Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 223-22-22
Сайт: onclinic.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник(88)
Валерия (Сотрудник)
20:12 29.09.2017
Уволилась примерно два года назад с отделения на Новом Арбате. Легко не было, потому как требования к медперсоналу большие, но платили нормально. Нашла более выгодный для себя вариант. В целом, на Арбате клиника достойно к сотрудникам относится, так что трудоустраиваться можно. Бывшая коллега, с которой поддерживаем отношения, вполне довольна жизнью и говорит даже об ощутимых улучшениях.
Высокие требования
11:05 29.09.2017
Однозначно мне нравится в он-клиник больше работать, чем на предыдущем месте. Здесь и руководители к сотрудникам нормально относятся, и коллеги не заносчивые. Работаю администратором 2/2, в принципе нормальных график, по заработку тоже неплохо получается. Если нужен выходной день, не проблема, отпустят, только заранее нужно предупреждать
Работа полностью устраивает
Нина (Сотрудник)
16:18 25.09.2017
Я тоже соглашусь с положительными отзывами о работодателе, когда попала работать в коллектив он-клиник, понравилось сразу, что хорошая атмосфера, нет сплетен, интриг, каждый занимается своим делом. Лаборантом работаю, получаю достаточно, как для региона МСК. Отпуск и больничный оплачиваемый. Надеюсь на такую же дальнейшую стабильность.
Пока всё отлично
Лера (Сотрудник)
19:25 21.09.2017
Я только недавно испытательный срок прошла в он-клиник, рада, что получилось все, оформили уже официально. Пообщалась с коллегами, на зп не жалуются, всегда своевременно. Настроение пока что отличное, работаю, надеюсь, что и в будущем не разочаруюсь, давно хотела сюда попасть, так как слышала о компании только хорошие отзывы.
не жалуюсь
Артём (Сотрудник)
16:46 30.08.2017
Являюсь сотрудником Онклиник с марта месяца. Начальство адекватно относится к своим сотрудникам, среди коллег тоже большинство хороших и интересных людей. Зп выплачивают без задержек, график удобный, переработки бывают, но они оплачиваемые. На услуги клиники для сотрудников скидки
Не замечаю
Валерия (Соискатель)
20:45 02.08.2017
Обращалась к проктологу сюда. Спасибо доктору за тактичный подход. Проблему решили быстро и без операции. Мне понравилась клиника. Конечно, никогда не хочется обращаться к врачам, но когда попадаешь в сложную ситуацию, да еще и с такой деликатной проблемой, то хочется получить подробную консультацию и профессиональное лечения. Назначения мне сделали комплексное и очень подробно доктор расписал рекомендации по восстановлению. Могу порекомендовать эту клинику.
Кристина (Сотрудник)
13:41 31.07.2017
На Цветном бульваре в он-клиник работаю медсестрой пять лет. А раз столько тут держусь значит все устраивает. Зарплата всегда вовремя, неплохой коллектив, врачи сами очень вежливые, никогда с высока не смотрят, отношение друг к другу человеческое. Дисциплина строгая, за ошибки в работе могут и оштрафовать.
за ошибки в работе могут и оштрафовать.
Пётр (Сотрудник)
15:05 27.07.2017
Онклиник надежный работодатель, более 20 лет на рынке. Поэтому когда устраивался сюда врачом- узистом, рассчитывал на определенный уровень доходов и хорошее отношение начальства, что в принципе и получил. Жаловаться не на что, оформлен официально, доход стабильный, отношения в коллективе дружественные.
Жаловаться не на что
Коновалова (Сотрудник)
16:49 25.07.2017
Очень люблю свою работу, помогать людям это мое призвание. К тому же команда у нас в Онклиник прекрасная, все профи в своей области и как люди хорошие и дружные. Условия хорошие, зарплата стабильная и график комфортный, а большего лично мне и не нужно
условия работы хорошие
Лия (Сотрудник)
21:13 21.07.2017
Работаю в клиники уже достаточно времени и многое повидала. Но могу точно сказать, что особо жаловаться не на что, у других знаю похуже будет. Отношение внутри коллектива дружеские и начальство старается это поддерживать, от этого зависит и эффективность работы в целом. График нормальный и переработки очень редко бывают.
всё устраивает
Рита (Сотрудник)
22:20 14.07.2017
Делала липосакцию бедер, советую эту клинику, квалифицированные врачи! Сделали мне фигуру, о которой я только мечтала раньше. У меня такая проблема была, жировые отложения были расположены на отдельных участках, а не по всему периметру, поэтому никакие массажи, никакие похудения не помогали избавится от этой проблемы. Теперь у меня и стиль одежды сменился благодаря новой фигуре.
Людмила (Сотрудник)
10:46 04.07.2017
Это мое третье место работы. Работала и в государственной клинике и в частной. Сравнить есть с чем. Он Клиник меня устраивает тем, что здесь с уважением относятся к младшим медицинским сотрудникам. Из преимуществ также назову хорошие скидки для сотрудников.
Работа посменно, приходится выходить в праздники и выходные.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:42 30.06.2017
Неравномерная запись пациентов. Бывают дни продуктивные, бываю абсолютно пустые, и в их чередовании не наблюдается никакой системности. В связи с этим напрашивается замечание: если у вас есть ваши постоянные пациенты - то это и для вас хорошо, и в клинике очень ценится. Первое время, когда вы только придете работать, пациентов будет немного, и ваши постоянные пациенты будут составлять хороший процент записи.

