Он клиник

ОН КЛИНИК – сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей; здесь работают более 600 врачей 60 различных специализаций. 20 лет успешной работы центра в России позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на мировой уровень диагностики, лечения и обслуживания. В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

Московские клиники расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города Москва.

Отзывы сотрудников о работодателе Он клиник(55)
19:25 03.04.2017
Любовь (Сотрудник)
10:11 30.03.2017
Работаю тут не первый год. Касаемо коллектива - обходимся без конфликтов. Далее, всегда интересующий всех вопрос с зарплатой. Платят хорошо, но и требуют за это выкладываться по полной, иногда даже время отработанное проверяют. Поэтому все зависит от личных приоритетов каждого человека. Я привыкла и мне уже как-то нравится здесь.
Арина (Сотрудник)
11:35 26.03.2017
Всех приветствую! У меня сегодня появилось настроение тоже написать отзыв небольшой о нашей компании. В он-клиник устроилась сразу после окончания медицинского колледжа, взяли меня медсестрой работать в стационарное отделение. С прошлого лета здесь работаю. По приему предложили оклад хороший, условия, и все это выполняется компанией. Очень маленькая текучка кадров, коллектив практически всегда в одном составе работает. У нас о все ок.
Работа мне нравится
Наталья (Сотрудник)
12:19 19.03.2017
До того как прийти в ОнКлиник Бейби я работала медсестрой в другой коммерческой клинике, но со взрослыми, разница конечно есть) Но я сама мама, поэтому с детками нашла общий язык и подход быстро. Работа тут нравится, занятость полная, график два на два, не устаю, чтоб уж так сильно) И в коллективе хорошие отношения, руководство адекватное.
Все устраивает
Надин (Сотрудник)
23:14 12.03.2017
Полтора года назад пришла в Он Клиник на Таганской. Работаю медсестрой, сначала был испытательный срок, потом оформили уже как постоянного сотрудника. Работой я очень довольна, клиника престижная, в центре города, да и коллектив у нас отличный! Это многого стоит, когда работаешь с профессиональными врачами, специалистами своего дела, я и сама чувствую, что как специалист здесь смогу вырасти.
Как ни странно нет их особо, может график чуть бы изменить .
08:42 10.03.2017
относительные
Гена (Сотрудник)
16:38 27.02.2017
Пришел лаборантом в Он-Клиник изначально как на временную работу, но получилось так, что уже полтора года в этой компании и мыслей искать что-то другое нет совершенно. Клиника расположена у метро, ехать на работу без проблем. Иногда приходится дорабатывать во внеурочное время, но все переработки оплачивают. В целом уровнем оплаты я доволен.
работа устраивает
Вика (Сотрудник)
17:17 23.02.2017
Приняли на декретное место, но коллеги говорят, что можно зацепится и остаться на неопределенное будущее, главное доверие заслужить. Мне тут очень понравилось, отлично платят и относятся нормально.
******* верю в лучшее))
Света (Сотрудник)
17:23 16.02.2017
Своим местом довольна. Платят среднему медперсоналу нормально и вовремя, еще и оформление полностью официальное. Так что проблем с отпусками или больничными тут не будет. Вот за свой счет не всегда дают, надо причину вескую иметь. Врачи в большинстве все приятные, есть конечно очень требовательные и приходится подстраиваться.
Отпуск за свой счет не всегда дают.
Арина (Сотрудник)
16:39 25.01.2017
Устроилась в Онклиник медсестрой по знакомству. С руководством сразу нашла общий язык. И спасибо коллективу, что приняли радушно и помогли освоится на новом месте. Работа мне нравится, тут каждый выполняет четко свои обязанности, никто не сваливает на тебя чужую работу. График мне подходит и большой плюс, что живу недалеко от клиники.
я довольна работой
N. (Сотрудник)
13:08 14.01.2017
Работать в Онклиник для меня в удовольствие, хоть из-за большого наплыва клиентов, загруженность на работе на сто процентов. Руководители по-своему строгие, но относятся к своим сотрудникам с пониманием и уважением. По зарплате задержек не было.
загруженность
Татьяна (Сотрудник)
16:34 27.11.2016
Больше года работаю медсестрой в он клиник. Хорошие условия, адекватное начальство, мед. центр находится недалеко от метро, сотрудникам предоставляются скидки на обслуживание в клинике. Возможны задержки зарплаты.
Бывало, что задерживают зарплату
Татьяна (Сотрудник)
13:10 23.11.2016
Работаю детским психологом в он клиник бейби. Коллектив у нас хороший. Работать интересно. Ребенок, находясь в помещении, напоминающем домашнюю обстановку чувствует себя комфортно и мне легче настроить его на дальнейшую работу.
Милена (Сотрудник)
08:19 15.11.2016
В он-клиник лабораторию только недавно перешла работать. Могу однозначно сказать, что на новом месте, то есть здесь, мне работается легче. Здесь неплохой коллектив, хорошие условия. Хотя теперь далековато от дома и дольше времени тратится на дорогу.
далеко добираться
19:53 22.10.2016
Год как я работаю лаборантом в он-клиник. Хорошо, что находится рядом с метро и в центре. Ни как на моей прошлой работе, где от метро долго приходилось идти пешком. Пока доедешь уже устанешь. Да и поликлиника находилась в не самом приятном местечке. Условия намного лучше, чем там.
Все устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
18:09 11.10.2016
Медсестрой в онклиник работаю больше пяти лет, до пенсии осталось совсем немного. Врачи мной довольны, относятся с уважением, никто не намекает об уходе, хотя я понимаю, что больше молодых везде предпочитают. Считаю нашу компанию вполне хорошим местом, ведь не везде к людям по-человечески относятся.
Светлана
14:27 26.09.2016
Работа есть работа, всегда гладко не бывает. Так что и преимуществ хватает, и своих определенных минусов. Из преимуществ: хорошая современная клиника с новым оборудованием, приятно работать на таком, зп платят достойную и современно всегда, есть определенные льготы. Из минусов: иногда задерживаюсь допоздна, устаю очень. Но мне нравится, я в он-клиник лаборантом работаю уже третий год, в целом все замечательно.
Задерживает допоздна
Фея
15:27 12.09.2016
Я рада, что перешла работать в он-клиник лабораторию. Когда подвала резюме, еще сомневалась немного, стоит ли бросать предыдущее место работы. Дома хорошо подумала, взвесил все за и против и устроилась сюда. Отличное место, не жалею, условия намного лучше коллектив приятней и ЗП немного выше. От дома конечно далековато, но это не проблема, транспорт ходит хорошо.
Почти все устраивает.
Арина
23:10 07.09.2016
На сегодняшний день полностью удовлетворена работой. Пятый месяц, как устроилась медсестрой в стационар Он-Клиник. Мне здесь проще и спокойнее, чем в государственной больнице. Нет беготни, криков, все умеренно, никто тебе не дает сразу 10 поручений, в общем система работы налажена я бы так сказала. Да и заработная плата здесь повыше, для меня это отличный стимул и мотивация.
Жесткие правила
Николь
17:57 30.08.2016
Работаю медсестрой в он клиник на Новом Арбате почти два месяца. Впечатление о руководителе и докторах хорошее, адекватно реагируют на спорные ситуации. Стоимость услуг среднего медперсонала для Москвы нормальная. Зарплату выплатили вовремя, штрафов и тому прочих штучек нет.
Работа не напрягает, советую их.
Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 223-22-22
Сайт: onclinic.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Он клиник