Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник (52)
Наталья (Сотрудник)
12:19 19.03.2017
До того как прийти в ОнКлиник Бейби я работала медсестрой в другой коммерческой клинике, но со взрослыми, разница конечно есть) Но я сама мама, поэтому с детками нашла общий язык и подход быстро. Работа тут нравится, занятость полная, график два на два, не устаю, чтоб уж так сильно) И в коллективе хорошие отношения, руководство адекватное.
Все устраивает
Надин (Сотрудник)
23:14 12.03.2017
Полтора года назад пришла в Он Клиник на Таганской. Работаю медсестрой, сначала был испытательный срок, потом оформили уже как постоянного сотрудника. Работой я очень довольна, клиника престижная, в центре города, да и коллектив у нас отличный! Это многого стоит, когда работаешь с профессиональными врачами, специалистами своего дела, я и сама чувствую, что как специалист здесь смогу вырасти.
Как ни странно нет их особо, может график чуть бы изменить .
08:42 10.03.2017
относительные
Гена (Сотрудник)
16:38 27.02.2017
Пришел лаборантом в Он-Клиник изначально как на временную работу, но получилось так, что уже полтора года в этой компании и мыслей искать что-то другое нет совершенно. Клиника расположена у метро, ехать на работу без проблем. Иногда приходится дорабатывать во внеурочное время, но все переработки оплачивают. В целом уровнем оплаты я доволен.
работа устраивает
Вика (Сотрудник)
17:17 23.02.2017
Приняли на декретное место, но коллеги говорят, что можно зацепится и остаться на неопределенное будущее, главное доверие заслужить. Мне тут очень понравилось, отлично платят и относятся нормально.
******* верю в лучшее))
Света (Сотрудник)
17:23 16.02.2017
Своим местом довольна. Платят среднему медперсоналу нормально и вовремя, еще и оформление полностью официальное. Так что проблем с отпусками или больничными тут не будет. Вот за свой счет не всегда дают, надо причину вескую иметь. Врачи в большинстве все приятные, есть конечно очень требовательные и приходится подстраиваться.
Отпуск за свой счет не всегда дают.
Арина (Сотрудник)
16:39 25.01.2017
Устроилась в Онклиник медсестрой по знакомству. С руководством сразу нашла общий язык. И спасибо коллективу, что приняли радушно и помогли освоится на новом месте. Работа мне нравится, тут каждый выполняет четко свои обязанности, никто не сваливает на тебя чужую работу. График мне подходит и большой плюс, что живу недалеко от клиники.
я довольна работой
N. (Сотрудник)
13:08 14.01.2017
Работать в Онклиник для меня в удовольствие, хоть из-за большого наплыва клиентов, загруженность на работе на сто процентов. Руководители по-своему строгие, но относятся к своим сотрудникам с пониманием и уважением. По зарплате задержек не было.
загруженность
Татьяна (Сотрудник)
16:34 27.11.2016
Больше года работаю медсестрой в он клиник. Хорошие условия, адекватное начальство, мед. центр находится недалеко от метро, сотрудникам предоставляются скидки на обслуживание в клинике. Возможны задержки зарплаты.
Бывало, что задерживают зарплату
Татьяна (Сотрудник)
13:10 23.11.2016
Работаю детским психологом в он клиник бейби. Коллектив у нас хороший. Работать интересно. Ребенок, находясь в помещении, напоминающем домашнюю обстановку чувствует себя комфортно и мне легче настроить его на дальнейшую работу.
Милена (Сотрудник)
08:19 15.11.2016
В он-клиник лабораторию только недавно перешла работать. Могу однозначно сказать, что на новом месте, то есть здесь, мне работается легче. Здесь неплохой коллектив, хорошие условия. Хотя теперь далековато от дома и дольше времени тратится на дорогу.
далеко добираться
19:53 22.10.2016
Год как я работаю лаборантом в он-клиник. Хорошо, что находится рядом с метро и в центре. Ни как на моей прошлой работе, где от метро долго приходилось идти пешком. Пока доедешь уже устанешь. Да и поликлиника находилась в не самом приятном местечке. Условия намного лучше, чем там.
Все устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
18:09 11.10.2016
Медсестрой в онклиник работаю больше пяти лет, до пенсии осталось совсем немного. Врачи мной довольны, относятся с уважением, никто не намекает об уходе, хотя я понимаю, что больше молодых везде предпочитают. Считаю нашу компанию вполне хорошим местом, ведь не везде к людям по-человечески относятся.
Светлана
14:27 26.09.2016
Работа есть работа, всегда гладко не бывает. Так что и преимуществ хватает, и своих определенных минусов. Из преимуществ: хорошая современная клиника с новым оборудованием, приятно работать на таком, зп платят достойную и современно всегда, есть определенные льготы. Из минусов: иногда задерживаюсь допоздна, устаю очень. Но мне нравится, я в он-клиник лаборантом работаю уже третий год, в целом все замечательно.
Задерживает допоздна
Фея
15:27 12.09.2016
Я рада, что перешла работать в он-клиник лабораторию. Когда подвала резюме, еще сомневалась немного, стоит ли бросать предыдущее место работы. Дома хорошо подумала, взвесил все за и против и устроилась сюда. Отличное место, не жалею, условия намного лучше коллектив приятней и ЗП немного выше. От дома конечно далековато, но это не проблема, транспорт ходит хорошо.
Почти все устраивает.
Арина
23:10 07.09.2016
На сегодняшний день полностью удовлетворена работой. Пятый месяц, как устроилась медсестрой в стационар Он-Клиник. Мне здесь проще и спокойнее, чем в государственной больнице. Нет беготни, криков, все умеренно, никто тебе не дает сразу 10 поручений, в общем система работы налажена я бы так сказала. Да и заработная плата здесь повыше, для меня это отличный стимул и мотивация.
Жесткие правила
Николь
17:57 30.08.2016
Работаю медсестрой в он клиник на Новом Арбате почти два месяца. Впечатление о руководителе и докторах хорошее, адекватно реагируют на спорные ситуации. Стоимость услуг среднего медперсонала для Москвы нормальная. Зарплату выплатили вовремя, штрафов и тому прочих штучек нет.
Работа не напрягает, советую их.
tamila
12:06 27.08.2016
Честно говоря, думала, что в платной клинике будет объем работы немного поменьше. Но ошиблась, когда в он-клиник перешла работать медсестрой, поняла, что нагрузка не меньше. Но здесь и коллектив мне больше нравится и сама обстановка, и главный для меня критерий, это хороший оклад.
Большая нагрузка
Марина
23:21 24.08.2016
В он-клиник перешла работать только как два месяца. Устроилась сюда медсестрой в лабораторию. Здесь организация работы другая, нежели в гос.структуре, мне больше нравится здесь. Руководство правда строже, никаких поблажек. Отношение к клиенту здесь на первом месте, вежливость коммуникабельность в приоритете от сотрудников. А вообще, не жалею, что перешла, заработок повыше, чем был и коллектив хороший.
Пока не нет.
Богдана
15:40 24.08.2016
Работаю медсестрой в он-клиник в травматологии, год как сюда устроилась. Есть свои сложности, и преимущества. В целом все нравится, оч.хороший коллектив, лояльное руководство. Уровень заработка достойный, на это вообще грех жаловаться. Из минусов, сложно выпросить выходной лишний раз, особо подменять не кому.
мало выходных((
Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 223-22-22
Сайт: onclinic.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Он клиник