Золотое Яблоко

+7 (343) 310-19-70
Сайт: goldapple.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Золотое Яблоко
Отзывы сотрудников о работодателе Золотое Яблоко(272)
Сандра (Бывший сотрудник)
Город: Казань
20:04 18.07.2022
Сотрудничала с ЗЯ
В роли визажиста.
Есть адекватные люди -сотрудники, есть не адекватные .
Работала за промокод)
Продавцы с марок постоянно подходят к визажистам, с просьбой рассказать , затестить, втбхать другим этот товар!

Но вообще то вы продавцы это ваша обязанность )!
Тем более с марок шизейдо, пайот И так далее !

Вас обучают ! У вас зеркало стоит рядом, стул ! Тестите ! Вам платят не промокодом за это !
Я просто в шоке )

Про пиар менеджера вообще молчу .
Некомпетентность. Уважения 0!

Раьотать в таком коллективе не хочется .
11:26 22.06.2022
Хороший коллектив
11:21 22.06.2022
Своевременная выплата зп, бесплатные обеды, хороший коллектив
Не нашел.
Анон (Сотрудник)
12:09 18.05.2022
Хорошие условия работы: график без переработок, со своим законным обеденным часом. Периодически проводятся корпоративы, тимбилдинги, всякие семинары и курсы для повышения скиллов. Зп не задерживают, есть соц.пакет. В общем, работать можно.
Да, да, именно я. (Бывший сотрудник)
16:43 11.05.2022
См.далее.
no name (Бывший сотрудник)
16:19 28.04.2022
Обеды , ЗП
Город: Самара
18:15 13.04.2022
Бесплатное питание, скидки, никогда не задерживали зп
Самир (Сотрудник)
18:44 26.03.2022
Когда то было нормално, но вот пришло новое началство и все посыпалось!!!
Работаю в Москве на дорожная улица на складе. Новый начальник притащил своих друзей на должности начальников простых работников штрафует огромными штрафами и не дает заработать. Всю работу отдают аутсортингу им не надо зделку платить! Экономят на нас! За малейший проступок пиши обеснительная! Вобщем скоро все сами разбегуться... А на складе творится ужасный бардак, лучше бы начальник думал как с бардаком разобратся а он только и думает кого бы еще оштрафовать! Человек совершено не знает складскую работу. Изза чего его поставили для всех загадка!!! В общем пока делать здесь нечего, может после когда этого Андрея уберут! Его должны убрать! Как толко увидят что он со складом зделал и кормушку для друзей своих открыл!
Самир (Сотрудник)
16:23 26.03.2022
Всё было не плохо а потом пришло новое начальство и покатилось!!!!!!!!!!!!!!!
Работаю на складе в Москве дорожная ул. 2 года работаю. Недавно пришел новый начальник ужас какой то начал творится! Привел своих друзей и всех на начальников у нас их теперь столько сколько китайцев в Китае! Очень много!!! А сам начальник только думает как кого то оштрафовать. штрафы просто космические! Где он сам такие видел? За каждую оплошность пиши обеснительную. А на самом складе такой бардак. Лучше бы думал как порядок на складе навести. В общем начальник не сответствует своей должности и зделал из склада кормушку для своих друзей!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
18:38 23.03.2022
Набрали большой штат сотрудников для открытия магазина , прошёл месяц и половину начали увольнять с причиной « организация не вывозит»
Обещали зп 45тыс
В итоге получаем 25
График каждый день меняют и перед фактом ставят тебя , что у тебя доп смены
Ужасная работа и начальство
Елена (Бывший сотрудник)
16:29 10.03.2022
Приветливый колектив, бесплатная еда, неплохая зарплата.
Руководство самодуры!!! График меняют по своему усмотрению как хотят. Все изменения списывают на ковидные ограничения. Отношение к сотрудникам как к скоту.
Сотрудник (Сотрудник)
18:55 02.03.2022
Классный офис, жаль только, что я в нем поработала всего пару месяцев, а потом нас на удаленку отправили из-за короны. Отношение начальства - адекватное, как к людям, а не к рабочим единицам. Относительная свобода в выборе средств разработки и продвижения. Но все-таки, мое мнение, что сюда лучше приходить имея опыт за плечами, потому что задач много и они разнообразные. Не бывает такого, что ты занимаешься одним и тем же. Но благодаря этому, растешь как специалист. С зп - не обижают, часто бывают премии.
Ди (Соискатель)
00:35 07.02.2022
Не знаю .
Была на собеседовании 20 января, позиция оператор ПК, требований каких то сверх сложных к описанию к вакансии не было, но через пару дней написали,что я не подхожу. Ок, ладно, но с того времени вакансия так и висит неужели во всей Москве нет человека на след.требования?! :
ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Непосредственное участие в процессе заказа и приемки подарочной продукции.
Контроль поступления товаров от поставщиков в ассортименте (на основании заявки)
Работа по обмену и возврату товара (брак)
Проверка наличия необходимого количества подарочной продукции
МЫ ЦЕНИМ:
Внимательность и оперативность
Навыки работы в программах 1С или Axapta
Уверенное пользование ПК
Опыт работы на складе будет преимуществом
Аня (Сотрудник)
14:56 30.11.2021
Читаю тут отзывы и диву даюсь. Как будто не про нашу компанию пишут, хотя может тут из других регионов. Как там - не знаю. Я работаю в Афимоле уже 1.5 года. Нет, естественно не все так радужно, но в целом - нормальная работа. Платят вовремя, кормят, обучают. Да, разные люди встречаются, в том числе и среди начальства, но главное ко всем найти подход. Я косметикой всегда интересовалась, а теперь вот непосредственно Азией занимаюсь. Работа позволяет совмещать с учебой. И по зарплате нормальная сумма в итоге получается. Уходить пока не планирую, все устраивает.
Яна (Сотрудник)
17:11 01.11.2021
В Яблоке уже год. Приходила совсем без опыта. Сначала работала, так скажем, на пол ставки - график подстроили так, чтобы я смогла совмещать с учебой, а сейчас уже на постоянке с графиком 2/2/3. Оформляют сразу, но есть испытательный срок. Коллектив - преимущественно женский и разновозрастный, отсюда и бывают некоторые проблемы. А так, все ок, с начальницей на “ты”, нет никакого официоза и взгляда свысока. Бывают задержки после работы, в частности из-за инвентаризации, но это не частое мероприятие. Развозят на такси. А еще, из бонусов - кормят бесплатно. По зп - это оклад и процент с продажи, поэтому, из месяца в месяц по-разному, но безопасная подушка есть всегда. Пока меня все устраивает, посмотрим как будет дальше.
Пока все устраивает
Виктор (Бывший сотрудник)
17:27 07.10.2021
Много хороших, отзывчивых коллег, профессионалов своего дела. Но есть и уникальные люди ))
Надо же, про Виталия Рублева вспомнили. Всё соответствует действительности. Мистер: "а вот Наташа говорит", "я глубоко не погружался", "надо подсветить", "я приехал и решил". Этого, как бы помягче, не совсем компетентного дядю, нельзя подпускать на пушечный выстрел к складским площадкам. Любым вообще. К реорганизации штатки подпускать таких людей - это выстрел в обе ноги, придется всё равно переделывать.
Метод решения проблем, любых, от Виталия: берём телефоны вообще всех людей в компании.....иииии даём эти телефоны тем кто обращается с вопросом, без разницы каким. Потому что мы же помним, что: "я глубоко не погружался". Ну и классика - "я один, а проблем куча". Забавный дядька, как его ещё никто не раскусил, непонятно.
Аноним (Сотрудник)
16:10 28.09.2021
Честно говоря, очень удивлена отзывам ниже, но могу говорить только за себя и точку в ТЦ Пассаж. Да, действительно работа не самая легкая - ты 12 часов на ногах, да, бывают неприятные моменты в коллективе, но в целом то, работа хорошая. График у нас сменный 2/2/3, оформляют официально, зарплата - процент от продаж. По поводу коллектива - ну у меня в смене всегда все ок, с девочками дружим. Менеджер смены нормальный, конфликтов не было. С позиции продавца консультанта можно вырасти до директора или идти в совершенно другое направление(например, в Маркетинг), в рамках компании. Я например, сейчас уже стажируюсь на менеджера смены.
График работы
Густав (Бывший сотрудник)
17:46 24.09.2021
Белая зарплата, да и в целом не плохая компания, бывает намного хуже.
Когда уже кто то придет и спросит у Виталия Рублева, Виталий, а чего вы вообще сделали за время своей работы в компании? Только серьезно спросят, с доказательствами слов. У этого персонажа есть два скилла, лить из пустого в порожнее, забывать, что сказал час назад и вытекающее из этого умение переобуваеться в воздухе. Чтобы HR, которые мониторят этот ресурс, понимали - этот чувак уже откровенный мем, о его непрофессионализме уже слагают легенды. Может в Екатеринбурге руководству и получается лить в уши и приписывать себе то, о чем даже не имеешь представления, то остальных сотрудников не обманешь. О Боги, этот товарищ иногда порет такую чушь и дичь, что мысль как бы не заржать не отпускает до конца общения.
Петя (Соискатель)
18:39 12.08.2021
Не заметил
Золотое яблоко больше, чем про косметику (нет). Увидел на HH вакансию разрабочтиком в ЗЯ, дали реальное тестовое задание с условием выполнить за 3 дня. После того как прислал задание, сказали спасибо и на этом диалог закончился. Писал несколько раз, никакой обратной связи не получил. Ко всему этому сотрнудник HR оказался не компетентен, обратился ко мне по чужому имени, хотя в резюме было четко указано моё имя. Слоган не оправдан, не рекомендую.
Роман (Сотрудник)
16:49 03.07.2021
Работаю программистом второй год. Работы сейчас много, потому что у всех куча идей по развитию и на тебя валится такая же куча задач. Условия работы хорошие - работаю в главном офисе в Гермес плаза. У нас опен спейс, есть свой бар, ниже этажом спортивный зал. График с 10 до 19. Иногда могу и из дома поработать - правда нужно заранее согласовывать.
Напрягает, что нужно быть постоянно на связи, дернуть могут даже в выходной, если горит задача. Количество рабочих чатов тоже ужасает. Зп - выше рыночной, оформление по ТК. Коллектив - приятный за время, что тут работаю не было конфликтных ситуаций. Удобно, что не нужно далеко ходить - все с кем ты связан по работе - у тебя под боком. В общем, работой доволен.
Нужно постоянно быть на связи