TEO Group

ТЕО Групп
+7 (473) 203 01 77
Сайт: teogroup.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе TEO Group(29)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:16 09.10.2019
К моему большому сожалению, пришлось недавно уйти из компании по семейный обстоятельствам. Работа очень нравилась, я сделал здесь неплохую карьеру. В Тео Групп отличное руководство, которое всегда стимулирует покорять новые вершины. Классный, молодой коллектив. Очень творческая работа по продвижению контента, как раз сейчас очень востребована. Отличная зарплата
Вадим (Сотрудник)
14:17 22.09.2019
В компании Тео групп работаю давно, на удаленке. Слежу за качеством выполнения работы копирайтеров. График свободный, главное чтобы вовремя были выполнены задачи в сроки. Начальство без дурехи в голове, главный как корлеоне. Платят исправно, в белую, иногда бывают премии, когда задачи выполняются намного быстрее сроков. Так что меня в этой компании всё устраивает. Всем рекомендую.
Всё нормально
Ренат (Сотрудник)
17:13 28.04.2019
В teogroup работаю по удаленке, что очень удобно, больше никакого начальства, которое вечно недовольно, делаешь свою работу посылаешь отчет и все на этом, при этом задержек по окладу не бывает, все, всегда во время. Таким образом, мои впечатления самые положительные, помимо этого радует, что всегда есть возможность зарабатывать больше, если успеваешь, то просишь и дают больше работы.
Дарья (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:16 22.04.2019
В тео групп работаю относительно недавно, всего несколько месяцев. Нравится, что, в отличие от фриланса, здесь нет недобросовестных клиентов и за каждую работу стопроцентно будет вознаграждение, так как за это отвечает компания, а не я сама. Так же тут достаточно много заказов, чем не может похвастаться сейчас ни одна биржа фриланса. Как по мне, работать на удаленке в подобной компании гораздо удобнее и лучше. Выплаты своевременные, множество заказов и возможность удаленной работы.
Александра (Сотрудник)
10:22 25.01.2019
В компании teo group работаю уже более двух лет. За это время узнала много нового о веб-дизайне, так как задачи, которые ставит компания перед сотрудниками творческие, поисковые, приветствуются нестандартные решения. Весь рабочий процесс осуществляется, не выходя из дома, удаленно, это очень удобно. Конечно, в самом начале такой тип заработка настораживал, много мошенников, да и не привыкли пока люди, что можно работать по свободному графику, еще и дома. Страхи не оправдались, заработной платой довольна, надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.
Не выявлено
Ольга (Сотрудник)
18:51 21.01.2019
Я мастер по веб-дизайну. Долгое время работала как фрилансер. Однако, в условиях кризиса поток заказов значительно сократился, а доход сильно упал. Один из моих постоянных заказчиков предложил мне устроиться в компанию "teo group" на постоянной основе. Долго сомневалась, так как давно не работала в коллективе. К счастью, все волнения оказались беспочвенными. В московском офисе компании работали прекрасные позитивные ребята. Они всячески поддерживали меня и помогали на первых парах. Я рада, что стала частью дружной команды "teo group".
Нет.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:55 11.01.2019
В teo group работала в Воронеже, проработала около года назад, потом пришлось переехать, вспоминаю это время с любовью) Комфортный офис в центре города, адекватное руководство, налаженный процесс взаимодействия между сотрудниками разного уровня и дружный, веселый коллектив, о чем же еще можно мечтать?! Я занимала должность менеджером по продаже, могу сказать одно, работа не для тех кто любит просиживать штаны на стуле, если хорошо стараться можно зарабатывать, вполне не плохо!
Для меня не было.
Александр (Бывший сотрудник)
20:04 22.03.2018
Не нашёл
Лоховская контора! Типа "компания с огромным опытом" на деле существует не больше года!!! Обещают золотые горы, а на деле получаешь гроши и система штрафов просто пи***ц из 3 листов!! Валите оттуда!!!!
Максим У. (Бывший сотрудник)
09:52 05.05.2017
Проработал 2 года
никаких нареканий
отличная компания
советую всем!
ну тока если пробки по утрам из расположения в центре города
Денис (Бывший сотрудник)
16:11 09.03.2017
Зарплату платят вовремя и столько,сколько обещают
карьерный рост- если хорошо трудишься- то почти сразу
режим 5-2
комфортный офис
дружный коллектив

в армию призвали... а так трудился бы и проблем не знал.
