Boxberry

БоксБерри
8 (800) 700-54-30
Сайт: boxberry.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Boxberry(68)
Юррыч (Бывший сотрудник)
20:10 28.03.2024
ЖЕЛАЮ ЭТОЙ ГОВНОКОНТОРЕ РАЗОРИТЬСЯ!!!
Данил (Бывший сотрудник)
10:41 21.12.2023
Удаленная
Поменялось руководство пришла девочка которая в продажах вообще опыта не имела и работать не возможно , не заплатили зп которая шла в черную, сократили
Света (Сотрудник)
Город: Омск
12:05 12.12.2023
Балая заработная плата.
Дружелюбный коллектив и лояльный руководитель.
Удобное расположение офиса + возможность работать удаленно.
Приятная атмосфера в самом офисе, если условия для труда и отдыха. Оборудованная кухня, зона для отдыха с удобными креслами и диваном.
Не смогла найти
Лидия (Сотрудник)
19:11 17.10.2023
надежный работодатель, полный соцпакет, отличное обучение. В Boxberry третий месяц уже менеджером по работе с клиентами работаю. Взяли без проблем, я в колл-центре долго работала. Здесь мне очень нравится. Оформили по трудовой, выплаты все своевременно, отпуска и больничные оплачиваемые. Работе меня обучали практически с нуля, много времени наставник мне уделял. График сменный у нас. Мне так больше нравится, чем 5/2.
работа с людьми требует большой стрессоустойчивости
Тимур (Сотрудник)
14:18 31.08.2023
Весной только устроился на склад работать. Тут, конечно работа кипит в любой день, с утра как пришел и может быть такое, что целый день вообще не приседая. Зарплата не низкая, ну и пока что нравится, с коллективом повезло, ребята неплохие и нормальное руководство
с непривычки от такого объему работы, устаю
Вика (Соискатель)
14:39 02.08.2023
Ведут себя как типичные уральские конторки, застрявшие в нулевых-если ответ нет, даже не подумают предоставить обратную связь. Зато сразу понятно какого уровня компания может позволить себе сотрудников и теперь не удивляет, что их навигация в ПВЗ- это черно-белый листок, прикрепленный на жвачку..
Василий (Сотрудник)
11:51 31.07.2023
У меня лично бывают рабочие дни и без обеда. Работы всегда вал, как загрузили утром машину, так и до вечера езжу, а если еще и в пробки попадаю, могу кататься до позднего вечера. Как-то так, я не ищу другие варианты, мне они не нужны. Работа стабильная, официальная, предусмотрены премии, вообще неплохо.
Вадим (Сотрудник)
13:35 26.07.2023
С 2018 года в боксберри на складе работаю. Как-то была мысль найти другую работу, я посмотрел пару предложений, зарплата предлагалась такая же, смысла менять не было, я уже и не захотел. Остался и все норм, за это время и ЗП повысили и стабильность меня устраивает. Правила компании вопле логичные, от нас ничего сверхъестественного не требуют. Коллектив нормальный, кому не нравится сразу уходят, это те, кто думал, что придут и будут пол дня в телефоне играть.
Саша (Бывший сотрудник)
23:00 12.07.2023
Штрафы, бесплатные сверхурочные, руководитель унижает своих сотрудников, условия труда не очень в целом, советую держаться подальше от этой фирмы
Маня (Соискатель)
Город: Химки
13:18 10.07.2023
Не заметила
Hr Анастасия и Дмитрий город химки ул рабочая самые некомпетентные сотрудники. При первом тел собеседовании Анастасия постоянно смеялась в трубку и была на своей волне, попутно заигрывая с коллегой, меня как будто не слушала. Забыла отправить мне приглашение и адрес, хотя сказала, что отправит в теч 5 мин. В итоге в день собеседования спросила приеду я или нет, хотя прошло 2 дня с момента общения по тел. Договорились на другой день. Приехала, На охране сказали, что пропуск на меня не заказан, но пропустили. В кабинете Hr все так же хихикали и обсуждали татуировки друг друга. После общения с Дмитрием был назначен день для собеседования с руководителями в скайпе. В назначенный день ни Анастасия ни Дмитрий просто не вышли на связь и не отвечали на сообщения. Сложилось впечатление, что эти 18ти летние люди без образования сидят там для сбора статистики, кадры им не нужны
Слава (Сотрудник)
11:20 27.03.2023
Работаю на складе почти 2 года. Условия более менее нормальные, коллектив тоже. И что самое главное, начальник терминала адекватный. Оформлен официально, больничные с отпуском тоже оплачивают. Зарплату платят стабильно.
Работы дейсвтвительно много, к концу дня валишься с ног
Ангелина (Сотрудник)
14:06 17.03.2023
Как и на любой работе, регламент компании нужно соблюдать. Но хочу сказать, что руководители лояльные можно к ним обращаться при необходимости. График работы адекватный, зарплата не низкая.
Клиенты разные бывают, нужна стрессоустойчивость
Слава (Сотрудник)
10:47 14.03.2023
Я здесь с июня месяца курьером работаю. Все время за рулем, но из плюсов что никто не стоит над душой. В работе ничего сложного, все успеваю- хотя в среднем количество заказов за смену 50-60. Зарплату платят вовремя
все ок.
Миша (Сотрудник)
16:21 09.11.2022
Почти три года, как устроился водителем в Боксберри. Мое дело вовремя подать машину, довезти товар целым. Уровень заработка средний, условия хорошие, другие варианты нет смысла рассматривать. Не каждая компания может предложить такую стабильность.
минусы каждому свои
Ирина (Сотрудник)
10:08 14.07.2022
Со стороны руководителей отношение хорошее. Конечно, если свою работу выполнять с косяками или вообще неправильно, то премии точно не выпишут. Мне нравится, что у нас налажен рабочий процесс и придя на работу, ты точно знаешь, что требуется и как это делать.
Ксения (Сотрудник)
20:11 24.04.2022
Устроилась не так давно в компанию Боксберри на склад. Коллектив принял сразу хорошо, подсказывают если что непонятно, про руководство ничего плохого сказать не могу, пока все нравится.
Давит (Бывший сотрудник)
23:09 21.04.2022
Всё ок
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
17:41 07.03.2022
Стабильно аванс и расчет официальный. Больше достоинств уже нет !
Дд (Бывший сотрудник)
Город: Омск
20:33 15.02.2022
Зарплата 16 т. Белая. Премии в конвертах и тоже микроскопические. Коллектив отличный, помогают, входят в ситуацию. Для тех, кто любит работать с 12 до 21.00, рекомендую. Кофе, чай, сахар и иногда сухие сливки бесплатно, правда, пить некогда.
График работы безобразный - после поздней смены легко ставят раннюю, а затем позднюю и опять раннюю. Создаётся чувство, что ты вообще никогда не отдыхаешь. Перерывы короткие, либо в туалет, либо кофе попить, обед 40 мин. К концу дня еле говоришь. Отпроситься проблема. График работы на следующий месяц можешь узнать в последний день текущего месяца. Качество разговора не столь важно, как количество принятых звонков. Обучение неэффективное, в основном опирается на твой личный опыт. Логики нет, но привыкаешь к куче мелочей и нюансов быстро. Полную премию заработать не удастся. Расписываешься в ведомости за заклеенную сумму. При увольнении оказалось, что расписываешься за 4 т. руб., а в итоге получаешь чуть больше тысячи. При всем уважении, очень странно это. Все можно уточнить у руководства, которое, пока ты пашешь, вырезает картинки к празднику.
Павел (Бывший сотрудник)
12:20 25.06.2021
Работой в целой доволен, в принципе работать курьером не сильно сложно. Целый день за рулем, доставляю заказы интернет магазинов, принимаю оплату по платежному терминалу. График у меня гибкий, если хочешь взять подработку- начальство не возражает. Пока у меня нет семьи, почему бы денег по больше не заработать))
з\п бы побольше