TEO Group

ТЕО Групп
+7 (473) 203 01 77
Сайт: teogroup.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе TEO Group(22)
Александра (Сотрудник)
10:22 25.01.2019
В компании teo group работаю уже более двух лет. За это время узнала много нового о веб-дизайне, так как задачи, которые ставит компания перед сотрудниками творческие, поисковые, приветствуются нестандартные решения. Весь рабочий процесс осуществляется, не выходя из дома, удаленно, это очень удобно. Конечно, в самом начале такой тип заработка настораживал, много мошенников, да и не привыкли пока люди, что можно работать по свободному графику, еще и дома. Страхи не оправдались, заработной платой довольна, надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.
Не выявлено
18:51 21.01.2019
Я мастер по веб-дизайну. Долгое время работала как фрилансер. Однако, в условиях кризиса поток заказов значительно сократился, а доход сильно упал. Один из моих постоянных заказчиков предложил мне устроиться в компанию "teo group" на постоянной основе. Долго сомневалась, так как давно не работала в коллективе. К счастью, все волнения оказались беспочвенными. В московском офисе компании работали прекрасные позитивные ребята. Они всячески поддерживали меня и помогали на первых парах. Я рада, что стала частью дружной команды "teo group".
Наталья (Бывший сотрудник)
15:55 11.01.2019
В teo group работала в Воронеже, проработала около года назад, потом пришлось переехать, вспоминаю это время с любовью) Комфортный офис в центре города, адекватное руководство, налаженный процесс взаимодействия между сотрудниками разного уровня и дружный, веселый коллектив, о чем же еще можно мечтать?! Я занимала должность менеджером по продаже, могу сказать одно, работа не для тех кто любит просиживать штаны на стуле, если хорошо стараться можно зарабатывать, вполне не плохо!
Для меня не было.
20:04 22.03.2018
Не нашёл
Лоховская контора! Типа "компания с огромным опытом" на деле существует не больше года!!! Обещают золотые горы, а на деле получаешь гроши и система штрафов просто пи***ц из 3 листов!! Валите оттуда!!!!
Максим У. (Бывший сотрудник)
09:52 05.05.2017
Проработал 2 года
никаких нареканий
отличная компания
советую всем!
ну тока если пробки по утрам из расположения в центре города
Денис (Бывший сотрудник)
16:11 09.03.2017
Зарплату платят вовремя и столько,сколько обещают
карьерный рост- если хорошо трудишься- то почти сразу
режим 5-2
комфортный офис
дружный коллектив

в армию призвали... а так трудился бы и проблем не знал.
---
Егор (Сотрудник)
10:35 01.02.2019
По основной работе программиста было свободное время, от приятеля узнал о возможности подработать в компании teo group по удаленке. Стал рассматривать условия и заинтересовался. Попробовал и за первый месяц получил весомую прибавку к зарплате. Работаю где-то полгода. Удобно, что сам выбираю график работы, главное верно исполнить доведенное задание. Оплата стабильно на карту без задержек.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:31 16.01.2019
Занимался продвижение сайтов самостоятельно, но товарищ предложил попробовать свои силы в компании, которой работал сам. Так и поступили, показал портфолио, приняли на высокооплачиваемую должность, даже в подчинении несколько человек было. Работа эта приносила удовольствие. Да и коллектив отличный, всегда кому-то поможешь или тебе помогут. Атмосфера в офисе на позитиве. К сожалению пришлось сменить место жительства, но ничего, возможно снова вернусь в родной коллектив.
Не обнаружил
Роман (Бывший сотрудник)
14:38 10.12.2018
Сверхурочные работы.
Марина (Сотрудник)
15:53 06.12.2018
Работаю с 2014 года в компании teo group. Хорошая команда сотрудников, дружный, поизитивный коллектив. Адекватное начальсвто. Компания не для ленивых, хочешь заработать-работай, все условия для качественной работы имеются. Как только пришла, немного было трудно за счет многой информации, затем втянулась. Главное иметь желание работать и все обязательно получится. В э той работе прежде всего нужно уметь запоминать много информации и оперативно ориентироваться
По началу трудно.
Алексей (Сотрудник)
12:57 06.12.2018
Работаю давно. Срок довольно большой) Работа заключается в оптимизации сайтов. Коллектив нормальный, не жабий. По зп без зедержек, учитывая загруженность вполне. Руководители спокойные, вдумчивые. Все работают. Доволен, спасибо.
