Теле2

ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
+7 (495) 972-45-00
Сайт: tele2.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Теле2(317)
Егор (Бывший сотрудник)
12:10 19.12.2023
Интересная работа с гибким( как казалось), графиком, хорошая зарплата, планы выполнимые, отзывчивость при взаимодействии с офисами, грамотная и качественная система обучения, поощрения при продажах фокусных показателей
Ужасное и некомпетентное руководство в дилере "Паритет"лице рспио( руководитель службы продаж и обслуживания), и по меньшей мере 2 региональных менеджеров, которые свои проблемы с дефицитом в штате проецируют на сотрудников, при невыходе на подмену на ТТ которая от вас в 2 часах езды начнутся шантажи от лица вышесказанных,в виде урезания зарплаты за отработанный прошлый месяц в размере МРОТ
Диллер не держится сотрудников, а его руководящие сотрудники считают, что людей можно легко заменить и не скрывают этого, даже прямо говорят, советую выбирать другой дилер при желании работать в теле 2
Ира (Сотрудник)
Город: Саранск
11:48 23.10.2023
Удобный график работы.
Заработок не плохой, главное не лениться, мотивация разные присутствуют, для интереса сотрудникам, шанс заработать есть всегда.
Руководство отзывчивое, да и тренер с территориальным менеджером всегда помогут в решении каких то вопросов.
Нужно иметь хорошую стрессоустойчивость
Александра (Сотрудник)
Город: Саранск
11:24 23.10.2023
Что могу сказать насчёт работы в данной компании... Мне эта работа приносит удовольствие. Колектив очень добрый, Все друг друга поддерживают. Если тебе что-то не понятно, или есть какие-то сложности ты можешь обратиться за помощью к любому сотруднику. Ежемесячно можно получить приятные бонусы за свою работу. Зарплата платиться всегда во время, без задержки.
Не выявлены
Татьяна (Бывший сотрудник)
20:06 16.10.2023
Интересное развитие в сфере мобильной связи и розничной торговли.
По зп негатива не могу высказать, в начпле карьеры зп от 50к и выше была, далее сменилось руководство в дилере, гибкий график можно под себя подстроить как удобно.
Именно в том дилере где сама трулилась, минус рспио и новый рм, много лицемерия.
java developer (Соискатель)
03:01 05.09.2023
можете самоутвердиться на собеседовании, рассказав о себе
Руководитель группы разработки Байкова Анна Юрьевна тупо сидела жрала во время собеседования постоянно выключая камеру.
Про компанию и проект рассказывала по бумажке.
Странны паренек «эксперт» Данилкив Олег сидел в панамке с серьгой - видимо напекло парню.

Было видно что люди чисто просиживают часы а не проводят собеседование.

Как результат - отписка от эйчара - мол мы тут решили вообще поменять требования к поиску.

ИТОГО: никого не ищут. Просиживают рабочие часы на собеседовании. Изображают работу.
java developer (Соискатель)
12:08 04.09.2023
не ощутил
Проводят собеседованя ради собеседований.
Резюме не прочитали. Вопросы на обум. Команда сидела чисто проматывала свое время.

Программиста они не ищут - изображают бурную деятельность.

Запросил обратную связь с ректутера ответили мусором в чистом виде:
«Пока посмотрели резюме и не готовы пригласить на данный момент далее( чуть поменяли требования
Здравствуйте!»

Ну хотите порофлитm с того как ребята задают вопросы невпопад и ведут себя как обдолбанные - welcome
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Их так не назвать
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
06:00 09.02.2023
Не захотел выставить тот город в котором работал, но будьте уверены что он по соседству.
Прочитав отзывы кажется что не всем повезло с коллективом, но во всяком случае с рм-ом мне повезло, он в действительности оч классный и в мере своих возможностей расскажет нюансы работы, которые на начальном этапе вызвали бы недопонимание.
Я работник торгового центра и в этом есть свои плюсы.
Были моменты, когда безвозмездно помогал чем-то и считал что покупатели забудут меня уже через пару часов, но они возвращались и одаривали меня чем нибудь или нарочно ехали в другой конец города, чтобы что нибудь приобрести именно у меня.
Была ситуация, когда клиент расплатился со мной килограммом меди.
Хоть недостатков в самом деле указал много, но если хочется попробовать себя в новой обстановке, то это не самое плохое место работы которое могло быть, так что стоит попробовать.
Дарья (Сотрудник)
07:29 27.12.2022
1) график работы, можно работать очникам, мамочкам и всем остальным так как же можно подстроить график под свои предпочтения 2) Заработная плата выше рынка, так же есть возможно развиваться в компании, переводить в другие подразделения, где зп будет выше, выбор направлений очень большой, так же можно брать работу сверхурочно и в выходные, что больше оплачивается 3) Обширная ДМС, позволяющая бесплатно посетить узких специалистов и даже получить стоматологическое лечение 4) Карпоративная культура, тематические мероприятия, комнаты отдыха в стенах КЦ
Михаил (Сотрудник)
07:28 27.12.2022
Хорошая зп
ДМС
Дружный коллектив
Настя (Сотрудник)
12:16 26.12.2022
Очень понимающее руководство
Гибкие условия труда, короче, все супер, можно решить любую ситуацию
нету
Светлана (Сотрудник)
18:04 15.12.2022
Своевременная оплата труда, компетентное руководство, крутой коллектив, реальный карьерный рост и просто супер компания.
Петя (Сотрудник)
16:16 15.12.2022
Соц. пакет максимальный из тех что встречал, а поработал я много где.
Очень дружелюбный коллектив и комфортные условия труда.
За 2 года так и не нашел
Эзиз (Сотрудник)
16:09 15.12.2022
Очень крутой коллектив
Условия для работы отличные - релакс комнаты, спортивный зал, кухни, посудомоечные машины и многое другое
Константин (Сотрудник)
12:17 15.12.2022
Валерия (Сотрудник)
09:22 15.12.2022
Недостатков нет
Артем (Сотрудник)
11:22 18.11.2022
Работаю в дистанционном сервисе. Такой коллектив не встречал нигде, многие любят эту работу только за него. Карьерный рост очень прост, если ты амбициозен и настроен на повышение своих квалификаций. Рекоменду!
Алексей (Сотрудник)
11:21 18.11.2022
ДМС, зарплата без задержек, карьерный рост, отличный коллектив
нету
Ирина (Сотрудник)
11:19 18.11.2022
Стабильная заработная плата, крутой коллектив, работа в современном офисе в центре города
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк