ЗАО «Ростовская Сотовая Связь», ТЕЛЕ 2, tele2, tele 2
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Теле2

07:59 09.11.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Молодой, хороший и очень дружный коллектив, ооочень вежливые и внимательные наставники...удобное месторасположение, развоз на такси после вечерних смен
Отрицательных сторон больше... На собеседовании говорили что реально работать на графике 2/2, после обучения оказалось что "лавочка закрылась" как раз именно на нас, график по желанию ( но учитывается примерно 2% из пожеланий)..по факту можешь работать сегодня до 23-х, а завтра с 8 утра.. Стулья разваливаются, гарнитуры трещат, придя на работу днем по пол часа ищешь место, чтобы сесть.Абонентов много (как и в других компаниях), но помимо этого над тобой периодически в течении смены становятся старшие и отчитывают по показателям, а это раздражает гораздо больше...в штат по факту оформлять и не собираются, а без этого ооочень маленькая для такой работы з/п и полное отсутствие премии.. Как только решил уволиться ранее доброжелательный руководитель "вылил на меня столько грязи", что все хорошее сразу захотелось забыть..
Максим
2014-11-17 19:20:00
Ну что я могу сказать)Меня взяли в штат через 1,5 месяца работы, и вот, через 7 месяцев я уже в бэк-офисе. А если тебя в штат не хотели брать, то у тебя должно было быть все плохо)))Может рук-ль перекрестился после твоего ухода)
воентьеноьеноьен
2014-12-18 12:28:00
У Максима всё "может", да "может" - одни предположения, а Аноним рассказал о конкретных фактах.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Петрозаводск Чебоксары Петропавловск-Камчатский Салехард Жуковский Балашиха Зеленоград Одинцово Гатчина Серпухов Орехово-Зуево Энгельс Людиново Гусь-Хрустальный Тихорецк