Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник(67)
Егор (Сотрудник)
19:41 19.06.2017
Я люблю свою работу в онклиник, но как и везде есть свои плюсы и минусы.. Из хорошего: условия работы комфортные, зарплата хорошая, оплачиваемый отпуск. Коллектив у нас тоже подобрался хороший, стараемся друг другу помогать.
Из негатива: много клиентов, в обед бывает отдохнуть некогда и под конец смены валишься с ног. Бывает, что и есть раздраженные пациенты и тут нужно все спокойно выяснить, потом объяснить человеку
20:04 14.06.2017
Я лаборантом сюда устроился. Зарплату получаю высокую и скидка есть на все услуги клиники. Компания очень крупная, развита корпоративная культура, это многое дает для того, чтобы каждый в коллективе чувствовал себя увереннее. Коллеги приняли нормально, поначалу холодновато, сдержанно общались, но по-моему, это нормальная ситуация, сейчас время прошло и уже чувствую себя увереннее.
Элина (Сотрудник)
18:56 08.06.2017
Отличная клиника в центре, коллектив принял доброжелательно. Я тут всего два месяца работаю, только только закончилась стажировка. Пока работой довольна. По оплате условия соответствуют тому, что мне обещали на собеседовании
Первый месяц было сложно на новом месте, но уже стало проще, да и коллеги помогают.
Михаил (Сотрудник)
08:57 31.05.2017
У меня врачебный опыт больше 17 лет. Три года назад устроилась в Он Клиник. Здесь привлекла перспектива, руководство уделяет внимания профессиональному развитию сотрудников. Ну и зарплата, конечно, выше, чем в государственной больнице. С коллегами отношения сложились положительные, доверительные, вообще атмосфера в коллективе дружная, мне комфортно.
Меня все устраивает.
Влада (Сотрудник)
13:37 27.05.2017
Устроилась медсестрой в Он Клиник на Таганской. Мне здесь намного комфортнее, чем в государственной клинике. Тут совсем по-другому построен рабочий процесс, и отношения у нас с коллегами отличные. Мне первые месяцы девочки вообще очень помогали, даже поддерживали морально.
Катя (Сотрудник)
11:18 23.05.2017
Это уже не первый мой опыт работы в частной клинике, но пока самый положительный. Действительно добросовестное отношение к персоналу, адекватные планы и рабочая атмосфера. Разные есть люди в коллективе, как собственно разные и клиенты бывают, но в целом чувствуешь себя комфортно. Чистое помещение, приличный ремонт.
работать комфортно
Костя (Сотрудник)
17:13 19.05.2017
В коллективе обосновался не сразу, но сейчас уже проще. Не знаю, почему, но сначала отношения не складывались, возможно даже и мой характер частично тому виной. Но в любом случае работу свою люблю, здесь есть возможность развиваться, условия в клинике достойные, хороший оклад.
мне бывает сложно найти общий язык с коллегами, но я стараюсь
Алексей (Сотрудник)
08:06 15.05.2017
Хорошая оплата, работа в престижной клинике, возможность получить доп.квалификацию.
Сложно подстроиться и найти подход к каждому конкретному пациенту.
Дима (Сотрудник)
08:01 12.05.2017
Работу в Он Клиник мне порекомендовал коллега. До этого был опыт работы в частной клинике (называть не буду), отношение там было хамское, штрафовали за всё подряд. Даже вспоминать не хочется. Сюда же прихожу с удовольствием. Всегда важно оставаться человеком. Кроме правильного лечения и верного диагноза, здесь важно "услышать пациента". Надо поддержать человека морально и правильно проинформировать. Если Вы устали от людей — лучше найти другую работу.
Из минусов могу назвать частый наплыв клиентов. Бывает многовато работы. И не всегда выходит припарковаться из-за этого
Вита (Сотрудник)
15:29 02.05.2017
Работаю в Онклиник на Трехгорном Валу седьмой год. И если столько проработала, то значит все устраивает. На протяжении всего периода работой оставалась довольна, коллектив хороший, со всеми можно найти точки соприкосновения.
Рита (Сотрудник)
09:25 28.04.2017
Нормальное место работы. Я тут медсестрой три года уже. Конечно, всякие моменты бывают в отношениях с коллегами, у меня вообще характер сложный и я этого не скрываю. Но все равно отношения поддерживаем хорошие, всегда стараемся из ситуации выйти без ссоры. Платят неплохо, работаю официально.
Все устраивает.
19:25 03.04.2017
Любовь (Сотрудник)
10:11 30.03.2017
Работаю тут не первый год. Касаемо коллектива - обходимся без конфликтов. Далее, всегда интересующий всех вопрос с зарплатой. Платят хорошо, но и требуют за это выкладываться по полной, иногда даже время отработанное проверяют. Поэтому все зависит от личных приоритетов каждого человека. Я привыкла и мне уже как-то нравится здесь.
Арина (Сотрудник)
11:35 26.03.2017
Всех приветствую! У меня сегодня появилось настроение тоже написать отзыв небольшой о нашей компании. В он-клиник устроилась сразу после окончания медицинского колледжа, взяли меня медсестрой работать в стационарное отделение. С прошлого лета здесь работаю. По приему предложили оклад хороший, условия, и все это выполняется компанией. Очень маленькая текучка кадров, коллектив практически всегда в одном составе работает. У нас о все ок.
Работа мне нравится
Наталья (Сотрудник)
12:19 19.03.2017
До того как прийти в ОнКлиник Бейби я работала медсестрой в другой коммерческой клинике, но со взрослыми, разница конечно есть) Но я сама мама, поэтому с детками нашла общий язык и подход быстро. Работа тут нравится, занятость полная, график два на два, не устаю, чтоб уж так сильно) И в коллективе хорошие отношения, руководство адекватное.
Надин (Сотрудник)
23:14 12.03.2017
Полтора года назад пришла в Он Клиник на Таганской. Работаю медсестрой, сначала был испытательный срок, потом оформили уже как постоянного сотрудника. Работой я очень довольна, клиника престижная, в центре города, да и коллектив у нас отличный! Это многого стоит, когда работаешь с профессиональными врачами, специалистами своего дела, я и сама чувствую, что как специалист здесь смогу вырасти.
Как ни странно нет их особо, может график чуть бы изменить .
08:42 10.03.2017
относительные
Гена (Сотрудник)
16:38 27.02.2017
Пришел лаборантом в Он-Клиник изначально как на временную работу, но получилось так, что уже полтора года в этой компании и мыслей искать что-то другое нет совершенно. Клиника расположена у метро, ехать на работу без проблем. Иногда приходится дорабатывать во внеурочное время, но все переработки оплачивают. В целом уровнем оплаты я доволен.
работа устраивает
Вика (Сотрудник)
17:17 23.02.2017
Приняли на декретное место, но коллеги говорят, что можно зацепится и остаться на неопределенное будущее, главное доверие заслужить. Мне тут очень понравилось, отлично платят и относятся нормально.
******* верю в лучшее))
Света (Сотрудник)
17:23 16.02.2017
Своим местом довольна. Платят среднему медперсоналу нормально и вовремя, еще и оформление полностью официальное. Так что проблем с отпусками или больничными тут не будет. Вот за свой счет не всегда дают, надо причину вескую иметь. Врачи в большинстве все приятные, есть конечно очень требовательные и приходится подстраиваться.
Отпуск за свой счет не всегда дают.
Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 223-22-22
Сайт: onclinic.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Он клиник