DocDoc

DocDoc.ru – это сервис по поиску врачей. Мы стремимся помочь людям оперативно найти хорошего доктора и записаться к нему на прием. Для этого мы создали базу врачей, собираем отзывы у пациентов после приема и публикуем их на сайте. Мы предоставляем максимально подробную информацию о специалисте (опыт, квалификация, специализация, расписание), которая формирует его рейтинг. Оставить заявку на прием можно прямо в анкете врача или по телефону нашего сервиса. Основная цель сервиса – упростить процесс записи пациента на прием к выбранному специалисту и сделать работу врачей и клиник более прозрачной для потребителей.

Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе DocDoc(70)
Виктория (Бывший сотрудник)
23:39 09.05.2019
Не заметил
Проработала 2 месяца. Ушла не закончив испытательный срок. Компания полный отстой. Жуткое пьянство, хамство, грязь. Условия труда ужасные. Супервайзеры похотливые алкашки падкие на молодых хотя некторомым уже за 40. Соц. пакета нет, оформляют по договору! Расчет не заплатили! Руководитель Локтева редкая свинья! Лжёт, клевещет, унижает при увольнении! Будь Ее воля вообще прокляла бы! За все время работы трезвой видела Ее всего пару раз! В столовой воняет стихшими остатками еды. Ползают тараканы! Коллектив женский парней очень мало да и те одна поебень! Смотреть на них было противно! Зарплата очень низкая, за все штрафы и вычеты! Обучение очень плохое. Нас обучала молодая девочка Светлана Борзякова. Опыта и знаний у неё нет. На линию вышли дураками а она даже на простые вопросы ответить не могла, только курила без конца и по телефону с кем то переписывалась. Одним слова шлак! Не ходите туда!
Юлия Платошина (Сотрудник)
22:25 08.05.2019
Работа в центре города
Отношения руководства. Супервайзеры не считают за людей операторов, особенно, если не получается делать показатели. Колганова недалекая, крашеная корова с рожей овцы. Афонина хабалка. Руководство и супервайзеры бухают все время, а нам не наливают, хотя лично я уже не первый год работаю, и считаю, что заслужила их уважение
Марина Борисова (Сотрудник)
10:43 08.05.2019
Своевременно платят з/п. Удобный график. Мой пакет и оформление.
Доброго всем дня! В компании работаю уже 5 лет. За это время она росла, менялась, становилась больше. Но в последнее время в колл центре стал твориться полный беспредел. Супервайзеры хамят, ругаются матом, бухают. Могут позволить себе не выйти в смену. Руководство их защищает и поддерживает (за рюмкой). В столовой грязь, лезут тараканы, холодильник не работает. Я очень прошу московское руководство обратить внимание на то что твориться в Калужской площадки. Особенно прошу обратить внимание на моего супервайзера Афонина Елену. Невоспитанная, хамоватая деревенская алкашка. Сколько гадостей я от неё выслушала не счесть! Но терпение мое лопнуло поэтому я написала этот отзыв. Знаю что влетит но мне пофик. Очень надеюсь, что нам класться спасти нашу фирму от грязи а сделал это можно только сменив руководство! Всем спасибо за внимание!
Светлана Колганова (Сотрудник)
23:54 03.05.2019
Руководитель и супервайзеры
Привет всем. Что это за недовольные тут пишут? Вам мало 17300? Да вы же ничего не умеете, вам и это не за что платить. То, что мы с Леной и Ириной Михайловной виски и хенесси на работе пьем, так завидуйте молча, обслуга, вы и обьедков не заслуживаете, страшилища глупые
Лидия (Сотрудник)
21:11 29.04.2019
Стабильная работа. Нормированный рабочий день без переработки. Полный соц пакет и оформление.
Коллектив Кц стукачи, руководитель мразь конченая, зарплата низкая, мотивации ноль.
Елена Афонина (Сотрудник)
00:52 28.04.2019
Больше чем недостатков!
Гость (Сотрудник)
00:00 25.04.2019
Был хороший коллектив , зп вовремя, удобный график.
Работаю уже 2 года. Достоинства описала выше а недостатки в основном в том что начальство постоянно бухает! Каждый день я лицезрею очередной сабантуй с участием всего руководства! Начальству плевать на сотрудников им главное нажраться. В дризг! Руководитель (ФИО) не компетентна как менеджер за то выпить не прочь. Это же касается и (ФИО) та ещё и курит на рабочем месте в тихоря и на перерыве выпивает. Помню так напилась что на стол залезла и начала исполнять...... не пристойный танец)))) мы Ее всей группой со стола снимали а она плясала брызгая бухлом. Вообщем компания скатилась Ее уже и так в принципе почти нет почти расформирована да и той что ест не долго осталось.
Ирина (Сотрудник)
20:15 09.04.2019
Работа не для лентяев.
Послушайте вы сраные нытики. Я вообще с вас сук балдею! Вы кроете грязью нашу фирму и при этом умудряетесь еще у нас работать, сидите с нами под одной крышей. Вам самим не стыдно? не стыдно конечно! Если вы мрази бестолковые, ни на что не способные то естественно у вас все будут в дураках! Можете и дальше писать здесь что хотите, но если я не дай бог узнаю кто из вас вонючих %удалено% стучит на нас я лично выцарапаю вам %удалено% глаза! и выкину пинком под зад под статью!
Светлана (Бывший сотрудник)
20:07 09.04.2019
Их нет, просто нет.
Очень плохая фирма, обманывают во всем начиная с обязанностей и заканчивая расчетом. Не советую идти туда никому.
