Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(317)
21:33 01.09.2014
если вы готовы работать по 13 часов в день то вам сюда
Ольга
08:04 22.08.2014
Хорошая компания, заработная плата хорошая, бывает часто сидим по ночам....работы полно. Офис в центре города.
В бухгалтерии работает одна мадам, которая попила много крови у своих коллег и продолжает пить. Зовут ее Лиза, работает в компании 3 года. истеричка страшная, ей 27 лет но обижена жизнью конкретно видимо, потому постоянно на нервах, постоянно кричит на своих коллег, постоянно не в настроении. Очень много уволились именно из-за нее. В таких нервных условиях работать никто не хочет. Удивительно что руководство этого не видит и позволяет ей себя вести таким образом. Жаль что в компании нет для работников бесплатного лечения в псих больнице. Уважаемые руководители- проведите проверку и вы узнаете много интересного по поводу девушки Лизы!
Это я ;)
23:35 07.08.2014
Отличный коллектив! Есть свои какашки, как и везде, не без этого. ДМС (не пригодился), хорошая зп (как выяснилось коллеги вокруг реально думают, что ты получаешь больше))
Решили работать в Теле2? Будьте готовы оставить там всего себя. Будете и бухгалтером, и договорником, и кладовщиком. Такова политика компании. Заниматься основной деятельностью нет времени-кругом начальники, все что-то от тебя хотят. Объем работы такой, что на выходных снятся кошмары, отдыхать некогда.

В центре сидит человек не совсем адекватный. За последние полгода из центральной команды уволилось 4 человека, все по одной причине (чтобы нам не говорили, уж мы то знаем реалии и общаемся с уволившимися). Все бы ничего, даже объем работы можно терпеть, но ежедневное порево со стороны неудовлетворенной по жизни мадам моя психика не в силах выдержать.

Как бы там ни было, я люблю Теле2, останутся их абонентом и всех знакомых подключу))
Болик
10:31 22.07.2014
Бесплатный кофе,чай,симпатичный офис,оформление по тк рф
В менеджерский состав набраны люди из регионов,которые только дорвались до власти и всячески ее демонстрируют. При пожарной тревоге в офисе сотруднику было приказано остаться и доделывать свою работу.Все что обсуждается с кадрами этой организации, обязательно докладывается менеджерскому составу. Сотрудник попытался обсудить другие вакансии в компании в отделе кадров,после чего это стало известно менеджеру ,и он приказал писать заявление об уходе,обосновывая это тем,что сначала нужно разговаривать с ним(о возможных вакансиях,с финансовым менеджером),а только потом идти в кадры.А если сотрудник не напишет заявление ее уволят ,как не прошедшую испытательный срок. И такой произвол твориться постоянно.
Виктория
Город: г. Карелия, Петрозаводск
20:25 07.07.2014
Хоть и отработала так мало времени ещё, впечатлений... На работу каждый день просто с радостью.Чудесное, понимающее руководство. В прежних компаниях чего только не приходилось выслушивать из-за маленькой ошибки. А тут всегда поймут и поддержат. Постоянно мотивационные программы, подарки за старания. Зарплата выше ожидаемой и без задержек. Отличная система обучения. Лентяям, конечно, особо делать нечего в Компании. Работа требует внимательности и ответственности. Море положительных эмоций!
Ирина ***
11:05 30.06.2014
Есть обучение, удобно добираться (офис у Цирка), достойная з/п для Воронежа; профессиональное развитие есть.
Бывают задержки, но, в принципе, не критично.
08:03 07.06.2014
Работая в компании Tele2 меня все устраивает и коллектив нормальный и начальство адекватное так что не знаю как у вас а у нас все супер
есть конечно засады всякие но у кого не бывает мы за это зп получаем
Екатерина Грибова
13:00 24.04.2014
Из положительных сторон только диллер-бонус.На телефоне постояно есть деньги)) Еще хороший коллектив,но из за текучки бывает и подводит.
К самому оператору теле2 никаких притензий не имею,связь хорошая,только интернет подкачал. А вот на счет работы.... Это КОШМАР. Из за постоянной текучки графики ужасные,работаешь с одним выходным на неделе,по 12 часов и никаких доплат за переработки. ЗП маленькая,начальство мотивирует это тем,что не выполняются планы,но как можно выполнить план который сроду в этом ороде не выполнялся,тем более с маленькой проходимостью. Штрафи огромные,не прошла тайника 8000 из зп минус,с учетом того что зп 10000-13000 т. Требуют уйму всего,ладно бы еще плотили нормально,а тут стараешься,работаешь и получаешь копейки. Работники которые отработали больше года,говорят,Что раньше зп была достойной и хотелось работать,а щас все на перекосяк этой компании,возможно все дело в диллере. Не советую работать в этой организации,по крайней мере в этом городе)
Елизавета
11:59 21.04.2014
Шикарный офис, корпоративная культура, парковка, сот связь, дмс, фрукты. Интересные и полезные знания по устройству бизнеса, хорошо отлаженные бизнесс-процессы. Если дослужиться (дожить) до менеджерской позиции - оочень хорошая з/п и по московским меркам гарантирована.
Работы всегда было много, а сейчас совсем нечеловеческий режим.

