ГК Медси

Полный цикл предоставления медицинских услуг: амбулаторно-поликлиническое обслуживание – диагностика – стационарное обслуживание – реабилитация и лечение за рубежом .

сеть медицинских клиник
+7 (495) 780-75-00
Сайт: www.medsi.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Медси(194)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Выкса
07:58 06.03.2024
Остатки старого нормального коллектива
Абсолютный обман по зарплате, никакие 90-120 тыс как в вакансии не ждите, з\п на ставку на 30 % ниже. Цель компании - выжать все соки, заставить работать без отдыха и желательно бесплатно. Внаглую нарушается трудовой кодекс. Переработки в приказном порядке и не оплачиваются. Не нравится - за забором очередь.
Александр (Сотрудник)
08:19 12.01.2024
Не обнаружил.
Артур Айкович (Сотрудник)
13:58 10.01.2024
Особых достоинств нет. Обычная поликлиника, при которой можно получить помощь (если не по страховке) за приличную сумму.
Врачи как отработанный материал. Кидают зарплату.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:26 27.12.2023
Престижная работа в крупной клинике, много площадок, стабильность
аноним (Бывший сотрудник)
15:41 18.12.2023
Красивые картинки в описании компании, рекламные ролики, рейтинги в сети.
Компания требует перемен, и перемен, причем глобальных. Обещанная заработная плата по факту отличается, состоит из 50% переменных составляющих 25% доплаты и 25% премии, которую очень сложно получить. ДМС очень урезан, нет полноценного рабочего места, мебель и техника очень старая. Нагрузка на сотрудника многократно превышает физические возможности. Программа sap, на которую ГК Медси перешла и работает 2й год никакая, все держится на простых сотрудниках, руководители абсолютно не соответствуют своим должностям. Остаётся только посочувствовать...
Юлия (Бывший сотрудник)
18:35 07.12.2023
ДМС, белая зарплата, расположение
КДЦП на Красной Пресне - флагман токсиков и бесконечной агрессии со стороны руководства с 7 этажа. Уже медсестёр не осталось, некоторые отделения вовсе уже без медсестёр вынуждены работать, старшие медсестры вынуждены работать на приемах и всё равно оскорбляют и унижают персонал. Текучка страшная, никто не идёт. Управляющая компания, неужели не видите?! Молодцы, что колледж открыли, опытный персонал не пойдёт на такую зарплату и с таким отношением к сотрудникам работать. Только совсем нулевые. И они оперятся и уйдут. С опытом работы в Медси сложно устроиться, другие мед учреждения скептически относятся к Медси (пренебрежительно как к большому сетевику, который берет всех подряд, потому что желающих не так уж и много)
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:45 04.12.2023
белая зарплата, соцпакет, оплата б/л (но по МРОТ), некоторые сотрудники из коллектива очень доброжелательные и отзывчивые.
Mila (Сотрудник)
15:38 25.11.2023
Позитивные отзывы пишут эйчары, не ведитесь
Директор ярковыраженная психопаточка, если вы неженка, будете огребать за всё и всех, будете козлом отпущения.
Постоянная текучка кадров, действительно почему)
Долгое трудоустройство, некомпетентные эйчары и коллеги, которые не могут связать двух слов, однако требуют высшее медицинское даже от администраторов)
Зарплата 53000-58000, но штрафы никто не отменял)
Ты продажник, продавай дополнительные услуги, с этого процент, без этого получишь штраф и выговор)
Форма своя, маникюр и макияж нельзя яркий.
Скрипты, негатив и со стороны населения, и со стороны коллег и руководства.
Работай, если очень надо, но потом больше потратишь на психотерапевтов)
03:42 17.10.2023
Хорошее оснащение кабинета, потрясающий коллектив, презентабельное место работы, большой поток пациентов
Неадекватное руководство и управляющая компания, неоплата переработок, мелкое подвальное помещение для приёма пищи и отдыха, постоянные проблемы с МИС.
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:34 16.10.2023
Из плюсов разве что только ДМС, и то очень урезанный вариант и своевременная белая зп. Современное оборудование.
КДЦ Марьино.
При устройстве вешают лапшу про зарплату, НЕ ВЕРЬТЕ, все чего не отображено в договоре, не ждите.
Руководство начиная от старших м/с и заканчивая директором группы сплошные неадекваты.
Расплодили кучу групп в вотсапе, просто как говна.
Постоянно ищут как бы по навешать новых обязанностей, при этом не доплачивая ничего.
При этом любят тыкать во всевозможные приказы, когда им это удобно. А когда показываешь им другие приказы, молчат, но продолжают гнуть свою линию.
Много неадекватных пациентов, которые строчат жалобы. На каждую жалобу не важно кто виноват, ты должен писать объяснительные.
При устройстве на работу готовьтесь минут 30 подписывать всякие документы, и это не читая. Если читать думаю вам и целого дня не хватит.
В клинике просто хренова туча ежедневных журналов, такой бюрократии как тут я нигде не видел.
Избегайте работы в Марьино.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
04:51 15.07.2023
Пожалуй из достоинств только кулер из которой можно попить водички. Но для меня это не плюс, так как воду я обычно ношу свою, более качественную!
