Boxberry

БоксБерри
8 (800) 700-54-30
Сайт: boxberry.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Boxberry(41)
Николай (Сотрудник)
06:53 23.11.2020
Работа простая и не тяжелая, оплата труда достойная. Общежитие нормальное, есть кухня, туалет и душ. Коллектив общительный, большинство молодых людей. Оплачивают все в срок.
Не видел.
02:09 29.08.2020
Нормальный коллектив.
Один сплошной недостаток старший смены Арсений мнит себя царьком, всегда хочет выпить и говорит это всем, фотографирует по камерам грудь приемщиц и не только и ходит распускает слухи, вечно разговаривает матом и делает вид что работает. Руководство боксберри обратите внимание на этого сотрудника от него бегут работники. Очень любит кто ему подлизывает тот будет работать, а кто нет он найдет любой повод убрать. Унизить и рассказать как все плохо работают и что он самый лучший, а по факту такие люди не должны работать на такой должности он не помогает и не учит, а только унижает и как баба сплетничает на каждом углу. Если у вас работают люди из СНГ это не повод так обращаться с сотрудниками.
Юрий (Бывший сотрудник)
19:32 25.08.2020
Профессионализмом и не пахнет
Юрий (Бывший сотрудник)
15:04 04.08.2020
Работал на складе. Если себя не жалко, то можете заработать, подработки приветствуются.
Работаешь на одной позиции с гражданами СНГ, и подавляющее большинство они же. Если хотите выучить киргизский, то добро пожаловать, лично мне такие напарники не нужны.
vova (Соискатель)
00:02 21.05.2020
0000158546419 с 27 апреля непонятно где. Ищите по камерам! Там 8 кг книг, немаленькая посылка. Если не найдете - обращусь в роспотребнадзор и в суд и тогда вам придется компенсировать мне намного больше! У меня есть вся доказательная база. Все записи телефонных звонков и переписок, обещаний и завтраков!. Жду до 25.05.2020!
Марина (Соискатель)
06:32 12.05.2020
У этой фирмы достоинств нет
Работать люди не умеют! Казалось бы, карантин и можно на этом фоне здорово развернуться, поднять свой рейтинг, но нет! Вместо того, чтобы набрать побольше курьеров и реально развозить посылки людям на карантине, они врут про доставку курьером! Ни в одном ближайшем отделении я доставки в итоге не нашла! Да, фирма заключила какой-то там договор с Юлой и Авито, но я думаю, что они по итогу откажутся от таких услуг! Потому что карантин очень хорошо показал, что работать боксберри не умеет и не хочет!
07:56 25.03.2020
Уютный офис, есть комната приема пищи, основная часть ЗП белая
Не оплачивают переработки, не дают отгулы, хотя необходимость задерживаться есть постоянно, нельзя даже элементарно пойти на больничный с гриппом, сразу попадаешь в черный список, в отпуск на две недели уйти проблематично, присутствует хамство со стороны руководства
14:16 11.03.2020
Достоинств кроме как частично белой зарплаты нет
Евгений (Соискатель)
17:52 10.02.2020
Недалеко добираться
Съездил на собеседование, все рассказали и показали, договорились созвониться через неделю. В итоге мне сказали, что эта вакансия из-за отсутствия финансирования пока закрыта (звучит неубедительно), предложили такую же позицию в другом отделе, с ощутимо меньшей зарплатой. Жаль потраченного времени и денег на проезд.
Ярослав (Соискатель)
20:58 21.10.2019
Не заметил
Аноним (Сотрудник)
14:35 02.10.2019
Обожаю компанию, здесь так уютно) просто с дома в дом приходишь) как была фраза в школе, что школа это второй дом)
Сейчас работа как второй дом, ибо очень комфортно)
Думаю важно что руководство заботится о том, что бы канцелярия всегда и всегда было кофе на работе)
Нету)
Дарья (Сотрудник)
14:24 02.10.2019
Дружный коллектив, лояльное руководство
Отсутствуют
Светлана (Сотрудник)
14:24 02.10.2019
Руководство; коллектив в целом; достойная зп
Anonim (Соискатель)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonim (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
19:04 10.11.2018
Офисная работа протекает на складе
Дмитрий (Сотрудник)
16:27 24.08.2018
Работы много, но оплачивается достойно. Коллектив хороший, карьерный рост не заставил себя ждать. Работаю менеджером склада.
Штрафы за "косяки"
Александра (Соискатель)
19:19 28.06.2018
Набирают работников без культуры общения с людьми. С низкой ответственностью к работе.
Может кто-нибудь из работодателей обратит внимание на отзыв! 28.06.2018 около 18:30 на Белы Куна 16 г. Санкт-Петербург зашла получить посылку и сколько там получала всегда были адекватные, нормальные работники, но эта же что то. Сути не меняет. Предварительно написала на листочке номер заказа, для удобства выдачи, попросила выдать мне заказ.Девица потребовала произнести в слух мотивирюя, что у нее глазки болят и не обязана смотреть, я сказала последние цифры. Найти она не смогла, начались капризы. Не хочу, не буду. Смотреть смс отказалась. Я попросила одеть ей очки, ведь на работе находится и тут началось. Начала отчитывать меня, потом рассказывать свои права. Девица без образования, воспитания и с низкой ответственностью к работе сидела и брызгала слюной. На вид ей лет 18-20, кого набирают! Уважая себя я развенулась и ушла, с таким контингентом общаться нет желания. Ужас!!! Просто ужас!!!
наталья (Соискатель)
02:15 04.03.2018
неадекватные сотрудники
Сима (Соискатель)
07:28 26.01.2018
Никогда не писала отзывов, но вчерашнее предсобеседование не выходит из головы. Проводила его очень приятная девушка Юля, которая к HR не имеет никакого отношения. Что очень порадовало: это первая компания, которой не интересен ваш возраст и что у вас записано в трудовой, но важен ваш подход к работе. Предварительный отсев кандидатов идет на основании тестов. И это круто: по рассказам и по записи в книжке вы можете быть хоть ген.директором, но голова ваша пустая и, соответственно, на тестах вы провалитесь. Офис, кстати очень чистый, находится на территории складов. Вход расположен совсем рядом с въездом на территорию. Тихая, спокойная атмосфера, на первом этаже охрана. Вывод один: я бы хотела там работать.
Не знаю