нету
Игорь (Сотрудник)
06:56 06.12.2018
В этой компании работаю уже пол года и хотелось бы поделится впечатлениями. Коллектив, здесь очень дружный и веселый, всегда подскажут и помогут, если в чем то не можешь разобраться, руководство требовательное, но справедливое всегда выслушают твою точку зрения. Сама работа очень, очень интересная, даже не замечаешь, как проходит твой рабочий день, хотя по началу голова шла кругом, от количества информации.
Роман (Бывший сотрудник)
16:12 04.12.2018
Хорошие условия труда. Отличный и дружный коллектив. Всегда есть на кого положиться и ты знаешь, что тебя всё время кто-то подстрахует. Удобный рабочий график. Есть возможность удаленного доступа и контроля. Достойная зарплата, а главное без задержек. Всегда есть возможность развития своих навыков.
Нефиксированный обеденный перерыв
Александр (Соискатель)
14:52 04.12.2018
Работаю давно. Срок довольно большой) Работа заключается в оптимизации сайтов. Коллектив нормальный, не жабий. По зп без задержек, учитывая загруженность вполне. Руководители спокойные, вдумчивые. Все работают. Доволен, спасибо.
не знаю таких
Роман (Сотрудник)
09:50 03.12.2018
Работал IT-шником в тинькофф на удаленке довольно долго, пока не сменил место жительства и переехал в другой город. Потом вернулся обратно и решился устроиться в “TEO Group”. Сразу понравилось отношение к работе. Тут всё чётко - работаешь, вкладываешься без остатка и получаешь достойную зарплату. По мне, всё прозрачно и справедливо. Коллектив отличный, поддержка колоссальная. Меня устраивает абсолютно всё.
для меня их нет
Алексей (Бывший сотрудник)
07:41 16.11.2018
работал в компании с мая 2013 по апрель 2018
сейчас переехал в другую страну по личным
но скучаю по атмосфере, работе, ребятам
со многими в соц сетях общаемся
-------------------------------------------
Екатерина Т (Сотрудник)
06:48 13.07.2018
Я работаю в компании юзабилити специалистом практически год и меня все устраивает - и отношение начальства к работе, и сам коллектив очень дружный. Поначалу было тяжело привыкнуть к данной профессии в связи с огромным количеством задач и обязанностей, которые охватывает наша профессия, но коллектив поддерживал на каждом шагу. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Меня все полностью устраивает)
не отметила
Никита (Сотрудник)
20:40 04.06.2018
Работается хорошо, в teo group коллектив дружный, команда. Начальство вполне адекватное. Компания из тех, где кто хочет зарабатывать- зарабатывает, все условия есть. Кто не хочет-ноет и жалуется. Когда только пришел- было трудно (поэтому нытики и сбегают, хотят ничего не делать и получать деньги), трудность как правило заключается в том, что слишком много информации, сразу множество услуг предоставляется, нужно во всем сориентироваться и много знать. Со временем выработал для себя алгоритмы, руку набил, так сказать, стало легче. ПОэтому вэлкам всем).
Нужно сразу освоить слишком много информации, овладеть навыками для продуктивной работы.
Павел П. (Бывший сотрудник)
19:04 26.04.2018
Мистер негатив, ты кто?? кто ты???? Удивляюсь что вообще кто-то пишет негатив!!! вы серьезно? Ты там работал? Не помню ,чтобы то что обещали не дали ,может недостаточно старался ,а требовал как с премией и надбавкой да еще и сверху за красоту? Я работал много где, и в большиснтве организаций были огромные задержки с зарплатами, в некоторых и вовсе все еще жду когда же она дойдет,Но здесь в teo group одуванчики) зарплата всегда вовремя, все прозрачно, компания крутая, развивается ,что вам люди надо???? Вы же в России живете!!!! и такие компании надо ценить! прям бомбит, когда вижу такое, поэтому тем, кто хочет здесь работать, велком) если вы работатете хорошо, вас оценят больше чем в других компаниях!!!! Всегда, если ты адекватен- компания идёт к тебе на встречу!
На мой взгляд нет, или от меня их красиво скрывают)
Тимур (Соискатель)
14:48 29.03.2017
Пригласили на собеседование. офис приятный
думал над другим предложением.но думаю идти сюда. и зп больше и контингент приятнее
поне не увидел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании TEO Group