Клиника Семейная

ООО "Сеть Семейных Медицинских Центров" (ООО "ССМЦ")
+7 (495) 662-58-85
Сайт: www.semeynaya.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Клиника Семейная
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника Семейная(4)
Ирина (Бывший сотрудник)
18:59 09.10.2017
Отработала в клинике на позиции администратора 2 года, ушла по причиние переезда в Санкт Петербург. У меня остались положительные впечатления. Редко , где сейчас встретишь оформление по ТК, никаких разводов, есть рост в ст администратора. Руководство всегда идет на встречу, справедливое, хорошо обучают и много тренингов и занятий, что облегчает работу и еще и компания оплачивает не вычитая из зп обучение!!! Плюс огромный, чио врачи реально работают, никто не разводит на деньги и анализы. Если работаешь, и получаешь соотвественно.
ЗП средняя по рынку, неприятная руководитель отдела кадров, позволяет себе много лишнего.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
22:25 22.02.2017
Оборудование!
Имя (Бывший сотрудник)
11:36 18.11.2016
Удобное рабочее место
Серая зп, обещали 50 на собеседовании и график 2/2, в итоге еле 30 со скачащим графиком, отношение главного администратора сети хамское, может орать и унижать, также может вечером позвонить и сказать, что на следующий день должна выйти в другое отделение и это не обсуждается. Может не повести со старшим админов в клинике, у нас была такая, которой надо было, чтобы мы ругались с докторами, не спокойно работать- идиотка. Вообщем если будете пахать весь месяц будет вам 50
Ольга (Соискатель)
04:19 17.11.2016
Не нашла
Вводят в заблуждение на собеседовании о реальной зарплате врача(очень завышая ее)действующие врачи столько не зарабатывают,штрафуют за опаздание 1 мин 100 руб,серая зарплата,плохое отношение к сотрудникам в филиале на м.Университет,несколько раз в год меняются глав врачи,решила не работать у них
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Клиника Семейная