Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник (48)
Вики (Бывший сотрудник)
19:05 31.01.2017
хочу написать про свою подругу. Это единственный плюс.
Моя подруга работала в колл-центре. По 12 часов. Легче уж администратором. Человека увезли на скорой-упала в обморок от переработок. Провела две недели в больнице. Думаете, что Синдром хронической усталости-красивая фраза? Поработайте в Он-клиник;)
Вики (Бывший сотрудник)
18:59 31.01.2017
Познакомилась с хорошими людьми (я не про руководство). Эти люди тоже уже бывшие сотрудники.
Переработки адские. Совершенно бессовестные старшие медсестры. Хреначат тебе график по 12 часов каждый божий день. Зарплата один раз в месяц-маленькая. Кроме того, что руководство бессовестное, да еще и хамоватое. Так, например в отделении УЗИ старшая -распекает и унижает сестричек и администраторов. В отделении разбора анализов -отдельное здание сумасшедшие манагеры. Вообще, пованивает эстрогеном. Много нерусских. Инструменты нестерильны, но это уже врачи, которые в фаворе.
Арина (Сотрудник)
16:39 25.01.2017
Устроилась в Онклиник медсестрой по знакомству. С руководством сразу нашла общий язык. И спасибо коллективу, что приняли радушно и помогли освоится на новом месте. Работа мне нравится, тут каждый выполняет четко свои обязанности, никто не сваливает на тебя чужую работу. График мне подходит и большой плюс, что живу недалеко от клиники.
я довольна работой
N. (Сотрудник)
13:08 14.01.2017
Работать в Онклиник для меня в удовольствие, хоть из-за большого наплыва клиентов, загруженность на работе на сто процентов. Руководители по-своему строгие, но относятся к своим сотрудникам с пониманием и уважением. По зарплате задержек не было.
загруженность
Татьяна (Сотрудник)
16:34 27.11.2016
Больше года работаю медсестрой в он клиник. Хорошие условия, адекватное начальство, мед. центр находится недалеко от метро, сотрудникам предоставляются скидки на обслуживание в клинике. Возможны задержки зарплаты.
Бывало, что задерживают зарплату
Татьяна (Сотрудник)
13:10 23.11.2016
Работаю детским психологом в он клиник бейби. Коллектив у нас хороший. Работать интересно. Ребенок, находясь в помещении, напоминающем домашнюю обстановку чувствует себя комфортно и мне легче настроить его на дальнейшую работу.
Милена (Сотрудник)
08:19 15.11.2016
В он-клиник лабораторию только недавно перешла работать. Могу однозначно сказать, что на новом месте, то есть здесь, мне работается легче. Здесь неплохой коллектив, хорошие условия. Хотя теперь далековато от дома и дольше времени тратится на дорогу.
далеко добираться
19:53 22.10.2016
Год как я работаю лаборантом в он-клиник. Хорошо, что находится рядом с метро и в центре. Ни как на моей прошлой работе, где от метро долго приходилось идти пешком. Пока доедешь уже устанешь. Да и поликлиника находилась в не самом приятном местечке. Условия намного лучше, чем там.
Все устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
18:09 11.10.2016
Медсестрой в онклиник работаю больше пяти лет, до пенсии осталось совсем немного. Врачи мной довольны, относятся с уважением, никто не намекает об уходе, хотя я понимаю, что больше молодых везде предпочитают. Считаю нашу компанию вполне хорошим местом, ведь не везде к людям по-человечески относятся.
Светлана
14:27 26.09.2016
Работа есть работа, всегда гладко не бывает. Так что и преимуществ хватает, и своих определенных минусов. Из преимуществ: хорошая современная клиника с новым оборудованием, приятно работать на таком, зп платят достойную и современно всегда, есть определенные льготы. Из минусов: иногда задерживаюсь допоздна, устаю очень. Но мне нравится, я в он-клиник лаборантом работаю уже третий год, в целом все замечательно.
Задерживает допоздна
Фея
15:27 12.09.2016
Я рада, что перешла работать в он-клиник лабораторию. Когда подвала резюме, еще сомневалась немного, стоит ли бросать предыдущее место работы. Дома хорошо подумала, взвесил все за и против и устроилась сюда. Отличное место, не жалею, условия намного лучше коллектив приятней и ЗП немного выше. От дома конечно далековато, но это не проблема, транспорт ходит хорошо.