Отсутствие планерок, пятиминуток, практически отсутствует обратная связь с руководством, каждый сам по себе (но для некоторых это далеко не минус).

Ресепшен. Хроническое незнание услуг клиники, и столь же хроническое нежелание с ними ознакомиться.

«Манипулятор», а по совместительству администратор ресепшен Сергеева И.Ю. Стравливает между собой коллектив, распространяет сплетни, позволяет себе некорректные высказывания о врачах и руководителях клиники.
08:59 30.06.2017
Все что обещали мне на собеседовании при трудоустройстве в онклиник руководство слово сдержало. Работой я довольна, хоть и за рабочую смену сильно устаю, домой уже еле ноги волочу. Ну я сама выбрала профессию медсестры и не жалуюсь, тем более что эта работа оплачивается хорошо.
устаю
Анжела (Сотрудник)
17:30 29.06.2017
Работаю в Онклиник медсестрой с февраля месяца. Из хорошего: так как это моя первая работа, то получила положительный опыт работы в большом коллективе, начальство уважает своих сотрудников, удобное месторасположение клиники и добираться лично для меня не проблема.
Из негативного: большая загруженность, поначалу мне было тяжело привыкнуть к такому ритму работы, но сейчас уже нормально.
Влада (Сотрудник)
12:14 28.06.2017
В Он Клиник проработала уже почти два года. Могу сказать, что это достойный работодатель, здесь чувствуешь уважение со стороны руководства. Зарплата неплохая, но есть куда расти. Офис отличный, в самом центре.
А вот график удобен далеко не всем, часто смены выпадают на выходные.
Евгений (Сотрудник)
11:44 28.06.2017
Комфортная обстановка в коллективе, приличный офис, находится у метро, хорошие скидки для сотрудников на все услуги.
Необходимость работать в выходные и праздники
Аленка (Сотрудник)
07:58 28.06.2017
Работаю ассистентом в стоматологическом кабинете. Для меня это отличный опыт, работаю с высококлассным врачом. По оплате я в целом довольна, оклад у меня неплохой, хотя иногда задержки бывают.
Ростислав (Сотрудник)
18:27 26.06.2017
Резко негативных сторон в работе Онклиник я не замечаю. Как и везде есть свои нюансы, есть положительные и негативные моменты. Но главное, что тут официальное оформление, нормированный рабочий график, достойная оплата труда и коллектив в котором я чувствую себя хорошо, стараемся друг другу помогать и поддерживать.
уже озвучил
Егор (Сотрудник)
19:41 19.06.2017
Я люблю свою работу в онклиник, но как и везде есть свои плюсы и минусы.. Из хорошего: условия работы комфортные, зарплата хорошая, оплачиваемый отпуск. Коллектив у нас тоже подобрался хороший, стараемся друг другу помогать.
Из негатива: много клиентов, в обед бывает отдохнуть некогда и под конец смены валишься с ног. Бывает, что и есть раздраженные пациенты и тут нужно все спокойно выяснить, потом объяснить человеку
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Он клиник