Doc Doc, докдок, док док
+7 (495) 236-72-76
Сайт: docdoc.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Соискатель о компании DocDoc

16:42 25.06.2019
Если скучно, то можете пару раз впустую прокатиться. Оставили о себе неприятное впечатление. Растянули свои этапы собеседования практически на неделю. Потом исчезли, потом вылезли, спустя неделю. Но сложилось четкое впечатление, что никого они и не ищут. Так, поглядели кто приходит.
2019-06-25 19:49:45
Уважаемый(ая)!!!! А с чего вы вообще взяли что мы должны принимать именно Вас????? Да, мы проводим поэтапное собеседование для того что бы понять кто к нам приходит и на сколько он компетентен и исходя их этого мы решаем брать или не брать человека на работу! Если мы вам отказали значит мы решили что вы не сможете принести нашей компании ничего ценного. И не чего здесь сопли развозить! Неудачникам и нытикам здесь не место! Лучше потратьте время на саморазвитие и возможно Вы сможете найти работу мечты! Тупую и не компетентную поебень не возьмут ни в одну престижную фирму!!! Подумайте об этом! Не нравиться компания -валите сразу, нехрена время тратить свое и наше а затем поливать нас грязью на сайте. Будьте здоровы!
2019-06-25 21:04:19
О, кукуру-ку сервис мониторит о себе отзывы. Кто хочет туда сгонять на встречу, сто раз подумайте. Если там работает такое быдло, переходящее на личности, то не стоит даже идти к ним. Ужас.
Соискатель!
2019-06-25 21:23:19
Уважаемая Инга! В вашу команду безграмотных «удачников» попадать желания нет! Для начала научитесь писать грамотно, а потом переходите на личности! Исходя из вашего ответа, цитирую: ...тупая и некомпетентная поебень... счастлива, что не будет работать с такими, как Вы! Займитесь развитием своих мозгов! Удачи!!!
2019-06-25 23:13:50
Уважаемый соискатель! Очень жаль, что наша конструктивная критика в ваш адрес вызвала у вас такую реакцию! Для справки : Наш сервис работает с 2012 года, за это время наша команда выросла с 5 человек до 100 и это только в Москве! Есть еще несколько наших филиалов! Мы всегда рады приветствовать в наших рядах умных и талантливых людей, стремящихся помогать людям и делать мир лучше! Для наших сотрудников мы стараемся создать самые лучшие условия труда, для нас важен каждый сотрудник! Если вы получили отказ, значит мы посчитали вас некомпетентным и не достойным стать частью нашей команды! Судя по вашему комментарию можно сделать вывод, что Вы - мерзкая и подлая личность, готовая лить грязь на компанию и клеветать за спиной. Такие как Вы это бич коллектива!!! Возьми вас в команду и компании конец. Вы съедите ее изнутри! К сожалению не одни вы такие! Подонков льющих грязь на сайте очень много но никто не решиться лично подойти и обсудить свои рабочие проблемы. Мне очень жаль потраченного на такую гниду и мразь как Вы времени! Надеюсь вы найдете достойную работу, но судя по вам - навряд ли! Всего хорошего!
2019-06-25 23:33:55
Заметьте, что в отзыве не было оскорблений. Потрясающая компания. Клевый HR - лицо фирмы. Спасибо за ответы. Отличный материал для обращения в прокуратуру. Обязательно приложу этот комментарий и весь ваш спам в мою почту, как основание для отказа в трудоустройстве. Просто из принципа.
P.S. Приходите к ним работать :)
2019-06-25 23:47:32
Обращайся на куда угодно, нам все равно! Да, перешли на личность тк по другому с такой мразью как ТЫ говорить нельзя. Вы твари загадили нам весь сайт своей ложью и негативом! Вы оскорбляете фирму, руководителя, менеджеров! Вы оскорбляете всех кроме себя. Посмотрите на себя для начала, подумайте о том, что вы сделали для компании??? Кто вы есть то и что из себя представляете???? Правильно Ничего!!! Вы никто и звать вас никак! Вы все трусы и подлецы!!! Хотите жаловаться - жалуйтесь! Мы тоже без ответа не останемся будьте уверены! Мало тебе не покажется Тварь!
2019-06-25 23:53:32
Другие отзывы пишут Ваши сотрудники. Не надо меня винить за их мнение. И видимо, не зря пишут...
2019-06-25 23:54:51
Что касается спама, если не хотите получать рассылку можете просто отписаться от нее! Это может сделать даже ребенок но вам дорогой Соискатель видать это не по силам. P.S. Такие как вы Соискатель НЕ ПРИХОДИТЕ к нам работать!!!! Дураки нам не нужны!
DocDoc Hr
2019-06-26 00:03:39
Какие сотрудники такое и отношение к ним. Все честно! Хороший сотрудник не станет писать негатив и претензий к нему не будет. А такая мразь как ты вы место того, что бы разобраться в ситуации лезет на сайты и начинает лить грязь другого отношения не заслуживает!
2019-06-26 00:11:53
Считаем ваш вопрос решённым. Мы и так потратили слишком много времени на бесполезное общение с Вами. Дальнейший разговор с вами считаем бессмысленным.
2019-06-26 00:14:26
Я считаю, это достойная реклама фирмы. Ее hr-отдела.
Если Вам позвонили из кукуру-ку или как их там... док дока, подумайте стоит ли туда идти? Очень приставучие и много времени отнимают.
2019-06-26 00:32:35
Я думаю что чуваку просто не хер делать. Сидит весь вечер и и пишет здесь отзывы галимые. Работаю в фирме 5 лет как по мне то она ваще збс. Все норм и зарплата и коллектив и руководство. А наш соискатель просто ЧМО прыщавое, тупое и бездарное. Мозги свои видать с прыщами выдавил. Уебище конечное, чмо.
2019-06-26 00:37:20
У кого мозги на месте тем везде рады. А уебище вроде тебя не возьмут и дворы подметать! Ты и там накосячишь чипушила!!!!