Дарья (Бывший сотрудник)
19:52 07.04.2019
Очень мало
Проработала в компании пол года, ушла поскольку надоело. Работа не интересная, скучная, рутинная. Начальство злое и меркантильное. Зарплата низкая даже с учетом всех премий. Коллектив приемущественно женский, стукач на стукаче все друг на друга доносы пишут. Одним словом мрак.
14:17 07.04.2019
Я не знаю, кому тут делать нечего. И кто пишет гадости про данную компанию, при чем, так же и от моего имени. Компания хорошая, коллектив тоже. Плохого ничего не скажу.
Недостатков нет
Яна (Сотрудник)
22:09 06.04.2019
(ФИО) мразь! Страшила подзаборная с таким лицом и характером тебе коровник чистить! Тебя весь коллектив презирает и ненавидит! Просто никто тебе уродине правду не может сказать поскольку тебя бояться! Не уважают а именно бояться! Вся правда в том что все знают что ты страшная бабка с рожей Мойдодыра и ростом метр с кепкой! Никто не хочет просто с тобой связываться и потому все молчат! Но благо есть такие сайты где можно анонимно высказать все что о тебе думают. Уродина ты страшная и псина подзаборная!
(ФИО) %удалено%! Жуткое страшное %удалено%!
16:13 05.04.2019
Если только коллектив и местоположение.
Доброго всем дня. В компании работала достаточно долго так что вполне смогу сделать о ней соответствующий вывод. В данной компании для меня не устраивало все. И работа и начальство и график и много чего еще. Коллектив в основном женский поэтому сами понимает сплетни на каждом шагу, начальство высокомерное и грубое а от работы просто тупеешь не по дням а по часам! Вообщем уволилась от туда, вернулась обратно в Билайн. И хоть это работа тоже похожа на предыдущую но хоть в клиники эти дурацкие звонить не надо и с заявками возиться. Зарплата никакая, по нормам Калуги просто копейки, не тратьте время. Вывод, Не рекомендую однозначно!
16:10 05.04.2019
Если только коллектив и местоположение.
Рита (Соискатель)
23:32 03.04.2019
Всем привет! Я соискатель видела на сайте авито вакансию оператора хотела позвонить но прочитав данные отзывы засомневалась) кто работает в док док скажите как вам работа? стоит ли идти или не стоит тратить время? Все ли так плохо?
Не знаю ещё)
Наргиза (Сотрудник)
01:14 02.04.2019
Очень удобное местоположение, зарплата без задержек, отличное руководство и хороший коллектив. Возможность выбора графика. Довольно интересный проект.
Работа очень тяжелая. Очень много обращений не всегда успеваем все разобрать. Очень требовательные супервайзер хотя мне с моим повезло. Особенно это касается основного направления doc которым руководит (ФИО). Это просто сущий ад! Как так можно обращаться с сотрудниками и новичками! Просто не уважение какое-то! Орет хамит да ещё и матом может послать! Очень не воспитанная женщина! И страшная к тому же! В целом в компании можно работать, многие пишут что работа в докдок это сущий ад я с этим полнлстью не согласна. Работать можно. Коллектив очень хороший в моей группе я никогда ни с кем не ругалась и мне всегда все помогали! Так что те кто думает идти или нет Идите!!! Только мой вам совет держитесь подальше от (ФИО) и Ее группы обозлённых забитых и затравленных (ФИО)! Лучше к Ее помощнику (ФИО) в группу. Она хоть и требовательна но более воспитана и пунктуальна нежели (ФИО).И все будет у вас хорошо!
Ирина (Сотрудник)
18:24 01.04.2019
ДМС, действительно, нет.
Но просьбы будем иметь в виду.
Диляра (Сотрудник)
17:16 01.04.2019
Проходила собеседование в данную компанию, лучше бы время не тратила. Это не компания это шараш монтаж какой то! Все негативные отзывы про данную фирму правда. Сплошное хамство и не профессионализм! Менеджер Подолина Т. пригласила на собеседование , рассказала про обязанности, говорила она со мной мягко говоря с отвращением и надмением. Далее меня проводили в главный офис 503 где и расположен сам колл центр. Я лично видела как одна тучная женщина с матом на весь офис буквально выбежала на лестницу, крича и проклиная всех и вся! Желание работать там отпало само собой!
Наталья (Соискатель)
23:30 28.03.2019
Не знаю
Спасибо большое данному сайту и людям которые не ленятся и пишут правду о работе в разных фирмах! Видела запись в вк о наборе сотрудников в компанию с апреля думала пойти но совневалась, теперь точно туда ни ногой!
Роза Захарова (Бывший сотрудник)
00:04 28.03.2019
Оформление с первого дня, удобное местоположение, соблюдают тк.
Всем привет! Я работала в компании всего 1 месяц после чего была уволена старшим оператором Афониной Еленой! Должна сказать что за 1 месяц ей удалось довести меня до ручки! Каждый день разнос, позор! Лена демонстративно меня унижала на весь офис! Обзывала и угрожала увольнением! В итоге я уволилась сама после того как зайдя в перерыв в столовую услышала разговор Афониной обл мне. " я эту дибильную дуру видеть не могу, она меня бесит, тупая ......" и тд это все было сказано про меня. Вы бы видели Ее лицо когда она не закончив говорить увидела меня! Заявление было написано в этот день день и Ее я прилюдно послала на три буквы! Сейчас я работаю в телекома и хочу сказать что Афонина там тоже раньше работала и Ее уволили от туда за оскорбления и появление в нетрезвом виде! Вот так) Повезло что ушла от туда!