8 (800) 707-10-10

Отзыв сотрудника Nika Boo о компании Voxys

Nika Boo
12:24 22.09.2023
Город: Челябинск
В компании много интересных направлений: спорт, благотворительность, конкурсы талантов и т.д. Нет такого, что все вертится вокруг работы и показателей, и больше ни о чем другом никто не думает. Мне это нравится, всегда активно участвую во всяких конкурсах, встречах и прочих активностях)
жаль, что офлайн фитнес закончился в мае, ходила с удовольствием
HR Feedback Service VOXYS
2023-09-29 13:50:15
Добрый день! Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Для сотрудников VOXYS в Челябинске каждую пятницу проходят тематические вечеринки. Буквально недавно коллеги посетили гору Нурали. Также у нас есть корпоративное мобильное приложение VOX OF BALANCE, где собрано более 100 полезных программ, направленных на развитие здоровья, творческого потенциала, профессиональных знаний и навыков, социальной ответственности, культуры бережного отношения к природе и тд. Если у вас есть конкретные предложения для внедрения их в корпоративную жизнь, то вы можете обратиться к директору площадки. Любые инициативы приветствуются руководством и будут рассмотрены с точки зрения возможности реализации. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.
С уважением, HR Feedback Service VOXYS
voxintouch@voxys.ru