Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

м. Цветной бульвар

Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2, телефон 8 (495) 125-13-05

м. Арбатская

Москва, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1, телефон 8 (495) 229-17-82

м. Улица 1905 года

Москва, Трехгорный Вал, д.12, стр.2, телефон 8 (495) 229-19-01

м. Таганская (Взрослый и детский центр)

Москва, ул.Воронцовская, д. 8, стр. 6, телефон 8 (495) 223-22-87

Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник (45)
N. (Сотрудник)
2017-01-14 13:08
Работать в Онклиник для меня в удовольствие, хоть из-за большого наплыва клиентов, загруженность на работе на сто процентов. Руководители по-своему строгие, но относятся к своим сотрудникам с пониманием и уважением. По зарплате задержек не было.
загруженность
Татьяна (Сотрудник)
2016-11-27 16:34
Больше года работаю медсестрой в он клиник. Хорошие условия, адекватное начальство, мед. центр находится недалеко от метро, сотрудникам предоставляются скидки на обслуживание в клинике. Возможны задержки зарплаты.
Бывало, что задерживают зарплату
Татьяна (Сотрудник)
2016-11-23 13:10
Работаю детским психологом в он клиник бейби. Коллектив у нас хороший. Работать интересно. Ребенок, находясь в помещении, напоминающем домашнюю обстановку чувствует себя комфортно и мне легче настроить его на дальнейшую работу.
Милена (Сотрудник)
2016-11-15 08:19
В он-клиник лабораторию только недавно перешла работать. Могу однозначно сказать, что на новом месте, то есть здесь, мне работается легче. Здесь неплохой коллектив, хорошие условия. Хотя теперь далековато от дома и дольше времени тратится на дорогу.
далеко добираться
2016-10-22 19:53
Год как я работаю лаборантом в он-клиник. Хорошо, что находится рядом с метро и в центре. Ни как на моей прошлой работе, где от метро долго приходилось идти пешком. Пока доедешь уже устанешь. Да и поликлиника находилась в не самом приятном местечке. Условия намного лучше, чем там.
Все устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
2016-10-11 18:09
Медсестрой в онклиник работаю больше пяти лет, до пенсии осталось совсем немного. Врачи мной довольны, относятся с уважением, никто не намекает об уходе, хотя я понимаю, что больше молодых везде предпочитают. Считаю нашу компанию вполне хорошим местом, ведь не везде к людям по-человечески относятся.
Светлана
2016-09-26 14:27
Работа есть работа, всегда гладко не бывает. Так что и преимуществ хватает, и своих определенных минусов. Из преимуществ: хорошая современная клиника с новым оборудованием, приятно работать на таком, зп платят достойную и современно всегда, есть определенные льготы. Из минусов: иногда задерживаюсь допоздна, устаю очень. Но мне нравится, я в он-клиник лаборантом работаю уже третий год, в целом все замечательно.
Задерживает допоздна
Фея
2016-09-12 15:27
Я рада, что перешла работать в он-клиник лабораторию. Когда подвала резюме, еще сомневалась немного, стоит ли бросать предыдущее место работы. Дома хорошо подумала, взвесил все за и против и устроилась сюда. Отличное место, не жалею, условия намного лучше коллектив приятней и ЗП немного выше. От дома конечно далековато, но это не проблема, транспорт ходит хорошо.
Почти все устраивает.
Арина
2016-09-07 23:10
На сегодняшний день полностью удовлетворена работой. Пятый месяц, как устроилась медсестрой в стационар Он-Клиник. Мне здесь проще и спокойнее, чем в государственной больнице. Нет беготни, криков, все умеренно, никто тебе не дает сразу 10 поручений, в общем система работы налажена я бы так сказала. Да и заработная плата здесь повыше, для меня это отличный стимул и мотивация.
Жесткие правила
Николь
2016-08-30 17:57
Работаю медсестрой в он клиник на Новом Арбате почти два месяца. Впечатление о руководителе и докторах хорошее, адекватно реагируют на спорные ситуации. Стоимость услуг среднего медперсонала для Москвы нормальная. Зарплату выплатили вовремя, штрафов и тому прочих штучек нет.
Работа не напрягает, советую их.
tamila
2016-08-27 12:06