---
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:04 04.10.2019
Долго искала удаленную работу, так как желания в офис ездить ежедневно нет абсолютно. О тео групп узнал случайно, устроился, очень нравится, что теперь нету вечного поедания мозгов от начальства, здесь ты сам себе начальник, не сдашь вовремя свою работу- проблемы твои, денег не получишь, но т.к я ответственен, никаких проблем не возникало, деньги получаю вовремя.
Михаил Новиков (Сотрудник)
17:18 30.09.2019
Работать в TEO Group мне нравится, эта работа мотивирует становиться лучше. Каждый день проходит с интересом, в хорошем и дружном коллективе. Заработная плата хорошая, этим компания не обижает. Работа происходит как с малыми, так и с крупными проектами, поэтому находится в гуще этих всех событий невероятно классно и приятно. Сотрудников уважают, офис и условия в целом комфортные. В хорошей атмосфере работается приятнее и лучше.
Для меня не имеется их.
Евгений (Сотрудник)
21:07 02.05.2019
Работать удаленно в теогрупп мне нравится, тут масса плюсов, которые можно долго перечислять. Хочу сразу сказать что тут халявщиков не любят, единственное что от тебя требуется - это хорошо и вовремя делать свою работу, тогда и денег будет приходить достаточно. Заданий тут просто масса, даже ушел с других бирж фриланса чтобы хватало времени. Однозначно рекомендую!
А они есть?
Матвей (Сотрудник)
16:30 17.04.2019
Как-то один из друзей в контакте пригласил меня поработать на удалёнке, в компании teo group. Я сначала посмеялся, а потом призадумался. Ведь куда, как говорится, ни кинь, а за интернетом будущее. И я решил последовать совету и начать работу на удаленке. Со временем оказалось, что я зря сомневался: компания действительно стоящая, благонадежная и уже более 5 лет функционирует на рынке продвижения сайтов. Я сам хорошо разбираюсь в сайтостроении, поэтому по достоинству оценил команду IT-специалистов компании teo group...
Отрицательных сторон не выявлено
Егор (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:35 01.02.2019
По основной работе программиста было свободное время, от приятеля узнал о возможности подработать в компании teo group по удаленке. Стал рассматривать условия и заинтересовался. Попробовал и за первый месяц получил весомую прибавку к зарплате. Работаю где-то полгода. Удобно, что сам выбираю график работы, главное верно исполнить доведенное задание. Оплата стабильно на карту без задержек.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:31 16.01.2019
Занимался продвижение сайтов самостоятельно, но товарищ предложил попробовать свои силы в компании, которой работал сам. Так и поступили, показал портфолио, приняли на высокооплачиваемую должность, даже в подчинении несколько человек было. Работа эта приносила удовольствие. Да и коллектив отличный, всегда кому-то поможешь или тебе помогут. Атмосфера в офисе на позитиве. К сожалению пришлось сменить место жительства, но ничего, возможно снова вернусь в родной коллектив.
Не обнаружил
Роман (Бывший сотрудник)
14:38 10.12.2018
Отличный и дружный коллектив. Всегда есть на кого положиться и ты знаешь, что тебя всё время кто-то подстрахует. Удобный рабочий график. Есть возможность удаленного доступа и контроля. Достойная зарплата, а главное без задержек. Всегда есть возможность развития своих навыков.
Сверхурочные работы.
Марина (Сотрудник)
15:53 06.12.2018
Работаю с 2014 года в компании teo group. Хорошая команда сотрудников, дружный, поизитивный коллектив. Адекватное начальсвто. Компания не для ленивых, хочешь заработать-работай, все условия для качественной работы имеются. Как только пришла, немного было трудно за счет многой информации, затем втянулась. Главное иметь желание работать и все обязательно получится. В э той работе прежде всего нужно уметь запоминать много информации и оперативно ориентироваться
По началу трудно.
Алексей (Сотрудник)
12:57 06.12.2018
Работаю давно. Срок довольно большой) Работа заключается в оптимизации сайтов. Коллектив нормальный, не жабий. По зп без зедержек, учитывая загруженность вполне. Руководители спокойные, вдумчивые. Все работают. Доволен, спасибо.
нету
Игорь (Сотрудник)
06:56 06.12.2018
В этой компании работаю уже пол года и хотелось бы поделится впечатлениями. Коллектив, здесь очень дружный и веселый, всегда подскажут и помогут, если в чем то не можешь разобраться, руководство требовательное, но справедливое всегда выслушают твою точку зрения. Сама работа очень, очень интересная, даже не замечаешь, как проходит твой рабочий день, хотя по началу голова шла кругом, от количества информации.
Нет.