Почти все устраивает.
Арина
23:10 07.09.2016
На сегодняшний день полностью удовлетворена работой. Пятый месяц, как устроилась медсестрой в стационар Он-Клиник. Мне здесь проще и спокойнее, чем в государственной больнице. Нет беготни, криков, все умеренно, никто тебе не дает сразу 10 поручений, в общем система работы налажена я бы так сказала. Да и заработная плата здесь повыше, для меня это отличный стимул и мотивация.
Жесткие правила
Николь
17:57 30.08.2016
Работаю медсестрой в он клиник на Новом Арбате почти два месяца. Впечатление о руководителе и докторах хорошее, адекватно реагируют на спорные ситуации. Стоимость услуг среднего медперсонала для Москвы нормальная. Зарплату выплатили вовремя, штрафов и тому прочих штучек нет.
Работа не напрягает, советую их.
tamila
12:06 27.08.2016
Честно говоря, думала, что в платной клинике будет объем работы немного поменьше. Но ошиблась, когда в он-клиник перешла работать медсестрой, поняла, что нагрузка не меньше. Но здесь и коллектив мне больше нравится и сама обстановка, и главный для меня критерий, это хороший оклад.
Большая нагрузка
Марина
23:21 24.08.2016
В он-клиник перешла работать только как два месяца. Устроилась сюда медсестрой в лабораторию. Здесь организация работы другая, нежели в гос.структуре, мне больше нравится здесь. Руководство правда строже, никаких поблажек. Отношение к клиенту здесь на первом месте, вежливость коммуникабельность в приоритете от сотрудников. А вообще, не жалею, что перешла, заработок повыше, чем был и коллектив хороший.
Пока не нет.
Богдана
15:40 24.08.2016
Работаю медсестрой в он-клиник в травматологии, год как сюда устроилась. Есть свои сложности, и преимущества. В целом все нравится, оч.хороший коллектив, лояльное руководство. Уровень заработка достойный, на это вообще грех жаловаться. Из минусов, сложно выпросить выходной лишний раз, особо подменять не кому.
мало выходных((
Кристина
10:35 12.08.2016
Отправила в он-клиник резюме на вакансию лаборанта и меня практически сразу на собеседование позвали. На данный момент второй месяц отработала, условия хорошие и зарплата адекватная, в целом нормально, а там поглядим.
Еще не поняла
Валентина
10:00 07.08.2016
Устроилась медсестрой в Онклиник, определили в отделении травматологии. Работа конечно не из легких, разные случаи бывают, чего только не повидала за это время, а я слишком близко все к сердцу принимаю. Но хорошо хоть коллектив у нас нормальный, в рабочее время не дают впасть в стресс от увиденного. Зарплата достойная в обычной поликлинике я бы столько не зарабатывала, выплачиваю вовремя, два раза в месяц с этим все строго тут.
Олег
13:07 25.07.2016
Добрый день. В ОнКлиник работаю гастроэнтерологом на пол ставки. Устроился сюда год назад, после того как урезали рабочие часы гос поликлинике. Сравнить конечно есть чем, в первую очередь отношение к врачам тут лучше, зарплата высокая, стабильная, задержка была только один раз на три дня. Оборудование новое, в общем одно удовольствие работать. От метро Таганская идти минуты 3 пешком. Конечно совмещать две работы сложно, но если появиться возможность то переведусь в ОнКлиник на полную занятость.
Алена
12:00 11.07.2016
Мне работа в Он-Клиник нравится из-за нескольких аспектов. Ну, во-первых, это достойная заработная плата и обеспечение. За три года скопила на машину, пусть и не дорогую, но свою, и в отпуск выезжаю за рубеж. Во-вторых - клиника в центре, удобно добираться, но плохо то, что не всегда есть где припарковаться поблизости. В-третьих, я уже душой прикипела к нашему коллективу. И вообще ценю комфорт и стабильность, тут это присутствует.
Для себя недостатков не вижу практически.
Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 223-22-22
Сайт: onclinic.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Он клиник