Честно говоря, думала, что в платной клинике будет объем работы немного поменьше. Но ошиблась, когда в он-клиник перешла работать медсестрой, поняла, что нагрузка не меньше. Но здесь и коллектив мне больше нравится и сама обстановка, и главный для меня критерий, это хороший оклад.
Большая нагрузка
Богдана
2016-08-24 15:40
Работаю медсестрой в он-клиник в травматологии, год как сюда устроилась. Есть свои сложности, и преимущества. В целом все нравится, оч.хороший коллектив, лояльное руководство. Уровень заработка достойный, на это вообще грех жаловаться. Из минусов, сложно выпросить выходной лишний раз, особо подменять не кому.
мало выходных((
Кристина
2016-08-12 10:35
Отправила в он-клиник резюме на вакансию лаборанта и меня практически сразу на собеседование позвали. На данный момент второй месяц отработала, условия хорошие и зарплата адекватная, в целом нормально, а там поглядим.
Еще не поняла
Валентина
2016-08-07 10:00
Устроилась медсестрой в Онклиник, определили в отделении травматологии. Работа конечно не из легких, разные случаи бывают, чего только не повидала за это время, а я слишком близко все к сердцу принимаю. Но хорошо хоть коллектив у нас нормальный, в рабочее время не дают впасть в стресс от увиденного. Зарплата достойная в обычной поликлинике я бы столько не зарабатывала, выплачиваю вовремя, два раза в месяц с этим все строго тут.
Марина
2016-08-01 23:21
В он-клиник перешла работать только как два месяца. Устроилась сюда медсестрой в лабораторию. Здесь организация работы другая, нежели в гос.структуре, мне больше нравится здесь. Руководство правда строже, никаких поблажек. Отношение к клиенту здесь на первом месте, вежливость коммуникабельность в приоритете от сотрудников. А вообще, не жалею, что перешла, заработок повыше, чем был и коллектив хороший.
Пока не нет.
Олег
2016-07-25 13:07
Добрый день. В ОнКлиник работаю гастроэнтерологом на пол ставки. Устроился сюда год назад, после того как урезали рабочие часы гос поликлинике. Сравнить конечно есть чем, в первую очередь отношение к врачам тут лучше, зарплата высокая, стабильная, задержка была только один раз на три дня. Оборудование новое, в общем одно удовольствие работать. От метро Таганская идти минуты 3 пешком. Конечно совмещать две работы сложно, но если появиться возможность то переведусь в ОнКлиник на полную занятость.
Алена
2016-07-11 12:00
Мне работа в Он-Клиник нравится из-за нескольких аспектов. Ну, во-первых, это достойная заработная плата и обеспечение. За три года скопила на машину, пусть и не дорогую, но свою, и в отпуск выезжаю за рубеж. Во-вторых - клиника в центре, удобно добираться, но плохо то, что не всегда есть где припарковаться поблизости. В-третьих, я уже душой прикипела к нашему коллективу. И вообще ценю комфорт и стабильность, тут это присутствует.
Для себя недостатков не вижу практически.
Анастасия
2016-07-06 12:00
Ушла из он клиник. Ответственность и загруженность тут огромная, хоть и плата приличная. Если бы не мой сын первоклассник, то наверно и дальше здесь трудилась. А коллектив замечательный, встретила сегодня своих девчонок - улыбнули. Все позитивные и работалось легко, нет жуткого негатива и сколок.
Большая загруженность работы, а так особо нету.
2016-06-27 12:56
Несколько лет работаю санитаркой в Онклиник. Что хочу сказать, начальство у нас очень строгое, лишний раз на "перекур" не сбегаешь. А в остальном все нравится, в помещении чисто, зимой тепло, а летом прохладно, добираться на работу легко, у меня выходит без пересадок. Зарплата нормальная и своевременная, платят дважды в месяц. Коллектив дружный, мы даже большие праздники совместно отмечаем.
строгое начальство
Дана
2016-06-21 23:38
Я работаю в ОнКлиник администратором медицинского центра. Эта работа оказалась для меня находкой, потому что я студентка и у меня частичная занятость, работаю по выходным с 08.00 до 13.00. Добираться до работы быстро, от метро где-то 3-4 минуты идти пешком. Зарплата конечно не большая, при такой занятости, но как студентке мне хватает.
работа меня устраивает
Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 223-22-22
Сайт: onclinic.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Он клиник