лет назад пришла работать в МЕДСИ, достоинства были, теперь нет.
Врачи побежали...Руководство, руководствуясь личными желаниями "спустила в унитаз" зарплату врачей, и видимо, "собирает" её в личном септике, чтобы в дальнейшем ... положить в свой карман. Что ждать пациентам, пусть время покажет. За много лет работы такого "бездарного" руководства МЕДСИ еще не было.
ольга (Бывший сотрудник)
2016-11-28 15:46
хорошие кабинеты (но это ведь не главное)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алианна (Соискатель)
2016-11-03 13:51
Их нет....Пафос!!!
Была у них на собеседовании.Очень пожалела.Не хотелось бы никого оскорблять,но к сожалению придётся.Контора действительно хамов и гордых девиц.Елена,та что является главным администратором по сети , а также менеджер по персоналу разговар веет с высока.А психолог-Екатерина и вовсе заявила что я им не подхожу , сказав единственное , что я ей не приятна.Уважаемые,Дамы!А Вы приятны мне?В первую очередь нужно себя вести себя как человек, а если вам не нравиться мой опыт работы,то не стоило меня приглашать.Екатерина,как психолог сама Вам скажу, что людей нужно уметь располагать к себе.Дорогие,соискатели, если вы хотите чтоб по вам надменно прошлись , то лучше туда не стоит ходить.Очередной конкурс " крааоты" сто человек на мес о , ну и обращение такое же.
Предложенная зарплата: черная
Влад
2016-08-12 20:56
Ощутил все "достоинства" при общении с hrюшами ( bannova.mv@medsigroup.ru).
Ссыкухи выставляют целый год вакансию "Бизнес-аналитик (моделирование процессов)", на резюме не отвечают.
Контора еще та!
Разогнать, к черту, всех управленцев, провести реинжиниринг конторы, подобрать спецов, начиная с
Я
Город: Красногорск
2016-06-11 10:45
Коллектив моего отделения, некоторые врачи. Близкое расположение.
Наталья
2016-03-24 18:40
Зарплата белая, всегда вовремя. Уровень выше среднего. Отличный коллектив начиная с девочек с рецепшена и охранника заканчивая глав врачем.. Страховка ДМС, для врачей ее очень расширили . Современное здание. Я очень довольна.
Евгений
2016-02-04 16:48
отличная дикция операторов
хотел заказать неотложку начал диктовать адрес. на середине фразы оператор меня перебила и сообщила что меня не было слышно и чтобы я перезвонил позднее и все... короткие гудки! Классный сервис!
елена
2016-01-17 00:01
в наше кризисное время вовремя выплачивают заработную плату без задержек.Зарплата вся по белому
Галина
2015-12-30 10:16
Группа компаний медси не выдают новогодние подарки сотруднткам,которые находятся в декретном отпуске.
Наталья
2015-10-31 03:58
Остались ещё врачи старой закалки, которые работают ради своих пациентов, несмотря на условия, в которые их поставили.
Отношение к людям, как к расходному материалу.
Топ менеджеры, во главе с президентом бесконечно затягивают принятие хоть каких нибудь решений.
Каждый пытается спихнуть ответственность на другого. Сплетни и доносы поощряются президентом.
Город: г. Москва, медси,клиническая больница №1
2014-11-19 18:10
Хочу выразить огромную благодарность Медси Клинической больнице №1 и господину Чупину за то , что 01.09.2014 была вышвырнута без предупреждения (с еще 130 медсестрами и врачами) с формулировкой " по соглашению". Если ли бы не вы, я так бы и сидела в этом вязком болоте и не знала, что сотрудники отдела кадров могут быть доброжелательны и умеют улыбаться и разговаривать,а не орать, зарплата может быть намного выше и тебя ценит работодатель не за жополизство, а за квалифицированную и грамотную работу. Искреннее вам спасибо, теперь я чувствую себя намного увереннее в жизни. Спасибо Медси за науку.
Все, что осталось хорошего в Клинической больнице №1 Медси - заслуга ГУП Медицинский центр, но не так уж много и осталось. Нет возможности подработки, об сотрудников вытирают ноги, очень много нарушений по саннормам( на бумаге одно, а по факту беспредел),каждую пару перчаток выклянчиваете, как для себя лично, сокращение дезсредств,списывают каждый шприц. Неужели работодатель думает, что если работнику нужен шприц, то он не найдет возможности его унести, только какой ценой?, здоровьем пациентов. Стыдно смотреть пациентам в глаза, которые оплачивают лечение и уход, а получают рваные простыни , 1 медсестру, работающую вторые сутки на 30 человек и посредственное питание. Писать можно бесконечно.
