Отрицательные стороны
Низкие выплаты, можно спокойно уйти в минус. Комиссии огромные. Поддержка молчит часами, отписывается шаблонными фразами.
А ещё выплаты начали задерживать, типо на счёт заправок переводят деньги ( а я такую функцию не подключал), из-за этого деньги приходили НЕСКОЛЬКО недель по 5-10 рублей в день