Компания РНТ

ЗАО "РНТ" Москва, АО «РНТ»,
+7 (495) 777-75-77
Сайт: www.rnt.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания РНТ(19)
Обозреватель (Сотрудник)
13:46 05.12.2017
- после покупки Керимовым основного пакета акйций компании пришла новая классная команда - работа зашевелилась
- хорошее сочетание людей с российским и иностраным опытом
- после кризиса команда стала сплачёнее - все помогают, объясняют, стараются быть отзывчивыми
- зарплату выплачивают вовремя всегда, бухгалтера всегда поясняют, в случе затруднений и предупреждают, если отчёты не так подготовлены
- пошли новые проекты, большие и интересные
- долго идти пешком к офису от метро, хотя всегда есть парковочные места для зарульных
- нет соцпакета и не успели ещё рассчитать новую бонусную систему
- хочется новый свежий ремонт
Василий Пупкин
13:30 14.05.2014
Есть в компании Адекватные люди, но это не про Руководство.
Берут на работу и говорят что проблем с выплатой зп не будет, первый раз задержали на месяц, второй раз на два, третий раз ждать не стал уволился с долгом за 2.5 месяца...

Не ходите сюда работать начальство врет и кормит завтраками, в компании нет денег и не платят зп!!!!
07:36 06.03.2014
материальная помощь сотрудников

множество направлений развития

транспортная доступность

молодой коллектив

Хочу не согласиться с предыдущими отзывами, свои плюсы и минусы есть в каждой компании. Если человек идет заранее к хорошему, спокойному и неконфликтному начальнику (а таких тут много), то и работа у него будет идти спокойно и ровно. За почти 7 лет работы получил солидный багаж знаний, а так же смог найти свою нишу здесь.
удаленность "управляющей части" от "исполнителей", порой съедает половину дня на съездить туда-обратно
13:15 11.02.2013
Если не высовываться можно дожить до пенсии.....
В этой компании есть добрая традиция - наё..вать всех и вся!

Коллектив просто загнан в угол.

Рулят всем БАБЫ с явными психическими отклонениями.
11:04 20.12.2012
неплохой офис хоть и в жопе мира!
действительно отношение компании к людям оставляет желать лучшего! при этом на критику и предложения что то менять реагируют неадекватно! сразу закрадывается сомнение о репутации этой конторы! а это действительно КОНТОРА! стремные менеджеры по персоналу! попробуйте и сами убедитесь!
16:44 30.07.2012
Относительно спокойная работа

Зарплату хоть и задерживают, но в итоге выдают

Компания- такая же как и большинство других. Если убрать некоторых начальников, то будет хорошо.

Мозгоправов психологов нет. Есть довольно милая женщина психолог, общение исключительно при приеме на работу. Мозг не выносит.
начальники- это как правило друзья генерального. 90%- это вообще люди, знания которых оставляют желать лучшего. Специалисты есть, но их немного. Большинство- раздувающие щеки. Каждый сам за себя.
Павел Алексеев
09:33 01.09.2011
Интересные проекты и разнородные задачи позволяющие многократно повысить свой профессиональный уровень.

Дружные коллектив.

Достаточная степень свободы для принятия решений (что не исключает несения за них ответственности).

Как многие пишут имеются задержки зарплаты. Но хочется спросить: "А понимаете ли вы дорогие написатели, откуда в компании берутся деньги для выплаты вам зарплаты?"

Судя по оценкам знаю, что НЕТ(!), ваши собственные результаты труда и являются источником прихода денег в компанию, так что не надо собственную без ответственность перекладывать на компанию. Когда каждый будет давать результат на своём месте не оглядываясь на соседа, тогда и в компании будет процветание.

Трудитесь.

В целом, хорошая компания для развития и получения новых знаний и навыков.

-----------------------------------------------------------------------------------

"Не место красит человека, а человек место."
21:43 28.08.2011
можно практически ни фига не делать, раздувать щеки и получать зарплату
полный гадюшник. Высшее руководство отстранился от дел мирских (да и раньше то слова своего не держал) и передал бразды правления в бабьи руки. как все сразу не загнулось - не понятно. Основной доход - якобы безопасность (на самом деле - сплошной обман), сам видел как массово фальсифицируют результаты спец исследований и проверок (даже самописный софт есть для этого). Серверы и принтеры (гос.органов) после сборки/разборки не всегда работают - "а оно так и было". Проектная деятельность - сплошной фуфел, 1 раз кто-то чего-то написал, теперь меняют названия и пихают под каждый проект (70% таких). собственное изобретение шумелка "маис" - без документов в компании, изобретатель сего устройства паяет дома на коленке, уже не первый раз их изымал радиоконтроль из-за микрофонного эффекта. вместо шума - транслируют полезный сигнал с многократным усилением. Выпустили себе индульгенцию (внутреннее распоряжение) по невыплате зарплаты как минимум на 1 месяц. и т.д. и т.п.
11:24 02.08.2011
Есть очень немного профессионалов. (не Руководство)
Хронически не платят зарплату!

Причем, если раньше если не платили то всем, то сейчас чрезвычайно дифференцировано. Более того, исполнительный директор, совершенно уверенная в своей непогрешимости и с молчаливого согласия генерального директора (руководителю такого ранга надо иметь свою голову на плечах!) выживает людей с мотивировкой " не нравиться - уходи". Сотрудники уже неоднократно обращались в прокуратуру и Роструд. В последнее время увольняются косяками.

А не давно у конторы приостановили одну из важнейших лицензий и теперь ей очень трудно тырить государственные деньги.

Еще чтобы не связываться со Счёткой контора живет только на генподрядные деньги (5-7 %) - кое уж тут развитие.

Вообще отношение регуляторов и правоохранительных органов к такой "скользкой" конторе лишь подтверждает гипотезу о всепроникающей коррупции.
Аноним Аноним
16:08 05.07.2011
Класс!
Уважаемые РНТ.Вы самая неуд.компания!
07:53 22.03.2011
НЕТ
Крайне специфическая контора с завышенным самомнением.

Внутри представляет собой скорее артель без руля и ветрил.

Пренебрегает действующим законодательством как в отношении

своих сотрудников, так и Заказчиков. Может съесть любой бюджет

проекта без гарантий результата.
11:09 23.10.2009
Отсутствие семейной пары - хозяев фирмы Редд месяцами.
17:10 30.09.2009
Белая зарплата и, после года работы, медицинская страховка. Офис в центре Москвы.
Не указаны
нас было
14:14 24.09.2009
белая зарплата (указанная цифра - на руки)
Да
12:53 16.06.2009
постоянный и стабильный объем валовой загрузки. отдыхать нЕкогда.
бардак в любой рабочей цепочке как то:

1) отвратительная работа бухгалтерии (самодурство и непрофессиональность)

2) полное отрицание своих ошибок высшими эшелонами власти

3) задержки выплат ЗП

4) хронические задержки счетов и оплаты счетов от поставщиков

5) отрицательное отношение к молодым сотрудникам (особенно молодые руководители) - молодой не может быть хорошим в виду недостаточного жизненного опыта

6) доведенная до абсурда система учета рабочего времени

7) отсутствие социального и медицинского пакета

8) собственное производство - притча во языцах. кто связывался - больше не вернутся.

9) девиз компании - начальник всегда прав!

10)
10:21 04.06.2009
Практически нет.
Сплошной гадюшник
Я ПИДOPАС (Сотрудник)
15:20 29.02.2024
Соискатель, войди в мрачный дом без ворот
Ты своим не поверишь глазам:
Там внутри из дерьма кружит водоворот
И творят греховодный харам!

Работаем в нооооочь!
Проклятый Хорёёёёк!
Eбaнyтых не счесть, и Мумия есть,
Она даст тебе ценный уроооок!

Проклятый Хорёёёёёёёк!
3aебал уже в крааааааай!
Здесь Мохнатая %удалено%, и жoпная гарь –
А также Безумный Пескарь!

Наша жизнь здесь похожа на мрачный морок,
И множество чудищ живёт:
Получай же нож в спину - и пусть ветер несёт
Прямиком на Чувашский Завооооод!
Александр (Сотрудник)
13:47 13.02.2024
Всем нам неизменно радует глаз
Мелкий и подлый Хорёк-%удалено%!
Алексей (Сотрудник)
13:07 08.12.2023
Неплохая организация, в которой можно долго и комфортно работать, постепенно подрастая как в умениях, так и в должности. Зарплаты в целом рыночные. Не слишком бюрократизированные внутренние процедуры.
Оторванное от реальности новое руководство. Многие, кто давно работал, как рядовые, так и руководители, с начала года разошлись, и не я один думаю последовать их примеру. Невменяемое управление процессами, оскорбительное поведение, смешение функциональных обязанностей, противоречащие друг другу указания стали нормой. Кадровая политика напоминает броуновское движение. Всё это умножается на некомпетентность, самомнение и самодурство. Акционерам эти проблемы не слишком интересны. В целом, если не высовываться, то терпеть это можно, но зачем?