Устраиваться на работу как в ФБР))) около двух месяцев ходил на учёбы, проходил медосмотры и тд. Все очень строго! Подумал, если так строго, значит высокий уровень у клиники. А по факту оказалось, что это просто кучка шарлатанов. Обещанную зарплату не платят - обещания, что вот ещё месяц поработай потом получишь хорошую зарплату, а потом ещё месяц и далее по схеме.
Коллектив токсичный, не буду вдаваться в подробности, но, поверьте на слово, работать не приятно рядом с такими людьми. От руководства никакой отдачи, причем от руководство начиная с самых низов.
Вообще очень странно, потому что Медси при устройстве на работу позиционировала себя как компания с дружелюбным и слаженным коллективом. Видимо это только слова.
В общем и в целом никому не рекомендую связываться с этой компанией!!!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
17:33 10.07.2023
Одно достоинство, пожалуй- само название клиники, известное,престижное. На этом всё.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:53 01.07.2023
Коллектив и что есть ДМС
Работала не один месяц .Трудимся на благо клинике. Но руководство ничего не ценит. Им подавай только продажи !!! Мотивация с продаж руб 50, смешно же! Как это может мотивировать ! А все пишут что план на клинике и надо делать его! Зп повышать не хотят , как прожить на 48 тыс в месяц ?! Это администратор . Большая текучка, конечно но кто за такую зп не пойдет работать . А обязанностей с каждым днем все больше и больше , ты уже не как кассир , а как архивист, кол центр, концелярия . Просто ужас одним словом
Евгения (Сотрудник)
13:10 24.05.2023
компетентные коллеги
Работала 3 месяца, не смогла ужиться с коллективом и поладить с начальством, нужно было им бесприкословно подчиняться, слово не высказать, как будто во времена крепостного права живем.
Вера (Сотрудник)
13:28 19.05.2023
Все здесь хорошо, кроме зарплаты. Прекрасный коллектив, руководство. Местоположение - в центре и рядом с метро. Хорошая страховка. Возможность подстраивать и менять свой график работы.
Ставка 55 тыс. К ней идет процент от приема. И вот это размазывается на три месяца - пока страховые проведут и выплатят. По факту на ставку в одной клинике выходило около 72-75. Плюс 1/4 ставки в другой клинике Медси же - еще +10-12 тыс. Если брать не 1/4 плюсом, а 1/2 - получится, что работаешь по 10-11 часов 5 дней в неделю. Плюс обязательно брать смены в выходные и праздники. Льгот никаких- ни отпуска, ни премий. Сухо процент с приема. В психиатрии так вообще - с такой ментальной нагрузкой не стоит оно того.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:55 29.04.2023
Дмс, хорошее оборудование в новых клиниках
Всё остальное. Абсолютно неадекватное руководство (касается группы активов 6)
Зарплата практически в 2 раза ниже чем обещана, у моей медсестры и меня (врача на ставку)была одинаковая зп.деньги там зарабатывают кто угодно, только не врачи.
Там хорошо работать либо пенсионерам(при условии освоения Медиалога) либо выпускникам ординатуры чтобы набраться опыта и найти что-то более достойное.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
15:49 27.04.2023
Почти нет
Низкая оплата труда, непонятные схемы начисление. УЗИ исследование на медостметре оплачивается в размере 20 руб, т.е. если врач посмотроит 30 пациентов по медосмотру, его труд будет оценен по итогу в 600 руб.
Руководство на местном уровне делают вид, что делают вид.
Медси это шаг назад во всех сферах (особенно в финансовом)
Евгений (Соискатель)
17:02 26.04.2023
не заметил
было запланировано собеседование, я работу в медси на пр.мира сам не искал, меня пригласила эйчар. Приехал и тут началось : тут на 1ом этаже подождите, там на 2ом этаже подождите, туда-сюда минут 20 прошло, я и ушел. Я уважаемый доктор с 3-мя специальностями и опыт работы заведующим, с моего опыта стало понятно- что это колхоз. Ни кто не извинился за ожидание и не пояснил во сколько примут. Потом эйчар написала что заведующая была занята и мол по этому так и получилось . Да ну и что ? Заведующий должен показывать пример , надо было выйти, поздороваться , извинится за ожидание, как то улучшить ситуацию ожидания или сказать причину. Такое отношение должно быть как и к пациентам, так и к сотрудникам. Кому то эта работа подойдет и мой рассказ покажется неуместным, есть разные жизненные ситуации. У меня есть работа, но медси это не шаг вперед , а шаг назад как мне показалось
Александра (Бывший сотрудник)
13:03 07.04.2023
Работала на белорусской -единственный плюс хорошая заведующая
А (Сотрудник)
17:08 04.04.2023
Своевременная оплата
Всё было хорошо . Оформили на Федосьино , на второй рабочий день мне сообщают что они переводят меня на Ленинский проспект потому что на Федосьино ставка закрыта и типа не понятно как меня оформили .
Оформлялась с графиком 2/2
В итоге, график работы 2/4