Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Энвижн Груп", NVision Group, NVisionGroup
Телефоны:
8 (495) 641-12-12
Email: info@nvg.ru
Сайт: www.nvg.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв пользователя Аноним о компании Энвижн Груп

Аноним
22:57 15.01.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Средняя зп значительно выше рыночной. Имею доступ к данным сведениям и поэтому кто говорит, что зп маленькая ВРАНЬЕ. Да, нагрузка действительно большая, НО за это и платят. Не так ли господа? В компании кризис, людей увольняют, но опять же стараются расстаться по хорошему и никто без компенсации не ушел!!! Разве это не плюс? В компании работаю год и задержка была только 1 раз (на 10 дней). Вопрос тому, кто написал, что перед новым годом ничего не выплатили.. Все выплаты были произведены в срок. Согласна с тем, что коллектив в компании не совсем дружный, однако, работать можно. Кому нужны деньги, то все терпимо, если у вас другая мотивация, то думаю бессмысленно "закидывать" компанию негативными отзывами, просто найдите место поспокойнее. Нужно признаться самому себе, что этот ритм не для вас.
Отрицательные стороны
Как и в любой компании присутствуют, но лично для меня они терпимы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2014-01-16 17:23:00
опроверг(-ла) отзыв
все заебись что уволился
Монтажник
2014-01-17 21:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Наглое враньё. Пишет явно под диктовку начальства, сучка.
ЯЯЯ
2014-01-18 06:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Свинарник - так называется эта компания.
Аноним
2014-01-19 19:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Похоже пишет кадровик или человек "близкий к этому". Нагрузка не просто большая, а чрезмерная. Переработки не оплачиваются факт. Начинаешь об этом говорить (после попыток призвать поработать в выходные за просто так) у акционеров и руководства начинается банальная истерика. Бонсы, о которых договариваешься на собеседовании не выплачивают. Это - кидалово. Тупое и элементарное. От компании отказываются подрядчики и поставщики. И это всё ПРАВДА,
Добродетель
2014-01-20 21:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Вранье! всё вранье. Денег на еду не хватит при экономии сил на выживание, а если работать в полную силу - еды не хватит восстановить энергию. Не суйтесь сюда, а если попали переводом - рвите когти от сюда! И натравите на них агентов из Дом ру.
Константин
2014-01-25 12:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Компания говно, увольняйтесь срочно!!! Чем быстрее уйдете, тем быстрее нормальную работу найдете. На вас бабки зарабатывают, а за людей не считают. В Москве такая же фигня.
Монтажник
2014-01-25 13:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Компания говно, увольняйтесь срочно!!! Чем быстрее уйдете, тем быстрее нормальную работу найдете. На вас бабки зарабатывают, а за людей не считают. Руководитель монтажников на марксисткой ЯРКОВ М. В. на своей личной машине ФОРД ФОКУС УНИВЕРСАЛ желтого цвета вывозит в неделю коробок по 50 кабеля в неизвестном направлении. Раньше была не тонированная, сейчас затонировал чтобы монтажники не видели. А досталось это все от БИЛАЙНА, который об этих проблемах знал и слил данное подразделение.
Аноним
2014-01-28 14:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Господин МОНТАЖНИК, а Вы хам, Вам действительно место работать в свинарнике, более подходящего места для Вас не найдется
Евгений
2014-02-02 22:47:00
опроверг(-ла) отзыв
автор жополиз просто...не видит явных пробелов в компании,как линейка перешла на аутсорсинг из билайна в эту никчемную контору,так и побежали все ценные кадры отсюда,правильно сделали,и вам советую,пусть узбеков набирают,нищеброды....
Евгений
2014-02-02 22:50:00
опроверг(-ла) отзыв
А по поводу закидывания отрицательными отзывами,хахах автор ты туп как пробка...люди просто так не будут писать плохо,эту контору элементарно похвалить то не за что....
Монтажник
2014-02-28 18:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Компания гнусная и скользкая. Мерзость.
дадада!
2014-06-12 00:53:00
поддержал(-а) отзыв
Видится мне что если ситуация не начнет меняться в самое ближайшее время, тех персонал разбежится и в ЭБС будут работать одни гастарбайтеры (за такие великие зп!)
Полезный отзыв?
Похожие компании