2014-11-14 11:18
Относительное современное здание
Только зря тратил время — собеседование с каким-то клерком, который не принимает решений. К счастью, обошлось без заполнения всякого рода анкет, хотя в приглашении попросили принести с собой все документы. На словах — горы золотые; в договоре при этом — 40 тысяч рублей при плавающих выходных. Нашли дурака на четыре кулака.
Николай Иванов
Город: г. Москва, офис
2014-11-13 11:50
все с вами весьма милые, пока вы не заполнили анкету
Конторка собирает личные данные, а вот в каких целях остается под вопросом. Требуют заполнять в анкете ВСЕ "очень подробно" вплоть до номера инн и адреса работы родственников (именно требуют!), на каждом листе анкеты (а их 7шт) вас заставят "кровью" расписаться, с расшифровкой фио. Про родственников, естественно, требуют самого тчательного заполнения! Не удивлюсь, если через время родственникам будут звонить и впаривать услуги клиники, это в лучшем случае, в худшем - разводить на деньги ("ваш сын/дочь попали в неприятную историю, пришлите деньги и мы не будем писать на них заявление").
2014-11-05 23:46
В клинике почти весь коллектив бабский и все друг друга выживают, одно сплетни да интриги, кто первый настучит-герой!
Скажу честно в сети Медси беспредел с младшим персоналом, до сих пор (03.11.2014) идут разборки с повышение оклада у мед сестер,в клинике ставок мед сестры полно а повышают оклад только тем кто оформлен на ставку процедурной мед сестры,а остальные работают по старым выплатам но работу выполняют как процедурные, хаус с выплатами процентов, за месяц выплатят а потом полгода не платят, а об этом ни руководитель ни отдел кадров не знают))))бред! Хорошо работает главный офис, делят деньги там а потом сообщают что клиники на выполняют план!!))))
2014-10-28 22:10
Социальный пакет
Народ бежит из Красногорского медси. Зарплату резко снизили особенно в педиатрии. Заведующая неграмотная хабалка. Короче ловить там нечего.
2014-10-17 22:12
Красивый клуб
Пришла на собеседование. Попросили заполнить анкету с данными об инн,страховании и т.д.,кто в семье где работает и т.д. Отксерили паспорт. А потом сказали,что человек,который должен был проводить собеседование,уехал. Мужчина быстренько расспросил об опыте,сказал,что будет второе интервью. И тишина... А данные все собрали. Беспредел. Явно кредиты набирают.
Ирина Бакунина
2014-09-24 10:09
Замечательная клиника, замечательное место работы. Мне довелось поработать в регистратуре год, потом ушла в декрет. Но это было интересно и мне все очень понравилось. Коллектив в Медси хороший, принимают с первого дня.
за год работы я не заметила
аня
2014-08-28 11:48
отвратительное отношение к людям, уже на этапе собеседования. как будто не они boetn человека, а ты им что-то пытаешься "впарить".

кстати, почитайте внизу отзывы ЯКОБЫ работников, написаны они явно отделом персонала, очень уж язык и стиль написания похож. И как-то фантазии не хватило, всем все нравилось, но "просле переезда мне стало далеко ездить, поэтому волилась". Ох, вранье-вранье...

А я уеще на собеседовании сказала, что меня не интересует компания, на том и расстались.
Светлана
2014-07-30 16:13
Место расположение офиса
Была на собеседовании в компании пару недель назад и до сих пор нахожусь под впечатлением от некомпетентности сотрудниц отдела подбора персона. Пришла в компанию на 5 минут раньше, зашла в кабинет, один из менеджеров по подбору тут же выставил за дверь, сказав, что нужно подождать. Через пару минут подошла девушка, которая должна проводить интервью, сказала, что переговори все заняты нужно подождать. Ждала в коридоре 25 минут. Ни воды ни присесть мне не предложили. Пока я не подошла к рекрутеру обо мне не вспомнила. В итоге собеседование проходило на улице на скамейке на против в хода в компанию. Менеджер по подбору постоянно отвлекалась на своих коллег, которые проходили мимо.

Очень жаль потраченного времени.
сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление
Москва Красногорск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Медси