Несколько раз в месяц стабильно сидим до 12 ночи на работе, в остальные дни регулярно перерабатываем. Переработки и выходы в выходные - НЕ оплачиваются! Руководство относится к сотрудникам как к обученным мышам. Никого удерживать не стараются. Девиз "незаменимых не бывает". Беременные работают в таком же адсклм режиме.

В общем красивые декорации построили и выжимают из людей соки незаметно..

Работа для тех, у кого нет личной жизни.
Анонимус
18:42 09.04.2014
- Соцпакет, ДМС и т.д.

- Компенсация спорта(6000р. в год) :)

- Высококлассные для провинции корпоративы

- Хороший коллектив

- Неплохой офис и кухня

- Бесплатная корпоративная связь для сотрудников тех. департамента
Анонимус
18:16 09.04.2014
- Соцпакет, ДМС и т.д.

- Компенсация спорта(6000р. в год) :)

- Высококлассные для провинции корпоративы

- Хороший коллектив

- Неплохой офис, кухня

- Бесплатная корпоративная связь для сотрудников тех. департамента
16:52 04.04.2014
Дружный коллектив.
Вас постоянно слушают и оценивают, в первый месяц работы я так и не понял, за что мне заплатили, объем работы вообще не соответствует заявленным требованиям от сотрудника.Очень тяжело, на втором месяце на линии вы понимаете что вас обваровывает работодатель, но сделать уже ничего не можете, Вас начинают убеждать что все нормально, когда Вас принимают в штат, Вас начинает прессинговать руководство, по всяким мелочам, Вам выдали полис дмс и служебку, теперь с Вас начинают драть несколько шкур сразу. На стором году ушел со срывом и большим желанием подать в суд.
Marcous
Город: Кемерово
09:49 25.02.2014
Ничего примечательного, возможно, только более-менее удобный график работы.
Обещали зарплату от 150000 т.р., но не разу за весь период работы обещание не сдержали. Эти скоты не держат своих слов. Если ты школьник, желаешь заработать на новый телефон, удачи в этой конторке. Но более-менее серьезным людям идти сюда не советую.
Жанна Морозова
15:14 27.12.2013
З\п вовремя. Познакомилась там со многими хорошими людьми. Тренинги.
Просто сумашедший график работы!!!! Он НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!! Вечная текучка кадров из-за чего выходные только после ночной смены и то только 1 сутки вместо обещаных 2-х. Очень высокие нормативы. Доп. продажи, холд и.тд. Безконечные заученные фразы. Реально работа только для студента без семьи. Я за время работы там чуть лицо мужа не забыла. Очень сложно с карьерным ростом. Только по большому блату или по польшой везухе.
Андрюха Добродушников
Город: Вологда
07:18 25.12.2013
Возможность левачить, даже не париться, что засекут
Марина
20:12 09.12.2013
Положительные? Хамский персонал, который не вникает в проблемы, а пишет отписки?
15:49 19.11.2013
Хороший офис, удобное расположение. На этом все положительные эмоции заканчиваются.
Кто ценит собственное время и уважает себя, не тратте свое внимание на данную компанию!!! Такого неуважение, я еще не встречала!
12:03 07.10.2013
- HR в компании (как направление) не поощряет переходы между направлениями (техническое - коммерческое), иногда кажется, что HR это то, что мешает компании работать

- Сильно расплодившиеся внутренние процессы, зачатки бюрократии

- Высокая з.п., но режим работы - "пошив кроссовок в индонезии"

- Самый главный минус всей компании - заставляют всех быть мартышками - бухгалтерами, т.е. инженер 50% времени тратит на документооборот, считаю тому, кто это придумал - надо в голову забить гвоздь

- сама компания тебя особо растить не изъявляет желание, им не важно, что ты молод, роешь землю и тебя вроде как надо заметить и, возможно, попробовать в другом направлении - тут только, если сам найдешь варианты развития
Ольга
16:40 30.09.2013
Самое положительное качество в компании - это коллектив!Нравиться отношение руководства компании к сотрудникам,тебе всегда готовы пойти на встречу,делают все возможное,чтобы нам было комфортно.(недавно поставили огромный батут в холле - теперь мы там прыгаем).Конечно же ДМС и страховка,оплата спорта,развоз на такси и т.д.
Напряженность рабочей смены.
Мария
Город: Челябинск
14:47 27.09.2013
Прочитала отзывы и в шоке. Все комментарии пишут нештатные сотрудики Tele2, а сотрудники дилеров и субдилеров, а это уже совсем другие организации. Tele2 компания очень адекватная, развит корпоративный дух, зп растет с каждым годом, квартальные премии, ДМС, мобильная связь, корпоративный автомобиль, тренинги для повышения квалификации, если вы едете в командировку, то очень хорошая гостинница.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк