БоксБерри

Отзыв сотрудника Дд о компании Boxberry

Дд
20:33 15.02.2022
Город: Омск
Зарплата 16 т. Белая. Премии в конвертах и тоже микроскопические. Коллектив отличный, помогают, входят в ситуацию. Для тех, кто любит работать с 12 до 21.00, рекомендую. Кофе, чай, сахар и иногда сухие сливки бесплатно, правда, пить некогда.
График работы безобразный - после поздней смены легко ставят раннюю, а затем позднюю и опять раннюю. Создаётся чувство, что ты вообще никогда не отдыхаешь. Перерывы короткие, либо в туалет, либо кофе попить, обед 40 мин. К концу дня еле говоришь. Отпроситься проблема. График работы на следующий месяц можешь узнать в последний день текущего месяца. Качество разговора не столь важно, как количество принятых звонков. Обучение неэффективное, в основном опирается на твой личный опыт. Логики нет, но привыкаешь к куче мелочей и нюансов быстро. Полную премию заработать не удастся. Расписываешься в ведомости за заклеенную сумму. При увольнении оказалось, что расписываешься за 4 т. руб., а в итоге получаешь чуть больше тысячи. При всем уважении, очень странно это. Все можно уточнить у руководства, которое, пока ты пашешь, вырезает картинки к празднику.