Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Юлия о компании DocDoc

Юлия
16:54 03.04.2019
Город: Калуга
Удобный график, отличный коллектив, местоположение. Оформление по тк, больничный и отпуск оплачивают, замечательный руководитель (ФИО)
Прошу обратить внимание на комментарий оставленный супервайзером (ФИО)! https://pravda-sotrudnikov.ru/company/docdoc/otzyv-350245 Прочтите его внимательно, и скажите кто тут неправ? Люди что пишут отзывы о наболевшем или обнаглевший в край супервайзер?? Не долго тебе (ФИО) работать с нами осталось!
Анна
2019-04-09 20:19:23
А эту хабалку еще не уволили? Похожу им действительно такие нужны) Быдло менеджер для быдло сотрудников.
Анжелика
2019-04-19 18:40:01
Послушай, ты, курица! Тебе кто право дал оскорблять Лену и работодателя? Умных и красивых женщин? Работа прекрасная, где тебе еще заплатят целых 15000 на руки за 12 часов, где тебе еще такое внимание каждый супервайзер окажет с обращением "бери звонок, а то объяснительную писать будешь"? Как ты смеешь так отзываться о такой прекрасной работе? Лучше докдок ничего нет!
Юлия
2019-04-20 20:02:46
Аххахах))) Поржала от души))) ЦЕЛЫХ 15000.... мда, большие деньги!!!! Про обращение (ФИО) это правда тут нет ничего оскорбительного! Пусть эта старая уродина сначала коллектив свой научиться уважать а уж потом поговорим.... Лучше докдок ничего нет???? Да ты явно ущербная дурочка)))) жаль тебя) Работаешь в шараге где заправляют две свиньи (ФИО) и Ее сестричка Жираная великанша (ФИО), где вынуждена терпеть и слушать крики и психи уролины (ФИО), антисанитарию, нарушение всевозможных норм и ещё довольна как слон и гордишься этим))) Дурочка ты Анжелика жаль мне тебя. Попробуй на нормальную работу устроиться, знаю что тяжело и не просто но в полне возможно. Я вот смогла найти и свалила от туда о чем не жалею) Удачи)
Елена
2019-04-23 21:54:19
Юлия, а почему ты решила, что достойна нормальной работы? Что ты можешь в этой жизни, кроме как всякие пакости про работодателя писать, который дал тебе работу? Да еще и про меня? ты и 15000 не стоишь