Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Анастасия о компании DocDoc

Анастасия
18:51 24.06.2018
Город: Калуга
Пожалуй, хороший коллектив и лояльный руководитель)
Нудная, монотонная работа, нет ДМС, нет лояльности со стороны начальства (в частности супервайзеров), отвратительное обучение новых сотрудников, очень некомпетентные супервайзеры.
Ирина
2018-07-12 14:02:24
Анастасия,
спасибо за обратную связь по работе колл-центра.

Обучение в компании продолжается 10 дней. Далее индивидуальная работа с сотрудником, в процесее которой еще раз супервайзеры объясняют все моменты работы. Что конкретно не устроило в обучении? Какие материалы вам необходимы для дообучения?
Что вы понимаете под лояльностью? Супервайзеры учитывают не только ваши пожелания, но и ситуацию на линии и нагрузку на остальных сотрудников.
ДМС в Калуге нет. Это не секрет. Перед приемом на работу каждый сотрудник проходит медицинский осмотр. В дальнейшем если возникает трудная ситуация, требующая дополнительной консультации доктора, вы можете воспользоваться услугами телемедицины, которую мы поддерживаем, либо мы окажем помощь в консультации врача из клиники-партнера. Но помните: ваше здоровье - прежде всего в ваших руках и зависит от вашего образа жизни.

Если у вас в процессе работы возникают еще какие-либо трудности, вы всегда можете с ними обратиться к супервайзеру, руководителю колл-центра.